В Мире

Стоцкая слила в интернет тайную информацию о судьях «Евровидения»

Анастасия Стоцкая должна бы теперь разделить судьбу Жанны Д’Арк. Но пока над телецентром, где вчера заседало российское жюри конкурса «Евровидение», не видно дыма от костра, на котором сжигают ведьм… Будучи членом российского жюри, Настя провела видеотрансляцию «интимного» общения судей в интернет-сервисе Periscope.

Нет сомнений, впрочем, что от Киркорова она уже получила по первое число, потому как откуда угодно можно было ожидать «подставы», но только не от бывшей протеже, которая на ровном месте спутала все карты поп-королю в его нынешнем шведском походе за победу на «Евровидении» вместе со своим главным убойным оружием Сергеем Лазаревым.

Настя, в общем-то, ничего плохого никому не хотела. Ее вставили в российское жюри из 5 человек, которое должно, сидя в секретной комнате и подписав кучу бумажек «о неразглашении» и «независимом голосовании», выставлять оценки от России участникам конкурса – в первом «нашем» полуфинале и затем в финале. Настя, как и куча других людей, ополоумевших от магии перманентного пиара с помощью современных гаджетов, что превратилось для них в самодостаточную цель и смысл жизни, просто решила «пропиариться», извините за грубое слово. Причем, судя по записи, главной целью было показать вовсе не муки конкурса, а свои пухлые губы на этом заседании. Ракурсы, кстати, были выбраны не фонтан, и миловидное в целом лицо артистки походило в этот раз на гримасы болотной жабы. Коварное селфи!

Но ужас в том, что подспудно в live-трансляцию в этом «Перископе» попал и процесс обсуждения членами жюри номеров конкурсантов, картинка секретных бюллетеней – невнятно, конечно, бессмысленно, но факт. По сути случилось вопиющее нарушение существующего регламента ЕВС (Европейского вещательного союза). С другой стороны, с «подобной глупостью», как назвал это в частном разговоре один из чиновников, ЕВС никогда еще не сталкивался. Поэтому все теперь чешут репу, и не знают, как реагировать.

Официально ЕВС сообщил, что решение будет оглашено позже. То есть, получается, аккурат перед сегодняшним полуфиналом, в котором участвует как раз Россия с Сергеем Лазаревым. Кто будет дисквалифицирован, и будет ли вообще, пока не ясно. Бедная Настя уже сказала, что «не знала, что нельзя», а сейчас страшно переживает. Умишка же понять, что нельзя, у поп-нашей-звездюлечки, конечно, не хватило. Киркоров, надо полагать, рвет и мечет, и лучше бы Стоцкой на глаза ему в ближайшие годы не попадаться. Делегация России в Стокгольме комментариев не дает и предлагает ждать официального заявления ЕВС.

Все надеются, что скандал спустят на тормозах, тем более что действительно никаких результатов Настя не огласила. О страшном слове «дисквалификация» стараются даже не думать. Иначе тогда действительно придется разжигать на Лобном месте костер для Стоцкой…

https://youtu.be/arw6C7xYqKE

Источник

Фото MK

По теме:

4 комментария

Us 11.05.2016 at 13:16

Видео по ссылке удалено, можно глянуть тут: источник 1 или здесь — источник 2
было ещё, но — «видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Анастасия Александровна Стоцкая»

С «подобной глупостью», как назвал это … один из чиновников

Надя замечательно готовит «какую гадость» ©КВН
А Филипп Бедросыч водит дружбу с «подобной глупостью».

Ответ
Us 11.05.2016 at 13:54

По ссылке на видео до текущего сообщения было:

видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Анастасия Александровна Стоцкая

Ответ
Роман 11.05.2016 at 16:25

Вовремя опомнилась Стоцкая. Видать на Евровидении не любят подобных скандалов.

Ответ
Us 11.05.2016 at 14:00

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.