Шоу-Бизнес

Гороскоп и Лунный Календарь на сегодня — 30 апреля 2016 года для каждого знака зодиака

Сегодня усиливается тяга к комфорту, но обстоятельства дня не позволят этому устремлению развиться. Отличный день для произведения какого-либо обновления. Полезно заняться поиском и дальнейшим устранением ошибок. Мероприятия, рассчитанные на определенный результат, могут разочаровать.

Гороскоп на 30.04.2016 – Овен (21.03-19.04)

Этот день нужно провести максимально продуктивно. Используйте каждую минуту, чтобы завершить все дела.

Гороскоп на 30.04.2016 – Телец (20.04-20.05)

Сегодня вас будет беспокоить событие давно минувших дней. Не стоит так переживать, ведь все уже в прошлом.

Гороскоп на 30.04.2016 – Близнецы (21.05-20.06)

Сегодня вы будете работать в режиме постоянной нехватки времени. Так даже лучше — сможете максимально использовать ресурсы.

Гороскоп на 30.04.2016 – Рак (21.06-22.07)

Любые излишества, которые вы сегодня допустите, обернутся неприятностью. Знайте меру.

Гороскоп на 30.04.2016 – Лев (23.07-22.08)

Будет трудно с кем-либо договориться. Стоит перенести важные переговоры.

Гороскоп на 30.04.2016 – Дева (23.08-22.09)

Сегодня вы будете всего лишь пешкой в чьих-то руках. Но вы — пешка важная, поэтому можете шантажировать того, в чью пользу играете.

Гороскоп на 30.04.2016 – Весы (23.09-22.10)

Вам придется следовать законам толпы. В противном случае вас потреплют.

Гороскоп на 30.04.2016 – Скорпион (23.10-21.11)

Сегодня нужно доделать какое-то незавершенное дело. Откладывать его не стоит.

Гороскоп на 30.04.2016 – Стрелец (22.11-21.12)

Сегодня вас будут донимать советами все, кому не лень. Слушать их или нет — вам решать.

Гороскоп на 30.04.2016 – Козерог (22.12-19.01)

Сегодня нечто отвлечет вас от реализации планов. Вы не расстраивайтесь, вам понравится.

Гороскоп на 30.04.2016 – Водолей (20.01-18.02)

День хорош для организации торжественных мероприятий. Если захотите, можете войти даже в историю.

Гороскоп на 30.04.2016 – Рыбы (19.02-20.03)

Сегодня вы будете находиться под пристальным вниманием. Ведите себя подобающе.

Источник

 

Лунный календарь сегодня, 30 апреля 2016 года

На дату 30.04.2016 в 12:00 Луна находится в фазе «Третья четверть (наступит 30.04.2016 в 06:30)». Это 23 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Водолей ♒. Процент освещенности Луны составляет 48%. Восход Луны в 02:06, а закат в 11:27.

Хронология лунных дней

  • 22 лунный день c 01:29 29.04.2016 по 02:06 30.04.2016
  • 23 лунный день c 02:06 30.04.2016 и до следующего дня

 

Влияние луны 30 апреля 2016

Луна в знаке зодиака Водолей (+)

Луна в знаке Водолей. Высшее руководство или госорганы в это время лучше не беспокоить, а заняться организацией, проведением всевозможных собраний, конференций или участием в них.

Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием и получением новых знаний, изучением и внедрением новых технологий. Неплохо идут дела с недвижимостью, общественная и политическая деятельность.

23 лунный день (−)

30 апреля 2016 года в 12:00 — 23 лунный день. Довольно противоречивый период. Предположительно связан с травлей, гонениями, преследованиями. Возможны ревность и зависть со стороны партнеров. Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел.

Третья четверть (+)

Луна находится в фазе Третья четверть. Идеальное время для завершения начатых во время растущей Луны дел. Хирургические операции имеют самый благоприятный исход. Любые раны заживляются максимально быстро и без осложнений. Время благоприятно для посадки «подземных» овощей.

Влияние дня недели (±)

День недели — суббота, этот день подпадает под влияние Сатурна, планеты с сильной, тяжелой энергией, ведающей работой и обучением.

В этот день лучше всего заняться разрешением накопившихся за неделю задач, составлением планов на последующие дни, образно говоря, — распутывать завязавшиеся узелки. Составленные в субботу сметы предстоящих затрат, а также бизнес-планы чаще всего оказываются удачными.

Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу, никогда не откладывайте их на воскресенье.

 

Стрижка волос 30 апреля 2016 года

Луна в знаке зодиака Водолей (±)

Луна в знаке Водолей. влияние знака на качество волос не заметно. Сегодня хороший день для экспериментальных и экстравагантных стрижек и укладок.

Так же успешно пройдут эксперименты с необычным тонированием или окрашиванием в яркий, не свойственный для вас цвет.

Если ваш выбор остановился на простой, ничем не примечательной стрижке без изюминки этот день не самый лучший. Шевелюра может стать непослушной и безжизненной, плохо поддаваться укладке, прическа быстро вам надоест, так же есть риск что волосы начнут выпадать.

23 лунный день (−)

30 апреля 2016 года в 12:00 — 23 лунный день. стричься сегодня противопоказана, она может стать причиной разных неурядиц и неприятностей.

Окраску волос с помощью натуральных компонентов стоит доверить кому то из своих близких, это придаст позитивный настрой и добавит радость в Вашу жизнь.

Для сохранения позитивного настроя и радости стоит завить волосы.

Сегодня обострится Ваше внутреннее я, вы будете как никогда самобытны и оригинальны, обострится Ваше творческое начало. Решить, чем именно сегодня Вы займетесь будет непросто, Вас будут одолевать новые идеи и дела.

В этот период будут сгенерированы как отличные и креативные идеи, так и не самые успешные, поэтому стоит внимательно отнестись к идеям, которые Вы захотите реализовать. Не стоит увлекаться алкоголем и психотропными веществами именно они могут представить вас не в лучшем свете.

Третья четверть (±)

Луна находится в фазе Третья четверть. Нейтральное время для стрижки и окрашивания волос.

Влияние дня недели (+)

День недели — суббота, стрижка помогает избавиться от одиночества, недовольства собой, повышает самооценку. Также считается, что она помогает снять часть проблем, возникших по вине окружающих.

Влияние Луны на дела 30 апреля 2016

Луна в знаке зодиака Водолей (±)

Луна в знаке Водолей. подойдет для научной и интеллектуальной работы, а также работы, связанной с обществом (психологии, социологии, астрологии), новыми общественными течениями.

Период хорош для людей, имеющих дело с электричеством, электроникой, новыми технологиями, для изобретателей, и тех, кто занимается чем-то необычным для большинства людей (например, астрологией).

Время очень благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам. Подходящий момент для проведения симпозиумов, конференций, для вступления в партии, кружки, секции, общества.

Будьте осторожны при работе с электричеством и всеми электроприборами. Не самое подходящее время для обращения в официальные инстанции.

23 лунный день (−)

30 апреля 2016 года в 12:00 — 23 лунный день. день познания своей Судьбы. Внешние затраты энергетики бесполезны или малоэффективны. Рекомендуется сохранять состояние внутренней концентрации.

Избегайте суеты. Активность в этот день — бесполезный расход сил. Благоприятно оценивать результаты своего труда, прожитый период. День неуемных аппетитов, драк, авантюр. Злобность и агрессия пронизывают этот день. Необходимо усмирять себя, чтобы не пожалеть потом о своих действиях и словах.

Третья четверть (−)

Луна находится в фазе Третья четверть. в этот период необходимо до конца использовать ресурсы и завершать дела. Из новых дел следует начинать лишь те, для которых высока вероятность завершения до наступающего Новолуния.

По возможности, осуществление более продолжительных дел следует перенести на следующий лунный месяц.

Влияние дня недели (+)

День недели — суббота, хорошо подходит для домашних дел, уборки, готовки. Завершите дела, оставленные на потом.

 

Свадьба 30 апреля 2016 года

Луна в знаке зодиака Водолей (+)

Луна в знаке Водолей. Заключая союз в день, когда Луна находится по влиянием Водолея, в вашей жизни появляется не только супруг, но и самый верный друг.

В целом о паре можно сказать — чудаки, они неординарны, что и притягивает их друг к другу. Самое главное в Ваших отношениях — доверие, вы вместе увлечены общественными проектами, помогаете окружающим и друг другу, чувство ревности — это не про Вас. Такие семьи очень гостеприимны и всегда готовы прийти на помощь своим близким.

Стоит отметить, что с рождением ребенка паре придется пожертвовать некоторыми увлечениями, но это не повлияет на взаимоотношения супругов.

23 лунный день (−)

30 апреля 2016 года в 12:00 — 23 лунный день. Воздержитесь от вступления в брак в этот день. Велика вероятность необоснованных и постоянных скандалов и перепалок, которые рано или поздно приведут к распаду союза.

Торжество, которое намечено на этот день, так же не пройдет гладко, скорее всего оно закончится грандиозным скандалом.

Третья четверть (−)

Луна находится в фазе Третья четверть. Период для регистрации отношений не благоприятный. В это время обычно завершают уже начатые дела. Время хорошо подходит для разводов, данное мероприятие пройдет быстро и без осложнений.

Влияние дня недели (−)

День недели — суббота, не самый удачный день для регистрации брака. Влияние Сатурна на этот день может принести в отношения супругов жестокость. Скорее всего отношения между супругами будут напряженными и даже есть вероятность возникновения вражды и ненависти. Однако для брака по расчету этот день прекрасно подходит.

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 30 апреля 2016

Луна в знаке зодиака Водолей (−)

Луна в знаке Водолей. это бесплодный знак. Посев, посадка и пересадка всех культур при этом знаке дают хилые растения и самый низкий урожай, растения плохо всходят и трудно приживаются, однако те, которые выживут, будут иметь мощную корневую систему, крепкие стебли и красивые цветы и плоды.

Это удачное время для экспериментов, когда надо с помощью клоновой селекции получить необычные аномальные растения, т.к. появляется большая вероятность появления различных мутантов.

Благоприятно в водолее:

  • вспашка, рыхление и окучивание;
  • прополка и прореживание всходов;
  • формирование кроны, обрезка усов у земляники, удаление лишних побегов и цветов, больных растений;
  • прищипка, пасынкование;
  • опрыскивание от вредителей и болезней;
  • сбор семян и корнеплодов на семенники;
  • уборка урожая на долгое хранение и на семена всех культур, включая выкопку картофеля;
  • уборка зерновых;
  • заготовка цветков, плодов и семян лекарственных растений;
  • срезка цветов, они лучше хранятся при транспортировке и долго не вянут в букете;
  • выкопка луковиц и клубней для хранения;
  • выпечка.

Возможно:

  • посев и посадка цветов с большой вероятностью получения экземпляров, необычных по форме и расцветке, а также лука-севка и луковичных цветов;
  • укоренение и пересадка растений: абутилон (комнатный клён), алоказия Сандера, бокарнея отогнутая, драцена Годсефа, калатея (Лубберса, полосатая, украшенная, розовато-раскрашенная, Маккоя), каллистемон лимонно-жёлтый, кокколоба ягодоносная, колеус (карликовый, Блюмс, Фершаффельта), крестовик Роули, ктенанта Оппенгейма, маранта беложилковатая, пуансеттия (молочай прекраснейший), роголистник, строманта приятная, ятрофа.

Не благоприятно в водолее:

  • посев-посадка и пересадка любых культур,в особенности на семена, кроме экспериментальных растений;
  • полив, это может привести к заболеванию корней;
  • подкормки, т.к. можно сжечь растение.

 

23 лунный день (+)

30 апреля 2016 года в 12:00 — 23 лунный день. этот день обладает высоким энергетическим зарядом и максимально наполнен активностью. Этот день считается благоприятным для любых работ с надземной частью растений.

Рекомендуется в 23 лунный день:

  • обрезка деревьев, прививка, перепрививка;
  • посадка и сбор плодов, которые находятся в земле: морковь, свекла, картофель, редис, репа и т.д.;
  • обрезка усов клубники;
  • выкапывание цветочных луковиц;
  • прореживание всходов, прополка, опрыскивание культур от вредителей, удобрение почвы.

Не рекомендуется в 23 лунный день:

  • обильный полив.

Третья четверть (±)

Луна находится в фазе Третья четверть. Время нисходящей Луны — это «время посадок». При нисходящей Луне, когда Луна находится в знаках Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы и Скорпион соки опускаются и способствуют развитию корней.

Влияние дня недели (±)

День недели — суббота, этот день подпадает под влияние Сатурна, планеты с сильной, тяжелой энергией, ведающей работой и обучением.

В этот день лучше всего заняться разрешением накопившихся в саду и огороде за неделю задач, составлением планов на последующие дни, образно говоря, распутывать завязавшиеся узелки.

Постарайтесь решать все важные дела в огороде именно в субботу, никогда не откладывайте их на воскресенье.

http://mirkosmosa.ru/lunar-calendar/phase-moon/lunar-day-today

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.