Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 26 апреля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

48-летняя Джулия Робертс ждет четвертого ребенка

Об этом рассказали западным СМИ близкие актрисы.

Недавно все бурно обсуждали, что брак актрисы Джулии Робертс и кинооператора Дэниела Модера трещит по швам. Некоторые инсайдеры утверждали, что знаменитости больше не живут вместе и вот-вот подадут на развод. Но, кажется, все не так плохо, как кажется: приближенные к паре источники сообщили, что актриса снова беременна!

Фото: Getty
Фото: Getty

«Джулия и представить себе не могла, что сможет стать мамой в свои 48 лет! Но они с Дэнни очень счастливы и восприняли это как знак того, что брак нужно спасать», — сказали репортерам близкие Джулии Робертс.

Впрочем, сама актриса комментировать свое интересное положение откзалась. На ее последних фотографиях изменений в фигуре пока тоже не наблюдается. Но будем надеяться, что это действительно правда и ждать официальных подтверждений!

Напомним, у Джулии Робертс и Дэниела Модера уже есть трое детей: в 2004 году у них родилась двойня — девочка Хэзел Патриша и мальчик Финнеас Уолтер, а в 2007-ом — мальчик Генри Даниэл.

Источник

 

Траволте приписали роман с трансгендером

Западные СМИ сообщили о романтической связи с Кейтлин Дженнер, которая до недавних пол была мужчиной…

Примерный семьянин Джон Траволта то и дело попадает в нелицеприятные истории. Актер с 1991 года женат на актрисе Келли Престон, но постоянно становится героем светской хроники как изменник. На этот раз таблоиды заподозрили Траволту в романе с трансгендером.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Все началось с того, что британскому изданию National Enquirer стало известно о тайных встречах Джона и отчима, точнее, теперь уж мачехи Ким Кардашьян Кейтлин Дженнер (в 2015 году в возрасте 65 лет десятиборец, олимпийский чемпион Уильям Брюс Дженнер сменил имя на Кейтлин и заявил миру о своей трансгендерности).

Инсайдер сообщил журналистам, что парочка часто видится. Сначала их объединяла только любовь к авиации. Траволта – лицензированный пилот, у него дома есть собственный мини-аэропорт и несколько самолетов, а Дженнер без ума от всего этого.

Актер частенько приглашал Кейтлин полетать вместе, и, если верить слухам, любовь к небу переросла у звезд в романтические чувства друг другу.

Траволта и Дженнер не спешат комментировать сплетни, однако их поклонники предполагают, что на этот раз дым вовсе не без огня. Многие начали вспоминать историю четырехлетней давности, когда ассистентка Траволты заявила, что у ее босса романтические отношения с пилотом Дагом Готтерба. Девушка даже предъявила снимок, на котором Джон и Даг целуются!

Скандал удалось замять, но в 2014 году Даг сам сообщил изданию National Enquirer, что познакомился с Траволтой еще до его женитьбы на Келли Престон и встречались они целых шесть лет! Мужчина даже заявил, что сейчас пишет книгу об их романе, но потом куда-то исчез…

В общем, у поклонников Траволты, с одной стороны, есть поводы, чтобы поверить в новый роман их кумира, а с другой – каждый раз подобные скандалы вокруг Джона как вспыхивают, так и исчезают.

Может быть, кто-то просто хочет очернить примерного семьянина Траволту?

Источник

 

Это надо видеть! Любовь Успенская помолодела на 20 лет

И все ради съемок с Филиппом Киркоровым. Неудивительно, что сам Филипп сейчас в шоке! Ведь теперь 62-летняя певица выглядит намного моложе его, 48-летнего. Woman’s Day выяснил рецепт стремительного преображения Успенской. Как оказалось, пластические хирурги тут не при чем!

На вид Любови Успенской сейчас никак не дашь больше сорока. А свежие снимки, которые певица выложила на своей страничке в «Инстаграм», вызвали настоящий шквал искреннего восхищения.

Поклонники буквально засыпали певицу комплиментами: «Вас не узнать! Вы шикарно выглядите», «Любовь, вы просто великолепны!!! Обожаю Вас», «Очень, Очень, Очень красивая!!!! Нереально! Образ супер!», «Боже ну какая стала красивая!!!!!!»

Не верите своим глазам? А это Любовь!, Фото: @uspenskayalubov
Не верите своим глазам? А это Любовь!, Фото: @uspenskayalubov

При этом фотографии у Любови самые обычные – не студийные, с хитро выставленным светом, а бытовые, сделанные на сотовый телефон. Небрежный такой бэкстейдж со съемок нового совместного клипа певицы и короля российской эстрады Филиппа Киркорова.

И вот именно на них певица, разменявшая седьмой десяток, выглядит лет на двадцать, а то и тридцать моложе своих ровесниц.

С партнером по клипу Филиппом Киркоровым: ну и кто тут старший?, Фото: @uspenskayalubov
С партнером по клипу Филиппом Киркоровым: ну и кто тут старший?, Фото: @uspenskayalubov

Первая мысль, конечно, о пластических хирургах. Но Успенская за свое поистине волшебное преображение поблагодарила не врачей, а модного петербургского дизайнера Игоря Гуляева.

«Сегодня день рождения у лучшего дизайнера 22-го века Игоря Гуляева, – написала певица под общей с ним фотографией. – Спасибо тебе за твой тонкий вкус, за талант, за то, что ты сделал меня такой красивой на съемке клипа с Филиппом. Успехов тебе во всем, люблю, обнимаю, хочу еще с тобой поработать!»

Итак, по версии Любови, все дело в отличном настроении и красивых платьях для клипа. А вот своего визажиста Вадима Андреева, который также виден на фото, певица только упомянула. Хотя Вадим имеет большой опыт звездного макияжа – среди его постоянных клиенток Наташа Королева, Анна Хилькевич, а с недавних пор еще и Елена Ваенга, которая тоже удивляет поклонников внезапно расцветшей красотой и женственностью.

Так что давайте по справедливости: омолодили Успенскую не только авторские наряды, но хороший, по-настоящему профессиональный и качественный макияж.

Фото: соцсети
Фото: соцсети

Ну а Киркоров, спросите вы? Он на фоне посвежевшей Людмилы выглядел слегка старовато, но внушительно. Вполне в духе песни «Я тебя забываю», которую написал для дуэта солист группы «Ума Турман» Владимир Кристовский.

Премьера хита состоялась на «Новой волне – 2015» в Сочи. А вот клип решили снять только сейчас. По сюжету героиня Успенской и персонаж Киркорова оказались в двух разных городах. Она – в Москве, он – в Нью-Йорке. И чувства не выдержали проверку километрами.

«Как рука над свечой обжигают слова,

Ты опять не при чем, я опять не права.

Я печаль отпущу, не нужна мне печаль;

Остаешься – прощу, а уходишь – прощай».

В общем, обычная для нашей эстрады история. Но ради того чтобы оценить помолодевшую Успенскую, видео все-таки стоит просмотреть хотя бы один раз. Тем более премьера ожидается совсем скоро – в мае.

Фото на память: Филипп, Любовь и Игорь Гуляев, Фото: @igorgulyaevofficial
Фото на память: Филипп, Любовь и Игорь Гуляев, Фото: @igorgulyaevofficial

Источник

 

При параде: Ким отправилась на шопинг полуголая

Светская дива буквально не может и дня прожить без того, чтобы не продемонстрировать всему миру свои прелести. Даже поход по магазинам с семьей она превратила в стриптиз-шоу.

Снимки из микроблога Ким Кардашьян со свадьбы ее близкой подруги уже облетели весь свет. На них звезда предстала в, мягко говоря, провокационном образе. На достигнутом она останавливаться не захотела, а потому отправилась вместе со всем семейством на шопинг. Майами еще долго будет помнить наряд Ким!

Ким Кардашьян на шопинге Майами, Фото: Splash News
Ким Кардашьян на шопинге Майами, Фото: Splash News

Для прогулки скандальная знаменитость выбрала крайне странный туалет, в котором она выглядела практически обнаженной. Выбор Кардашьян пал на белоснежный топ и обтягивающие брюки, которые она дополнила открытыми босоножками на шпильке. Изюминкой наряда стала объемная блуза с открытыми плечами. Стоит ли говорить, что Ким решила продемонстрировать публике не только плечи: пышная грудь Кардашьян так и норовила выпасть из внушительного выреза!

Фото: Splash News
Фото: Splash News

Источник

 

Тимати выступил на свадьбе Игоря Николаева

Уже 22 июля Тимати даст самый большой концерт в своей музыкальной карьере в СК «Олимпийский».В преддверии этого грандиозного мероприятия Тимати 27 апреля выпускает альбом «Олимп», который станет уже пятым.

600x440_1_8cdc5e707a219376960167a9f9a942d5@600x440_0xc0a839a2_5843675461461600132[1]

Работа «Мага» является логическим продолжением тематики песни «Баклажан», которую Тимати сделал с «Рекорд Оркестром» осенью прошлого года.

Теперь в развитии истории появляется Мага – по сюжету клипа свадебный аферист, современный Остап Бендер, который под видом опытного организатора мероприятий делает для заказчика, в роли которого выступает Игорь Николаев, грандиозную свадьбу, которая запомнится всем участникам процесса надолго. Что из этого получилось, зритель увидит в семиминутном ролике – Мага умудряется на всем сэкономить, но на скромной свадьбе обычных людей в результате будут и громкие представители Кавказа, и цыгане, и все те, кого привезет Мага в качестве гостей на автобусе «Дербент – Москва», и салют, и сумасшедшие танцы.

«То, что Игорь Николаев, народный артист РФ, принял участие в съемках клипа, очень здорово. Участие такого большого артиста в комедийной роли показывает, что человек готов к экспериментам, – отмечает Павел Курьянов (Паша), продюсер, основатель и соучредитель музыкального лейбла Black Star inc. — Наличие юмористической части в хип-хоп истории – это забавно и весело, когда большой состоявшийся артист может себя погружать в разные образы, дурачиться и шутить».

В главных ролях: Игорь Николаев, Юлия Мазур, Александр Ревва, Юсуп Омаров и другие члены команды КВН «Горцы от Ума». Сам Тимати выступает в образе Теймураза, который он использует уже на протяжении нескольких клипов. Режиссером клипа выступил Павел Худяков. Получилось смешно, свежо, необычно.

Источник

Домашняя Дженнифер Лопес сделала трогательный снимок с повзрослевшими детьми

<p>Лопес показала свою семью. Фото: instagram.com/jlo</p>
Лопес показала свою семью. Фото: instagram.com/jlo

За несколько часов его лайкнули более 420 тысяч раз

Американская певица Дженнифер Лопес решила провести вечер не на шумной вечеринке, а со своими детьми.

Семейное фото она выложила в Instagram.

На снимке Лопес без макияжа и в домашней одежде лежит на диване со своими повзрослевшими детьми.

.jpg_103Фото получилось очень домашним, уютным и милым. Об этом написали и поклонники певицы в многочисленных комментариях. А снимок за несколько часов собрал более 420 тысяч лайков.

Источник

Анджелина Джоли сыграет в продолжении «Малефисенты»

26h
Кадр: фильм «Малефисента»

Актриса Анджелина Джоли сыграет в продолжении фильма-сказки «Малефисента», сообщает USA Today со ссылкой на студию Disney. К работе вернется и сценарист первой ленты Линда Вулвертон. Даты начала съемок и премьеры пока не объявлены.

Других подробностей этого проекта в Disney не уточнили.

В компании добавили, что помимо «Малефисенты 2» планируется снять игровые картины «Круэлла» (спин-офф «101 далматинца») с Эммой Стоун, а также «Дамбо», режиссером которого станет Тим Бертон. Кроме того, в ближайшие несколько лет выйдут продолжения «Мэри Поппинс» и «Книги джунглей».

В 2014 году Анджелина Джоли сомневалась в возможности выхода сиквела «Малефисенты». «Я чувствую, что мы сделали этот фильм отлично, тщательно, и вряд ли будет какой-то еще», — говорила она тогда.

«Малефисента» вышла на экраны в конце мая 2014 года и собрала в прокате более 750 миллионов долларов при бюджете 180 миллионов. Фильм получил номинацию на «Оскар» в категории «Лучшие костюмы» и «Лучший грим».

Фильм основан на европейской сказке о Спящей красавице. События в нем представлены с точки зрения злой королевы-колдуньи Малефисенты, которую и сыграла Джоли. Роль принцессы Авроры исполнила Эль Фаннинг. Это дебютная полнометражная режиссерская работа Роберта Стромберга, ранее в качестве художника-постановщика принимавшего участие в создании «Аватара» и «Алисы в стране чудес».

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.