Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 23 апреля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Дмитрий Нагиев: «Смотрю в холодильник с тоской»

«Стараюсь, чтобы кофе был сладким, колбаска – жирной, а салат – с толстым слоем майонеза». Исполнитель главной роли в сериале «Физрук» – о том, когда он спит, что читает, чем занимается в свободное время и что ест на завтрак, обед и ужин.

Подъем

Фото: Дмитрий Дроздов
Фото: Дмитрий Дроздов

— Я рано и тяжело встаю. Если проснулся в 8 утра, уже хорошо, но обычно раньше, часов в 7. Поменьше поесть – это нормально, а поменьше поспать – это жесть. Для меня вот вставание жаворонка – приговор. В полуобморочном состоянии грузят в машину и везут на работу. Как-то мы с Венсаном Пересом пересеклись на съемках фильма «Кухня в Париже». И он рассказывал мне, как тяжело снимался на Ибице в сериале. «Меня забирали в 8:30 утра, и до 5 вечера я пахал, – рассказывал Венсан. — И так 20 дней подряд». Он смотрел на меня и, видимо, ожидал сострадания в глазах, а я не понимал: хвастается, что ли?

Зарядка

– Иногда я пытаюсь что-то делать у себя в трейлере. Отжимания, например. Но через какое-то время меня находят в том же состоянии и спящим. Я мечтал бы иметь суперспособности втягивать бока.

Завтрак

– Его мне часто покупает водитель. Колбаску, сыр, хлебушек. Ем, как правило, уже в трейлере.

Полезный труд

Фото: канал ТНТ
Фото: канал ТНТ

– С 8 утра и до ночи ежедневно. Когда шел первый год марафона, я еще как-то считал, сколько работаю, а сейчас этого не делаю. В прошлом году выдался летний перерыв – пять дней. Как раз переход с проекта на проект.

Обед

– Каждый день мне назначают блюдо. Питаюсь из общего котла. Поэтому когда котлета по-киевски, когда селедка под шубой. Я стараюсь, чтобы кофе был сладким, колбаска – жирной, а салат – с толстым слоем майонеза.

Чтение

– Читаю, но не буду говорить что. Кто-то скажет: «Какой у него хороший вкус», а кто-то: «Боже, почему он раньше этого не читал?» В соцсетях новости не смотрю и только недавно завел «Инстаграм». Я есть только там. Завел, потому что в последнее время расплодились мошенники, выдающие себя за меня.

Свободное время

Фото: канал ТНТ
Фото: канал ТНТ

— У меня его почти нет. Но как только появляется, поверьте, мне есть чем заняться. Я еще действующий чемпион мира по общению с дамами. Хотя иногда раздеваешься после рабочего дня, смотришь на себя в зеркало, и уже забавно. Думаешь: ну какой секс, о чем речь?! Посплю-ка.

Ужин

— Дабы бока были втягиваемы, стараюсь пропускать ужин. Ведь секрет прост: не жрать – и будет тебе счастье. Хотя порой открываю холодильник и с тоской на него смотрю. Холодильник с тоской смотрит на меня, иногда зазывая запахами. А иногда своими запахами отталкивая, потому что я часто забываю что-то из него выбросить.

Отбой

— Вот вчера заставил себя лечь до 12 ночи. Приехав домой и протоптав тропинку от входа к туалету и от туалета сразу к кровати, я понял, что если лечь до 12, то в принципе в 6:30 утра можно встать и узнать себя в зеркале. Вообще, уже привык. Трудно встаю, трудно ложусь, трудно хожу, трудно работаю. А вот в лежании на диване мне нет равных.

Источник

 

Лазарев остался без концертных костюмов

Похоже, нашего участника предстоящего «Евровидения», который сейчас находится в гастрольном туре, преследуют неприятности. К счастью, небольшие. И поклонники певца уверены: значит, на самом конкурсе повезет!

До «Евровидения-2016» осталось несколько недель. А пока наш участник конкурса, певец Сергей Лазарев, колесит по стране с концертами. И вот что удивительно: его буквально на каждом шагу преследуют неприятности!

Сначала во время концерта в питерском БКЗ «Октябрьский» артист упал в обморок на сцене. Потом, отправившись на Мальту, был вынужден сделать ряд незапланированных пересадок, к тому же во всей этой чехарде потеряли его багаж. И вот новое приключение.

Фото: «Комсомольская правда» / PhotoXPress.ru
Фото: «Комсомольская правда» / PhotoXPress.ru

О произошедшем певец рассказал в своем блоге.

— Если вы думаете, что наши потерянные чемоданы в Вене и все наши пересадки до Мальты – это пик истории, то нет, – цитирует Сергея сайт «Комсомольская правда». — Апогей случился сегодня. Мы прилетели в Москву из Ростова-на-Дону, чтобы пересесть на поезд в город Орел, где у меня сегодня концерт. И решили перекусить в свободные полтора часа. Припарковались в не совсем положенном месте, и нашу машину эвакуировали. Вместе со всеми декорациями, чемоданами, костюмами и всем прочим. Мы пытались найти машину на разных штрафстоянках, так как нам давали разную информацию по месту ее нахождения. И, в общем, опоздали на поезд. В итоге я сейчас стою на автобусной остановке около штрафстоянки. И жду такси, на котором поеду в Орел, а ехать мне туда около шести часов. Но мы доедем!»

Что ж, надеемся, после этой истории артист больше не будет оставлять машину в «не совсем положенном месте». А поклонники Сергея поставили еще один плюсик в его пользу на предстоящем конкурсе. Они уверены: если судьба решила насолить ему по мелочам, значит, в компенсацию готовит ему большой приятный сюрприз. Кстати, по последним данным, букмекеры прочат победу в «Евровидении» именно Лазареву, но это уже совсем другая история

Источник

 

Корону «Мисс Советский Союз» получила литовка

22 апреля в британской столице прошел четвертый финал ежегодного международного конкурса красоты MISS USSR UK. Победительницей стала Агне Скопайте из Литвы.

25-летняя Агне Скопайте одержала победу среди девушке почти из 30 стран мира.

«Огромное спасибо всем за вашу поддержку! Я победительница MISS USSR 2016 года», – поблагодарила поклонников Агне. Кстати, как оказалось у 25-летней Скропайте сегодня день рождения – неплохой подарок на юбилей.

Кстати, победу блондинке пророчил звездный состав жюри: актиса Анна Хилькевич, дизайнер Маша Тцигаль и певица Мария Пога. «Сегодня dirty блонди в жюри. #миссUKUSSR #засудибрюнетку», – шутливо подписала снимок звезда.

Фото: #missussruk2016
Фото: #missussruk2016
Фото: #missussruk2016
Фото: #missussruk2016

В этом году Финалистки продемонстрировали жюри национальные костюмы, дизайнерские платья от Maria Pogrebnyak-Shatalova, роскошные вечерние платья O’Blanc, элегантные бикини от Lavishly Appointed и ответить на сложные вопросы судей.

А победительнице досталась не только корона MISS USSR UK 2016, предоставленная престижным брендом украшений Jewellery Theatre, но и контракт с международным модельным агентством BMA Models, а также за многочисленные призы и подарки.

Да и шоу посетило рекордное количество людей – более 2000 гостей, среди которых бизнесмены, политики, общественные деятели, дизайнеры, супермодели, а также звездные гости: Boney M, певица Сати Казанова, София Никитчук (мисс Россия – 2015), актриса Анна Хилькевич и многие другие.

Фото: #missussruk2016
Фото: #missussruk2016
Фото: facebook.com/missussr.co.uk
Фото: facebook.com/missussr.co.uk

Источник

 

Калашникова переживает из-за нападок после ДНК-теста

Тем временем Прохор Шаляпин стойко хранит молчание насчет разразившегося скандала.

Ох, уж бурная выдалась неделька у Прохора Шаляпина и его невесты Анны! На днях в передаче «Пусть говорят» озвучили результаты ДНК-теста 32-летнего певца. И вот сюрприз! Согласно анализам, он не является отцом маленького Даниила… А ведь именно из-за ребенка Шаляпин ушел из прошлой семьи и оставил успешную бизнесвумен Ларису Копенкину.

Нетрудно догадаться, что после такого Прохор отложил свадьбу. Но Анна считает и уверена, что ее будущий муж погорячился зря…

Фото: @annakalash
Фото: @annakalash

«В этом жестоком мире никому нельзя доверять… Люди самовыражаются, подавляя и унижая других… Банально и жестоко. Но если от всего внешнего окружения можно выдержать удар и продолжать бороться, то удар от близкого тебе человека смертелен…» – написала красавица в своем Instagram.

Девушка ожидала сочувствия, по пока в ее адрес сыпятся лишь упреки.

«Обманула мужика», «А на что ты надеялась?», «Она ребенка родила от другого, а Прохор виноват… » – ополчились на девушку подписчики.

Шаляпин пока хранит молчание. Мол, чувства к Анне у него есть, но предательства прощать он не намерен. Впрочем, некоторые считают, что многочисленные разборки пары на публике – всего лишь пиар. И уверяют, что пара все равно поженится. Как-никак, 10 миллионов в церемонию-то уже вложили…

Источник

«Игру престолов» официально продлили еще на сезон!

В воскресенье на экраны выходит долгожданное продолжение популярного сериала. Плохие новости: любимчика зрителей Джона Сноу в нем не воскресили. Хорошие новости: этот сезон точно не станет последним, а значит, можно ждать новых сюрпризов…

24 апреля канал HBO начинает показ 6-го сезона знаменитой фэнтези-саги. Первая серия будет называться «Красная женщина», а ее содержание звучит так: «Джон Сноу мертв. Дейенерис встречается с сильным человеком. Серсея снова видит свою дочь».

Многочисленные поклонники сериала, еще не успев его посмотреть, уже задаются вопросом: а что же дальше? Поползли даже слухи, что сериал закончится на 8-м сезоне, а общее количество серий двух последних сезонов будет сокращено и составит всего 13… Один из продюсеров сериала, Дэвид Бениофф, в разговоре с журналистами подлил масла в огонь.

Фото: кадр из сериала
Фото: кадр из сериала

— Мы выходим на последний круг, – признался он, добавив, что «ничто не высечено на камне».

Но вчера поступила официальная информация, что на 7-й сезон мы точно можем рассчитывать.

«Фантастическая драма продолжится в 2017 году», – говорится на сайте канала HBO.

Детали пока не уточняются. Известно только, что сезон будет частично основан на второй половине чернового варианта книги «Ветра зимы». И по традиции выйдет на экраны весной.

Работа над новым сезоном «Игры престолов» должна начаться уже скоро. Кроме того, если верить слухам, летом стартуют съемки фильма, который будет полностью посвящен Джону Сноу и расскажет всю его биографию. А там, глядишь, и до других героев очередь дойдет.

Источник

 

Ксения Собчак показала, как должен выглядеть правильный ужин

Ксения следит за фигурой. Фото: instagram.com/xenia_sobchak
Ксения следит за фигурой. Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Снимок меньше чем за стуки собрал более 22 тысяч лайков

Телеведущая Ксения Собчак, которая сейчас находиться в небольшом спорттуре, показала своим подписчикам, как должен выглядеть здоровый ужин.

Фото аппетитной еды она опубликовала в Instagram.

«Здоровый ужин – треска, шпинат с грибами, отварная китайская капуста. Так и живем», – подписала Ксения снимок.

Примечательно, что поклонники в комментариях недоумевают, как можно насытиться такой маленькой порцией еды на четверых и восхищаются силой воли телеведущей.

.jpg_98[1]

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.