Статьи

Сэлфи Джохара Дудаева, переданное с головки наведения русской ракеты

На этой фотографии, сделанной 21 апреля 1996 года, Джохар Дудаев разговаривает по спутниковому телефону с Константином Натановичем Боровым.

Качество фото невысокое, но зато это последнее фото Джохара Дудаева, и вообще это последний кадр, переданный с головки наведения русской ракеты, которая всё там разнесла.

Из этого селфи можно сделать два важных вывода:

1. Никогда не злите русских — они становятся довольно изобретательны, когда разозлятся. У них много всяких селфи-стиков, так что лучше не доводить до греха.

2. Никогда не разговаривайте с К.Н.Боровым по телефону. Да лучше и вообще не разговаривайте. Дудаев разговаривал — помер. Новодворская разговаривала — померла. Немцов разговаривал — оказался на мосту неудачно. Даже вот Березовский разговаривал — и тоже того, сыграл в душ. Не, лучше судьбу не испытывать.

Удачи вам.

Источник

По теме:

6 комментариев

василий 22.04.2016 at 21:28

хорошо что она нашла своего хероя.

Ответ
василий 22.04.2016 at 21:31

он её перед смертью увидел и …

Ответ
Александр Зимин 23.04.2016 at 07:59

Проблема лишь в том, что когда любители таких экспромтов обнаружат, что метод настолько понравился силовым структурам, что стал рутинной практикой обращения со своими гражданами, будет уже поздно. И можно сколько угодно галлюцинировать по поводу либерального прошлого, сидя в арестантском вагоне. А то и стоя у стенки под дулами расстрельной команды, как это уже было при Сталине.
Сколько же таких дураков пострелял мой дед, “сталинский сокол”!.. Но, у дураков короткая память. Им непонятен этот динамичный мир, они его боятся, и рвутся обратно – в полицейский застой, чреватый тотальным террором. А когда неизбежное приходит уже за ними, обиженно скулят, мол, мы же не этого хотели. Одно слово – скоты.

Ответ
Добромир 23.04.2016 at 09:59

Дудаев и офисный планктон это разные вещи. Подходы разные.

Ответ
Добромир 23.04.2016 at 10:11

Главное соблюдать баланс

Ответ
Александр Зимин 24.04.2016 at 05:53

Подходы разные. Да суть одна — в России точечные ликвидации виновных всегда заканчиваются массовым забоем непричастных.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.