Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 22 апреля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Певец Принс умер от тяжелого гриппа

В поместье 57-летнего певца несколько дней назад срочно вызвали врачей, и его госпитализировали.

Симптомы гриппа проявлялись у Принса в течение нескольких недель, певец усиленно лечился. Он даже по этому поводу отменил все концерты. Но в какой-то момент почувствовал себя лучше, решил, что может выступать. Неделю назад он дал второе шоу в Атланте из запланированного грандиозного тура. А на следующий день, когда возвращался домой, почувствовал себя в самолете настолько плохо, что борту пришлось сделать аварийную посадку в Иллинойсе.

Принса увезли в больницу, где он провел несколько часов. И захотел вернуться домой. По утверждению источников Daily Mail, когда певец покидал госпиталь, он выглядел неважно. Врачи тогда заявили, что певец не может победить затяжной грипп, потому что у него истощен организм – из-за слишком загруженного графика произошел упадок сил. Тем не менее его отпустили лечиться домой, в поместье в Пейсли Парке, снабдив рекомендациями.

После этого певец написал в Twitter, что чувствует себя гораздо лучше, и попросил за него не волноваться. В ответ все порадовались.

https://youtu.be/KpCi8TC9QtI?list=PLrItSKCP69XGOlNjTQHPzWQebZKDivmZO

Что случилось дальше, сейчас выясняет полиция. Сообщается, что Принс умер в своем доме в четверг, 22 апреля. Его обнаружили родные. Но полицейские должны проверить, на самом ли деле певец умер своей смертью. То, что это может быть не так, уже обсуждают фанаты певца. Они делятся в соцсетях фотографией Принса, который катит на велосипеде от поместья. Она была сделана всего четыре дня назад. И это, по их мнению, доказательство, что певец чувствовал себя вполне сносно. Мол, не будет же человек при смерти ездить на велосипеде.

С другой стороны, несколько дней назад певец опубликовал в соцсетях белый квадрат, не сопроводив снимок никаким комментарием. И тем дал пищу для домыслов, что он знал о том, что умрет, и, возможно, совершил самоубийство.

Впрочем, поклонников можно понять. Тяжело поверить, что действительно выдающаяся личность, человек, который изменил историю музыки, мог умереть от гриппа в XXI веке…

Певец Принс родился 7 июня 1958 года в Миннесоте и уже в 7 лет начал заниматься музыкой. Весь мир знал его как одного из лучших американских исполнителей музыкального направления «ритм-энд-блюз». Это он впервые соединил несоединимое – фанк и соул. И тем самым совершил революцию в музыке.

Шуму он наделал и своими сценическими костюмами, когда в 80-х вышел на сцену на высоких каблуках и в бикини. Тогда же ему приписали нетрадиционную сексуальную ориентацию, но певец не скрывал подружек и даже был женат.

Первый сольный диск музыкант выпустил в далеком 1978 году. За более чем 38 лет на сцене он выпустил 100 миллионов записей, получил семь премий «Грэмми», «Оскар» и «Золотой глобус». В 2005 году имя Принса было занесено в Зал славы рок-н-ролла.

В последние годы его карьера не складывалась, он ударился в веру и в 2001 году стал одним из Свидетелей Иеговы.

https://youtu.be/F8BMm6Jn6oU

Источник

 

Лазарев отказался лететь эконом-классом на «Евровидение»

Место в бизнес-классе певцу оплатит Филипп Киркоров.

Уже на следующей неделе, 29 апреля, Сергей Лазарев и Филипп Киркоров, который написал песню для конкурса, отправляются в Швецию на «Евровидение-2016». Естественно, добираться до Стокгольма артисты будут самолетом. Причем по запланированной организаторами поездки смете – экономклассом. А жить – в трехзвездочной гостинице.

Фото: PhotoXPress.ru
Фото: PhotoXPress.ru

Казалось бы, что в этом такого? Полстраны так живет. К тому же бюджет, как говорится, не резиновый. Не со зла все это, одним словом. Вот только артисту накануне выступления едва ли нужны трехчасовой сеанс раздачи автографов и осада гостиницы. Не мудрено, что Филипп Киркоров принял решение купить билеты для себя и для Лазарева в бизнес-класс за свой счет.

«Я это делаю за свой счет и осознаю всю важность такой работы, – пояснил Киркоров, пишет „СтарХит“. — Наверное, если сравнивать с Олимпийскими играми, это как быть тренером сборной страны. Мое участие в „Евровидении“ – это общественная деятельность, мой вклад в позитивное восприятие нашей страны, в продвижение нашей культуры и исполнителей в Европе».

Тем временем коллеги артистов, уже принимавшие участие в престижном конкурсе, ничего предосудительного в произошедшем не видят. Вот, к примеру, директор Полины Гагариной в беседе с журналистом Woman’s Day призналась, что и им приходилось немного доплачивать, хотя в прошлом году поездку организовывал Первый канал.

«Не вижу ничего страшного в том, что канал не может обеспечить всех потребностей артиста. Это все-таки недешево», – считает представитель Гагариной.

Источник

 

Взрослая дочь Мадонны показала свою мать в молодости

Мадонна любит эпатировать поклонников. Фото: instagram.com/madonna
Мадонна любит эпатировать поклонников. Фото: instagram.com/madonna

Лурдес опубликовала снимок знаменитой матери в Instagram

Старшая дочь Мадонны решила напомнить поклонникам, какой милой была ее мать в молодости.

Лурдес опубликовала снимок знаменитой матери в Instagram.

На фото Мадонна позирует на фоне моря в черной одежде и с короткой прической.

.jpg_97Снимок получился очень чувственным, а Мадонна на этом снимке почти не похожа на себя теперешнюю.

2_11Молодая певица пришлась по вкусу ее подписчикам, а снимок собрал более тысячи лайков.

Источник

 

Джоли требует, чтобы Питт прошел ДНК-тест

Актриса подозревает, что у ее супруга могут быть внебрачные дети…ти…

Анджелину и Брэда разводят с тех пор, как они начали жить вместе, так что поклонники пары уже давно не обращают на это внимание. Но, кажется, теперь у актеров действительно есть весомый аргумент для ссоры. Американская певица Мелисса Этеридж заявила, что Брэд Питт является отцом ее детей!

Фото: Getty
Фото: Getty

По словам 54-летней Мелиссы Этеридж, несколько лет назад они с Брэдом были близкими друзьями. И когда она сказала, что мечтает о детях, он предложил свою помощь… Так, в 1997 году у певицы родилась дочь Бэйли, а в 1998-м – сын Беккетт.

Конечно, история скандальной Мелиссы Этеридж звучит довольно странно. Может, она пошутила?

При этом Анджелина Джоли, как сообщают приближенные к ней источники, восприняла заявление экс-подруги мужа крайне серьезно и теперь настаивает, чтобы Питт сдал ДНК-тест на отцовство. В противном случае «миссис Смит» сама отправится к Мелиссе для того, чтобы разобраться в ситуации.

Реакция Брэда на поведение Джоли неизвестна. Есть вероятность, что он проигнорировал упреки жены и в очередной раз посоветовал ей успокоиться и лучше заняться своим здоровьем. По последним данным, вес актрисы дошел до критической отметки 38 кг!

Источник

 

Водонаева призналась, что хочет уменьшить грудь

Пока одни девушки завидуют формам Алены, популярная модель и телеведущая собирается расстаться с богатством, которым ее наградила природа!

Недавно в интернете разгорелся очередной спор. Во время отдыха в Таиланде Водонаева надела желтый купальник с push up, который увеличил и без того пышную грудь ведущей, и подписчики начали активно обсуждать, что же произошло: поставила Алена импланты, изменила форму или все-таки это заслуга чудо-лифчика.

Водонаеву буквально засыпали комментариями из разряда: «Ого грудь! Слишком», «Некрасиво», «Были немаленькие, тут прям перина уже. Зато тепло и мягко любимому», – писали фанаты.

Фото: @alenavodonaeva
Фото: @alenavodonaeva

Многие ломали голову над вопросом: так все-таки была ли операция? А мы решили спросить Алену напрямую.

«Не понимаю и этих дам, – сказала Водонаева корреспонденту Woman’s Day. — Они что, не знают, что такое лифчик и зачем он нужен? Может, открою для них секрет, но при помощи бюстгальтера можно круто менять как размер, так и форму груди. Я вот всю жизнь хочу маленькую грудь. И планирую сделать операцию. Думала: рожу ребенка и сделаю. Но все никак не решусь. Хотя пообещала себе и в этом году сделать до 2017-го».

Сдержит ли ведущая обещание данное самой себе? Новый год уже скоро, поживем – увидим!

Источник

Анну Калашникову осудили за измену Шаляпину

Анна Калашникова и Прохор Шаляпин

Модель Анна Калашникова первой прервала молчание после скандального выпуска передачи «Пусть говорят», в которой ее жених Прохор Шаляпин узнал тайну своего отцовства.

«В этом жестоком мире никому нельзя доверять… Только своей интуиции… Очень мало искренних людей… Пороки человека не меняются веками, реальность намного циничнее… Люди самовыражаются подавляя и унижая других… Банально и жестоко. Но если от всего внешнего окружения можно выдержать удар и продолжать бороться, то удар от близкого тебе человека смертелен…» — написала Анна в микроблоге.

Однако поклонники встали на сторону Прохора, обвинив Анну в том, что именно она нанесла певцу удар своим враньем. «Ну так сама себя опозорила на всю страну и выставила дурой. Так что не распинайся перед всеми», «На лжи счастья не построишь», «Не понимаю, как люди поддерживают эту лживую *****?! Она людей опозорила и себя в том числе! Как можно быть такой дурой, прикинуться, как будто ничего не поняла, сидела и строила из себя полную идиотку!!!» — прокомментировали запись Анны подписчики.

Источник

Актер Алексей Панин сломал скулу в Сочи

25h
РИА Новости

Автомобиль с актером Алексеем Паниным попал в ДТП в Сочи. Об этом сам артист рассказал порталу Life.

«После последнего спектакля на гастролях меня отвозили домой по серпантинной дороге, машина съехала и соскользнула по сыпучке с обочины», — сказал он.

По словам Панина, он не находился за рулем, а был на переднем пассажирском сиденье. В результате аварии артист ударился лицом. Никто, кроме актера, не пострадал.

Как уточняет Life, пострадавший получил перелом скуловой кости. Ему будет сделана операция в Московском центре челюстно-лицевой хирургии.

В то же время в интервью РЕН ТВ актер заявил, что это было не ДТП, а незначительное происшествие. «Никакой аварии не было, со мной все хорошо. Был маленький инцидент. У меня все замечательно», — подчеркнул он.

Летом 2015 года Панин, известный по фильму «Жмурки» и сериалу «Солдаты», был госпитализирован в психиатрическое отделение одной из столичных клиник. Тогда у него было диагностировано «острое психотическое состояние». Сообщалось, что артист начал агрессивно вести себя после употребления спиртных напитков, из-за чего пришлось вызвать психиатрическую бригаду.

Панин неоднократно становится участником скандальных инцидентов. Например, в 2015 году он был фигурантом уголовного дела об оскорблении полицейских и похитил свою дочь у бывшей жены.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.