Статьи

Украина пыталась задушить Крым голодом и изоляцией, но все обернулось против неё.

Сегодня в Ялте открылся международный экономический форум. Угрозы Украины его участникам больше никого нет пугают.

Украина пыталась задушить Крым голодом и изоляцией. В итоге иностранцы инвестируют в Крым, а везти деньги на Украину дураков не находится.

Представители крупного и среднего бизнеса давно перестали обращать внимание на истерику украинских властей, которую они устраивают всякий раз, когда евродепутаты и предприниматели приезжают по делам или отдыхать на российских полуостров.

Точка зрения украинской власти настолько никому больше не интересна, что в этом году на ялтинский экономический форум приехали еще больше представителей, чем в прошлом.

Депутаты Европарламента от Чехии и Германии, а также парламентарии из Австрии примут участие в работе второго Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ).

Второй ЯМЭФ продлится три дня с 14 по 16 апреля в отеле Мрия Резорт на южном берегу Крыма. В его работе принимают участие около 1000 человек из 25 стран, в том числе Японии, Болгарии, Греции, Италии, Малайзии, Никарагуа, Польши, Ирландии, Швейцарии, Германии, Австрии, Великобритании, Казахстана, Белоруссии, Киргизии, Армении. Среди зарубежных участников форума – бизнесмены, политики, известные общественных деятели.

На экономическом форуме в Ялте будут представлены все континенты. В рамках форума планируется обсудить работу свободной экономической зоны Крыма и Севастополя, представить реализуемые в Крыму инвестиционные проекты. Предметом обсуждения станет реализация федеральной целевой программы развития полуострова, работа строительной отрасли. Представители бизнеса смогут напрямую пообщаться с главами федеральных министерств и крымскими властями.

Впервые в форуме принимают участие депутаты Европарламента Маркус Претцель (Германия) и Яромир Кохличек (Чехия), а также депутаты парламента Австрии. Первый ЯМЭФ прошел в апреле 2015 года, собрав более 600 участников из 13 стран.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.