В России

Прямая линия с Владимиром Путиным 14.04.2016. Видео трансляция онлайн.

Сегодня, 14 апреля 2016, в 12:00 МСК состоится «Прямая линия» президента Российской Федерации Владимира Путина.

Большая пресс-конференция Владимира Путина 23.12.2016
Смотреть онлайн

ВНИМАНИЕ!! Конференция находится на нашем сайте по адресу — Ссылка

Перейдите по ссылке или нажмите на кнопку выше.

http://www.pravda-tv.ru/2016/12/23/273187/bolshaya-press-konferenciya-vladimira-putina-translyaciya-onlajn

 

В ходе прямой линии, все желающие граждане России смогут задать свои наболевшие вопросы главе нашего государства и получить ответ. На сайте Правда-ТВ вы можете посмотреть онлайн трансляцию и полную видеозапись конференции а также прочесть основные ключевые моменты конференции (стенограмма конференции и итоги).

Трансляция началась в 12:00

Сегодня, 14 апреля, ровно в 12:00 мск начнется «Прямая линия» с президентом РФ Владимиром Путиным.

Накануне официальный представитель главы государства Дмитрий Песков сообщил, что число вопросов  к лидеру, которые уже поступили от граждан страны, превышает 1 миллион.

При этом россияне выбирают задавать вопросы по телефону, хотя это можно делать и с помощью Интернета, СМС, ММС, а также в соцсети «ВКонтакте».

Что касается Call-центра, то он работает в круглосуточном режиме: линии перегружены, несколько десятков операторов принимают вопросы россиян, количество которых с каждой секундой увеличивается.

Так, уже было принято более миллиона звонков, а также более 200 тысяч СМС и вопросов через «ВКонтакте». Людей волнуют социальные вопросы, а также проблематика состояния дорог.

Кроме этого люди обеспокоены повышением цен и задержками с выплатой зарплат. Вопрос курса рубля отошел на задний план. Много звонков поступает из Сирии, люди благодарят за оказанную помощь в борьбе с ИГ.

«Прямая линия» будет сниматься на 14 камер, а в зале планируют разместить около 300 человек.

Организаторы мероприятия отмечают, что с технической стороны все подготовлено. Времени до общения с Владимиром Путиным становится все меньше. От лидера России ожидают ответов миллионы людей.

Задать вопрос президенту РФ Владимиру Путину можно, позвонив по телефону 8-800-200-40-40, или отправив СМС или ММС на номер 0-40-40.

В 2016 году можно впервые с помощью соцсети «ВКонтакте» задать вопрос лидеру РФ или осуществить видеозвонок непосредственно в прямой эфир.

Также интересно:

Все новости за сегодня
Новости России
Новости Украины
Новости Сирии
Новости ДНР, ЛНР, Новороссии

По теме:

2 комментария

Евгений 14.04.2016 at 11:10

Посмотрим что скажет.

Ответ
Осна 12.12.2016 at 07:51

Служат московии,только предатели,поэтому в народе их называют холуями фашисткими,и как правило ,наступает время и холуёв разыскивают и судят.Вы холуи донбасскопутинские Родину предали,Предали всё святое что было раньше,предали участников войны второй мировой,орденоносцев СССР-Вы их убиваете,убиваете их детей и внуков в угоду сионисту-нацисту,шизофреннику и бандиту кремлёвскому

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.