Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 11 апреля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Елизавета Боярская рассталась с мужем

Одна из самых красивых пар отечественного кинематографа на грани развода.

Минувшей зимой уже ходили слухи, что между супругами Елизаветой Боярской и Максимом Матвеевым не все гладко: в СМИ начали писать, что актеры больше не живут вместе… Однако актриса лично развеяла все сомнения на этот счет.

Фото: «Персона Старс»
Фото: «Персона Старс»

«Друзья! Если публичная, актерская пара не появляется вместе на мероприятиях, не выкладывает ежедневно в социальные сети фотографии своих семейных будней, не показывает своего ребенка, это вовсе не означает, что у них проблемы и они расстаются. Может, мы старомодны, но есть вещи, которыми хочется делиться только друг с другом! Счастье не в этом», – объяснила Боярская в своем микроблоге.

Сегодня выяснилось, что догадки поклонников не были пустыми. Спустя пять с половиной лет официального брака, супруги действительно расстались и готовятся официально оформить развод. Известно, что отец Лизы против того, чтобы эта история имела широкую огласку. Поэтому артисты продолжают играть в идеальную семью. При этом Боярская и Матвеев уже несколько месяцев живут отдельно, она в Питере, а он в Москве.

«Лиза и Максим расстались несколько месяцев назад, – рассказывает «СтарХиту» сотрудник петербургского МДТ Сергей Турунцев. – Все обоюдно, просто, похоже, любовь с годами прошла… Возможно, жизнь на два города сделала свое дело – все-таки у Лизы и Максима был нестандартный брак. Конечно, скрыть факт разрыва с мужем от коллег Лиза не смогла, отношения с Максимом были важной частью ее жизни. Когда кто-то из артистов обратил внимание на то, что она пришла в театр без обручального кольца, не стала отнекиваться, что их с Матвеевым союзу пришел конец. Знаю, что они недавно даже хотели юридически развестись – но против этого резко выступил папа Лизы Михаил Боярский – мол, нужно блюсти имидж идеальной семьи, несмотря ни на что. А может, он еще надеется, что у дочери и Максима все снова стерпится-слюбится… Отец сейчас помогает ей с внуком – часто гуляет с ним, водит на развивающие курсы, а вечером делает с Андрюшей домашние задания».

Фото: Андрей Федечко/«Антенна – Телесемь»
Фото: Андрей Федечко/«Антенна – Телесемь»

В прошлом году, на съемках фильма «Контрибуция», Лиза и Максим сыграли главные роли. На съемочной площадке их коллеги уже тогда заметили, что их отношения кажутся остывшими.

«Лиза и Максим очень профессиональные люди, поэтому личные отношения на работе никак не сказывались. Да и их семейные проблемы на площадке старались не обсуждать, хотя многие были в курсе – такие вещи скрыть сложно», – комментирует «СтарХиту» актер Даниил Лебедев, который работал с парой на съемках фильма «Контрибуция» в прошлом году.

В московском МХТ тоже в курсе разлада в знаменитой семье. По словам гримера Ольги Сальниковой, не заметить разбитого состояния Матвеева было нельзя. Видимо актер сильно переживает из-за развода с женой.

«Максим всегда был скрытным, а после расставания с Лизой совсем ушел в себя, – рассказала «СтарХиту» гример МХТ имени Чехова Ольга Сальникова. – Первое время на репетициях никак не мог собраться – какие-то замечания пропускал, но мы все люди, поэтому относились ко всему этому с пониманием. Тему его отношений с женой мы стараемся не затрагивать, он сам попросил воздержаться от комментариев на этот счет в его присутствии. Но скрывать от коллег, что они с Лизой больше не вместе, не стал. Конечно, они сами разберутся, никто не лезет. Мы все надеемся, что это временно. Сынишка тем более у них совсем маленький, Максим в нем души не чает и теперь очень переживает, что Андрюша переехал обратно с мамой в Петербург. Да и к тому же прошло столько месяцев, как они расстались, а на развод по-прежнему не подают – так что, может, еще есть шанс».

Елизавета Боярская и Максим Матвеев повстречались в 2006 году на пробах фильма «1612» Владимира Хотиненко, в котором в итоге оба не снялись. По словам Боярской, они сразу понравились друг другу, но не решились познакомиться. Но, как говорится, от судьбы не уйдешь. Актеры увиделись вновь через четыре года на съемках картины «Не скажу» и спустя год поженились. Через два года у пары родился сын Андрей.

Источник

 

Как Ольга Бузова проведет ночь в Омске?

Омск посетит популярная телеведущая, актриса и модель Ольга Бузова. Светская львица откроет в нашем городе один из клубов-ресторанов после масштабной реконструкции

На протяжении всего вечера и ночи 23 апреля в новом заведении будет звучать только первоклассная музыка. Что же звезда будет делать в нашем городе? Как сообщили Woman’s Day организаторы мероприятия, Ольга выступит в роли диджея и обещает взорвать омский танцпол.

Фото: фотобанк Лори
Фото: фотобанк Лори

Гостей вечера ждет прекрасная атмосфера и аппетитные блюда от лучших шеф-поваров. У омичей будет шанс не просто насладиться прекрасной музыкой и красотой телеведущей, но еще оставить на память селфи со звездой и просто отлично провести время.

Программа начнется 23 апреля в 22 часа. Ольга Бузова – модель, актриса, певица и единственная героиня телепроекта «Дом-2», которая сумела перейти из ранга участницы в ранг полноправной ведущей шоу. Ольга всегда находится под пристальным вниманием прессы, ее имя не сходит со страниц популярных изданий. C 2010 года Ольга стала DJ и начала заниматься вокалом.

Источник

 

Гоша Куценко разругался с дочерью от Марии Порошиной

Полина Куценко с отцом Фото: Instagram
Полина Куценко с отцом Фото: Instagram

Куценко рассказал о непростых отношениях со старшей дочерью

Гоша Куценко — отец двух дочерей. Старшей из них, Полине, двадцать лет, она хочет идти по стопам своих знаменитых родителей. Полина — дочь Гоши Куценко и актрисы Марии Порошиной.

На презентации нового клипа Гоша Куценко рассказал Sobesednik.ru о непростых отношениях со старшей дочерью Полиной.  На днях Гоша Куценко презентовал клип «Любовь такая», в котором одну из главных ролей исполнила его младшая дочь Женя. Оценить новое видео пришли друзья и коллеги актера. Присутствовала на мероприятии и старшая дочь Куценко – 20-летняя Полина, молодая актриса. Она снималась вместе с отцом в сериале «Последний мент».

«Я предпочитаю не вмешиваться в ее личную жизнь. Аккуратно отношусь к артистической карьере, – признался Куценко. И был против встречаться с ней на одной площадке. Но она прошла кастинг, и продюсеры ее утвердили. Я им говорил: «Ребята, будут скандалы». Так и было. Когда мы пересекались в сценах, ей доставалось. Однажды она просто психанула и послала меня. И тут у меня что-то щелкнуло. Я принял ее как актрису».

 

Источник

 

Скандальная группа «Ленинград» после лабутенов спела об очках Собчак (видео)

Телеведущая ждет клип на песню «Очки как у Собчачки»

Скандальна группа, которая получила колоссальную популярность благодаря песни о лабутенах, решила не останавливаться на достигнутом и спели про очки телеведущей.

Главной героиней песни стала Ксения Собчак, которая ранее заявила, что с нетерпением ждет клипа не эту композицию.

«Иллюстрация к песне группы «Ленинград» «Очки как у Собчачки» – а я жду-недождусь клипа, должен получиться крутым!» – подписала ранее телеведущая картину, на которой ее изобразили.

.png_03[1]

При этом Сергей Шнуров выложил в соцсеть видео с концерта, на котором певица группы «Ленинград» эмоционально поет новую песню на концерте в Перме.

«Божечки, божечки, как же я хочу очки. Очки, как у Собчачки.» В Пермь скоро вернемся. Спасибо!» – подписал ролик Сергей.

Отметим, что Собчак и Шнуров давние друзья и часто выкладывают фото с совместных вечеринок.

Источник

 

Бритни Спирс в красных трусах устроила соблазнительные танцы (видео)

Видеоролики всего за несколько часов собрали почти 100 тысяч лайков

For everyone coming to #PieceOfMe tonight… Here’s a little teaser 💋

Видео опубликовано Britney Spears (@britneyspears)

Бритни Спирс показала своим поклонникам, что она вытворяет на своих концертах. Певица в красных блестящих трусах устроила эротические танцы на сцене.

Видео со своих концертов она опубликовала в instagram.

«И это только маленький кусочек того, что вас ждет на моих концертах», – подписала она ролик.

Стоит отметить, что 34-летняя певица выглядит отлично: подтянутая фигура и хорошая растяжка, за что она раньше часто попадала под критику.

Видеоролики всего за несколько часов собрали почти 100 тысяч лайков и множество хвалебных отзывов певице за ее соблазнительные танцы.

Источник

Наташа Королева рассказала о кризисе среднего возраста

Наташа Королева

Певица Наташа Королева призналась, что идеальный возраст для женщины — период от 30 до 40 лет. После этого наступает кризис среднего возраста. Не прошел он и мимо нее самой.

Предыдущие 10 лет Наташа прожила в гармонии с собой и миром, однако ее перестали радовать вещи, которые доставляли удовольствие прежде.

— Во-первых, появилось много вопросов, на которые я не находила ответов, несмотря на жизненный опыт. Я стала замечать, что мне безразлично все, даже творчество, что меня перестало радовать то, что неизменно радовало раньше. А я всегда была такая позитивная, жизнерадостная, все трудности, как говорится, по плечу, — цитирует Наташу журнал HELLO.

По словам певицы, первый тревожный звоночек для женщины — отсутствие желания что-либо приобрести в магазине. Равнодушие и внутренняя пустота заставили Наташу даже обратиться за помощью к подруге-медику.

Последней же каплей стали откровенные фото Королевой и Тарзана, попавшие в Интернет в прошлом году. Справиться с кризисом и перебороть апатию звезде удалось после поездки на святой ручей, в который она окунулась по совету Сергея Глушко.

— Я вернула интерес к жизни. Но когда вышла из кризиса, то заметила перемены: изменились мои жизненные установки, сместились акценты. Я начала понимать, насколько материальный мир иллюзорен, а духовный, наоборот, важен, — рассказала Наташа.

Источник

Три альбома Земфиры попали в чарты российского iTunes

27h
«Коммерсантъ»

Три альбома Земфиры — «Прости меня моя любовь», «Жить в твоей голове» и «Земфира» — попали в чарты российского iTunes по итогам прошедшей недели, сообщили «Ленте.ру» в Apple. Это первый случай, когда один артист занимает сразу три строчки рейтинга.

До этого в списке значилась только пластинка «Прости меня моя любовь», выпущенная в 2000 году. Два других диска, которые вышли в 2013 и 1999 годах, впервые попали в чарт.

В начале апреля Земфира неодобрительно высказалась о выступлении российских биатлонистов на домашнем этапе Кубка мира, после чего министр спорта Геннадий Мутко обвинил ее в саморекламе. В конце марта певица оказалась в центре скандала после концерта в Латвии, на котором она попросилазрителей в зале убрать украинский флаг.

Новый альбом Леонида Агутина «Просто о важном», релиз которого в iTunes состоялся 1 апреля, стартовал с первого места в России.

Песня «Брат, дай бит» участника шоу «Голос» Олега Майами попал на седьмое место в чарте. Название появилось благодаря шутке в одном из популярных видеоблогов на YouTube.

Альбом Super британского дуэта Pet Shop Boys расположился на четвертой строчке рейтинга, а диск Gore рок-группы из Калифорнии Deftones, считающейся лучшей в альтернативе, — на девятой.

Официальные чарты российского iTunes за 15-ю неделю 2016 года:

Треки

  1. Alan Walker — Faded
  2. Brandon Stone & Вахтанг — «Она»
  3. Мот — «Капкан»
  4. twenty one pilots — Stressed Out
  5. Ленинград — «Экспонат»
  6. Loboda — «К черту любовь»
  7. Олег Майами — «Брат, дай бит»
  8. DNCE — Cake By the Ocean
  9. Yall — Hundred Miles (feat. Gabriela Richardson)
  10. Sia — Unstoppable

Альбомы

  1. Леонид Агутин — «Просто о важном»
  2. Spring Music 2016 (сборник)
  3. Земфира — «Прости меня моя любовь»
  4. Pet Shop Boys — Super
  5. Мот — «Наизнанку»
  6. Земфира — «Жить в твоей голове»
  7. Moderat — «III» (Deluxe Edition)
  8. Земфира — «Земфира»
  9. Deftones — Gore
  10. Centr — «Система»

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.