Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 31 марта 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Звезда в шоке! У Бузовой украли «Инстаграм»

Уже второй раз за год у телеведущей взламывают аккаунт в социальной сети.

У популярности, как известно, две стороны: на одной из них – любовь поклонников и слава, на другой – пристальное внимание мошенников, которые каждую минуту норовят заработать на твоем звездном имени. Вот уж второй раз за год жертвой взломщиков стала Ольга Бузова. Ее страничку в «Инстаграме», которая насчитывала около 4 млн подписчиков, просто-напросто украли.

Об этом рассказал хороший друг телеведущей, генеральный продюсер «Дома-2» Алексей Михайловский. На своей страничке он опубликовал видео, на котором Ольга лично сообщает о том, что ее взломали.

Фото: Красильникова Наталия/PhotoXPress.ru
Фото: Красильникова Наталия/PhotoXPress.ru

Вчера вечером Ольга Бузова, сидя на съемках в «Доме-2», захотела выложить очередную фотографию в «Инстаграм», но не смогла зайти на страницу своего аккаунта. Попробовала несколько нраз, телефон перезагружала, но результата ноль. Тогда Ольга зашла на страничку своего магазины одежды Olga Buzova Design и обнаружила, что ее поклонники уже давно забили тревогу. «Куда исчез аккаунт Оли?», «Не могу зайти на страницу Оли», «Олю взломали?» – писали взволнованные фанаты.

Бузова тут же связалась с техподдержкой «Инстаграма» и пожаловалась на то, что ее страницу взломали. Телеведущей объяснили: чтобы восстановить свой аккаунт, нужно сфотографироваться на фоне своего псевдонима и приложить к письму документы, подтверждающие личность. Служба поддержки изучит их и, если не возникнет дополнительных вопросов, вернет аккаунт законному владельцу. Хотя зачем было Ольге это объяснять, она уже не первый раз в подобной ситуации.

Украли Инстаграм Ольги Бузовой! Второй раз в этом году. Жесть!

Видео опубликовано Алексей Михайловский (@a_mikhailovskiy)

Около года назад злоумышленники взломали почту Ольги Бузовой и стали рассылать ее друзьям письма с просьбами перевести деньги. Телеведущая вовремя успела сделать официальное заявление: «Срочно! Моя рабочая почта взломана, и с нее пошли мошеннические операции. Прошла спам-рассылка с чужими реквизитами. Пожалуйста, по всем рабочим вопросам связываться только с моим директором. И огромная просьба все финансовые вопросы решать тоже только с ним», – предупредила своих подписчиков в блоге Бузова.

На сегодняшний момент аккаунт Ольги до сих пор не восстановлен. Пока телеведущая общается со своими поклонниками через страничку своего магазина Olga Buzova Design. Сегодня она написала пост со словами благодарности: «Спасибо, что вы все у меня есть и поддерживаете всегда. Хоть настроение и не самое бодрое, но работу никто не отменял».

Источник

 

Русского доктора Хауса сыграет Алексей Серебряков

Медиахолдинг ВГТРК и канал «Россия 1» скоро приступят к съемкам первого официального ремейка одного из самых популярных сериалов XXI века.

Главную роль эксцентричного врача в российской версии исполнит актер Алексей Серебряков.

Напомним, «Доктор Хаус» получил огромное количество кино- и телепремий, в их числе несколько «Эмми» и «Золотых глобусов». Премьера первых серий на телеэкранах состоялась в 2004 году. Все восемь сезонов имели огромный успех у зрителей. Сериал вошел в Книгу рекордов Гиннесса – его посмотрели более 80 млн человек.

Фото: Getty Images, Евгений Федотов/ Starface.ru
Фото: Getty Images, Евгений Федотов/ Starface.ru

В основе сюжета – работа и жизнь команды врачей-диагностов. У каждой серии – увлекательный, почти детективный сюжет: злодей это – болезнь, а сыщики – доктора, пытающиеся установить диагноз. Главную роль талантливого, циничного и остроумного доктора Хауса исполнил британский актер Хью Лори.

В российской версии главного героя сыграет Алексей Серебряков.

— Для нас это серьезный вызов – создать собственную версию такого известного сериала, – признается генеральный директор телеканала «Россия 1″. — Как правило, ни профессионализм производителей, ни известность актеров, ни вложенные средства не гарантируют абсолютного успеха, когда речь идет о локальных ремейках. Всегда существует пара „секретных составляющих“, которые и делают сериал выдающимся, и мы знаем, как заставить их работать».

Съемки сериала начнутся в апреле, а первый сезон выйдет на канале «Россия 1» до конца нынешнего года.

Источник

 

Ким Кардашьян и Эмили Ратажковски снялись топлес вместе

Теледива и модель опубликовали на своих страничках в соцсетях совместный эротический снимок.

Фото: Instagram @emrata
Фото: Instagram @emrata

Дамы, сделавшие совместное селфи, полуобнажены и показывают неприличный жест, который адресован всем завистникам и недоброжелателям. Когда не так давно Ким опубликовала свое селфи, на котором была полностью обнажена, прогрессивная общественность всего мира оказалась разделена на два лагеря: один выражал свое возмущение, а другой – одобрение, аргументируя это тем, что женщина вольна выражать свою сексуальность так, как ей этого захочется.

24-летняя модель и актриса Эмили Ратажковски – одна из самых ярых сторонниц публичного обнажения 35-летней мамы двоих детей – решила поддержать Ким не только словесно. Однако политика Instagram в области размещения фотографий обнаженных тел не так прогрессивна, поэтому самые нежные места у барышень закрыты цензурными черными полосками.

Ким подписала снимок так: «Когда нам типа обеим нечего надеть, ха-ха». Эмили же в своем Twitter прокомментировала фото более высокопарно: «Мы являемся чем-то большим, чем просто тела, однако это не означает того, что мы должны стыдиться их и нашей сексуальности».

Источник

 

Свадьба Гуцериевых: продолжение торжества в Лондоне

На втором празднике невеста сама накрывала на стол и угощала гостей изысканными блюдами.

Свадьба сына олигарха Михаила Гуцериева, Саида, и его невесты Хадижи Ужаховой, бесспорно, стала главным событием марта.

Да и вообще таких роскошных торжеств Москва не видела давно. Одно только платье невесты стоило 27 миллионов рублей, а уж гости, гости!.. Поздравить молодых прилетели Джей Ло, Стинг, Патрисия Каас и Алла Пугачева! Богатое убранство, огромный торт, банкетный зал в цветах…

Но одним праздником Гуцериевы решили не ограничиваться и устроили еще одно торжество для самых близких, уже в Лондоне. Причем оно в корне отличалось от светского раута, ведь блюда на стол выносила сама Хадижа.

Несмотря на закрытый формат, снимки из лондонской вечеринки все-таки просочились в сеть. И снова переполох в соцсетях!

Основное внимание на этот раз было приковано к наряду невесты, а теперь уже жены… Оно на удивление оказалось очень скромным – классического силуэта, расшитое бисером. Голову Хадижи украшал белый платок.

Любопытно, что эта часть праздника проходила раздельно для мужчин и женщин. В зале с Ужаковой находились лишь женщины, которых молодая жена угощала изысканными блюдами. Тем временем вечеринка с мужской половиной гостей осталась тайной.

Напомним, 28-летний Саид, наследник многомиллионного бизнеса отца, долго считался одним из самых завидных женихов. Невесту ему искали долго. В итоге выбор пал на Хадижу, 20-летнюю студентку медицинского. Семью жениха она покорила своей скромностью и учтивостью.

Источник

 

Слухи: Бондарчук ушел от жены к Паулине Андреевой

В СМИ появилась своя версия развода режиссера с женой Светланой после 25 лет брака…

Объявление о расставании Федора и Светланы Бондарчук стало неожиданностью для всех. Их считали самой красивой и крепкой парой российского шоу-бизнеса, и тут такие новости.

Знаменитости сообщили, что расстались тихо и мирно, без скандалов, но причину своего разрыва разглашать не стали. Похоже, именно это и стало поводом для всевозможных домыслов и слухов. Некоторое время назад в СМИ появилась информация, что у Федора на стороне были другие отношения…

Фото: Photoexpress
Фото: Photoexpress

Как пишет сайт «СтарХит», в окружении Бондарчука говорят, что у него якобы роман с 27-летней звездой сериала «Метод» Паулиной Андреевой. И именно из-за молодой актрисы он ушел от жены.

Правда это или нет, неизвестно. По крайней мере Бондарчук и Андреева не подтвердили новость о своих отношениях. Более того, они ни разу не появлялись на публике вместе. На недавней церемонии Ассоциации продюсеров кино и телевидения Паулина тоже была одна.

При этом предпосылки для развода у Бондарчуков появились еще несколько месяцев назад, когда Светлана удалила со своего аккаунта в соцсети фамилию. Ее поклонники сразу заподозрили что-то неладное и предположили о ссоре с мужем. Но она успокоила фанатов, заявив, что поменяла настройки случайно.

Чета Бондарчуков, напомним, объявила о разводе через журнал HELLO!, главным редактором которого является Светлана.

«С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись. Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись – за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями», – говорится в заявлении.

Источник

Камерон Диаз без макияжа восхитила естественной красотой

27h
http://hronika.info

43-летняя Кэмерон Диаз показала лицо без косметики.

Фото актриса опубликовала на своей странице в Инстаграм.

На опубликованном снимке Диаз держит в руках свою новую книгу о здоровом питании и любви к себе, для обложки которой она также снялась в натуральном образе, практически без косметики

«Я рада продолжить разговор о том, что стареть можно правильно. Если вы понимаете, как работает ваше тело, то вы можете помочь ему сохранить лучшую форму, а это поможет вам прожить долгую и красивую жизнь», — подписала фото звезда.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.