Шоу-Бизнес

Гороскоп и Лунный Календарь на сегодня — 27 марта 2016 года для каждого знака зодиака

Этот день создаст условия для укрепления авторитета, достатка, исполнения желаний. Сделайте паузу в делах, насладитесь окружающим миром. В отношениях воцарит взаимопонимание.

Гороскоп на 27.03.2016 – Овен (21.03-19.04)

Сегодня лучше побыть пессимистом, чтобы избежать слишком больших разочарований.

Гороскоп на 27.03.2016 – Телец (20.04-20.05)

Вы счастливы осознавать, что можете помочь кому-то. Атмосфера благожелательности приведет к новым знакомствам.

Гороскоп на 27.03.2016 – Близнецы (21.05-20.06)

Сегодня вас будут часто отвлекать, но это не должно вам помешать следовать плану. Вам нужно успеть все сделать.

Гороскоп на 27.03.2016 – Рак (21.06-22.07)

Время пришло, назрел серьезный разговор, а в какой области — сами знаете. Только не откладывайте его.

Гороскоп на 27.03.2016 – Лев (23.07-22.08)

Ваши внимание и сосредоточенность будут бегать друг от друга. День пройдет весело.

Гороскоп на 27.03.2016 – Дева (23.08-22.09)

Посвятите этот день накоплению энергии. В ближайшее время ее потребуется очень много.

Гороскоп на 27.03.2016 – Весы (23.09-22.10)

Сегодня вы легко получите желаемое на руки. Отсутствие борьбы вас даже расстроит.

Гороскоп на 27.03.2016 – Скорпион (23.10-21.11)

Ваш друг доставит вам беспокойство. Постарайтесь проследить за тем, чтобы он не совершал глупостей.

Гороскоп на 27.03.2016 – Стрелец (22.11-21.12)

День будет удачным. Вы выполните все когда-либо отложенные дела.

Гороскоп на 27.03.2016 – Козерог (22.12-19.01)

Все разговоры, переговоры, вести лучше в первой половине дня. После вы станете не лучшим собеседником.

Гороскоп на 27.03.2016 – Водолей (20.01-18.02)

Сегодня окружающим понадобится ваша жилетка. Не стоит быть слишком мягким в этих вопросах.

Гороскоп на 27.03.2016 – Рыбы (19.02-20.03)

Вам следует доверять инстинкту. Однако принять во внимание советы ближних также полезно.

Источник

 

Лунный день сегодня, 27 марта 2016 годаНа дату 27.03.2016 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 19 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Скорпион ♏. Процент освещенности Луны составляет 87%. Восход Луны в 23:10, а закат в 07:55.

Хронология лунных дней

  • 19 лунный день c 22:06 26.03.2016 по 23:10 27.03.2016
  • 20 лунный день c 23:10 27.03.2016 и до следующего дня

 

Влияние луны 27 марта 2016

Луна в знаке зодиака Скорпион (+)

Луна в знаке Скорпион. Настало время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого.

Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

19 лунный день (−)

27 марта 2016 года в 12:00 — 19 лунный день. Критический день. В идеале — оставаться дома и не посещать людных мест. Лучше всего посвятить время нравственному очищению: покаянием, избавлением от иллюзий, лжи, проявления гордыни и эго. Самый неблагоприятный день для заключения брака или других партнерских соглашений.

Убывающая Луна (+)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение.

В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов.

В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни.

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать чего-либо новое. В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.

Влияние дня недели (±)

День недели — воскресенье, этот день ходит под Солнцем, потому он пронизан его веселой, бодрящей энергией и сообщает людям добрую силу.

Издавна воскресенье отведено под отдых, под работу не тела, но духа. И люди с удовольствием общаются друг с другом, встречаются, чтобы провести время в беседах, играх, удовольствиях. Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души, которая распрямляется после недельной усталости и труда, омываясь дружеским участием и единением. Воскресенье — для легкой, а не тяжелой работы.

Стрижка волос 27 марта 2016 года

Луна в знаке зодиака Скорпион (−)

Луна в знаке Скорпион. крайне нестабильный знак для волос. Стрижка подойдет для слабых, тусклых и тонких волос, она сделает их жестче и гуще. Так же стрижка сегодня может повлиять на взаимоотношения с противоположным полом как в лучшую, так и в худшую сторону.

День подходит для питания волос, оздоровительных процедур, окрашивания натуральными красителями.

Стоит отказаться от сильного химического воздействия на волосы, если вы запланировали окраску волос в противоположный цвет стоит ее отложить. Химическую завивку так же стоит отложить, т.к. достигнутые результаты могут вас разочаровать.
19 лунный день (−)

27 марта 2016 года в 12:00 — 19 лунный день. стрижка в 19 лунный день неблагоприятна. Она может привести к проблемам со здоровьем.

Если Вы нуждаетесь в новых деловых контактах и партнерах, то сегодня стоит красить волосы растительными красителями.

Прическа сегодня не должна быть сложной, лучше чаще расчесывать волосы, это придаст Вам энергию и сил.

День сегодня пройдет в весьма напряженной обстановке, есть риск ввязаться в конфликт. День не пройдет без потерь, возможно если Вы будете правильно управлять своими эмоциями то отделаетесь малыми потерями. При правильном отношении со своими волосами вы сможете правильно настроить связь с космосом.
Убывающая Луна (±)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Стричь волосы можно только, если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.
Влияние дня недели (−)

День недели — воскресенье, строго запрещается! В этот день ваша связь с личным эгрегором (ангелом-хранителем) максимально крепка. Если в этот день что-то менять в организме, а тем более отрезать какую-то часть, то можно нарушить связь с космосом. Кстати, эти рекомендации в полной мере относятся не только к волосам, но и к ногтям.

 

Лунные дела 27 марта 2016 года

Луна в знаке зодиака Скорпион (+)

Луна в знаке Скорпион. необходимо заниматься творческой, интеллектуальной работой, требующей энтузиазма и много энергии. Период хорош для испытания новой техники, работы связанной с огнем и металлом.

В эти дни есть возможность решить долго не поддававшуюся задачу, взяться за проблемы, к которым нет прямого доступа. Благоприятное время на раскрытия тайн, нахождения потерянных вещей. Можно начать ремонт, связанный с разрушением ненужного и устаревшего, но нужно соблюдать осторожность при работе с инструментами.

Этот период подойдет для для налоговой инспекции, милиции, тайных могущественных структур, для углубленных исследований, объединения с другими фирмами.

19 лунный день (−)

27 марта 2016 года в 12:00 — 19 лунный день. день расширения профессиональных возможностей и увеличения ценности через повышение качества деятельности, внутренней организованности.

Это день, когда итоги деятельности могут служить реальным стимулом к повышению мастерства. Рекомендуем положительные эмоции. Опасаться пьяных и лжецов. Получаем воздаяния за гордыню. День наших заблуждений и ошибок.

Убывающая Луна (−)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. жизнеспособность человеческого организма снижается. Он быстрее устаёт, его реакции замедляются. Человек теряет энергию и становится менее активным.

В этот период эмоционального и физического спада целесообразнее заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.

Влияние дня недели (−)

День недели — воскресенье, если в этот день что-то менять, то стоит делать это с большой осторожностью.

Свадьба 27 марта 2016 года

Луна в знаке зодиака Скорпион (±)

Луна в знаке Скорпион. Пара, решившая узаконить свой брак в день, когда Луна находится под влиянием Скорпиона, будет подвергаться испытанию ревностью.

Чтобы избежать трудностей или конфликтов связанных с этим чувством нужно с самого начала быть искренними и откровенными друг с другом, это приведет к доброжелательным доверительным отношениям.

Между такими партнерами будет существовать прочная психологическая связь, которая буквально будет способна заменить телефон. Настоящим праздником и решением многих проблем будет рождение долгожданного ребенка.

 

19 лунный день (−)

27 марта 2016 года в 12:00 — 19 лунный день. День категорически не подходит для судьбоносных и ответственных мероприятий, тем более для брачного союза.

Считается что именно в этот день человек заключает договор и берет в спутники негативную сторону партнера. Взаимоотношения, скорее всего будут на грани развода и в конечном итоге придут к логическому концу.

Убывающая Луна (−)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Третья лунная фаза не самое лучшее время для заключения брака. Энергия начинает убывать, и свадьба может показаться Вам чем то расточительным и ненужным, что может испортить отношения со своим партнером. Для этого периода подойдет тихая и скромная регистрация.

Влияние дня недели (+)

День недели — воскресенье, прекрасный днь для свадьбы. Влияние Солнца благоприятно сказывается на отношениях между будущими супругами. Именно Солнце подарит супругам теплые и праздничные отношения, полное взаимопонимание и взаимную заботу друг о друге.

 

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.