Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 24 марта 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Матвиенко и Воробьев оценили шансы Лазарева на «Евровидении»

Woman’s Day поговорил о кандидатуре Сергея с педагогом по вокалу, знаменитым продюсером и одним из предыдущих участников конкурса.

Российский певец Сергей Лазарев в этом году готовится представить Россию на «Евровидении-2016» в Стокгольме. По мнению букмекеров, певец является единоличным фаворитом конкурса, и так считают не только они. С ними солидарны педагог по вокалу Лариса Кудрявцева, музыкальный продюсер Игорь Матвиенко и участник «Евровидения-2011» Алексей Воробьев.

Фото: @lazarevsergey
Фото: @lazarevsergey

Лариса Кудрявцева, которая является руководителем школы вокала «Вокал PROFI», прокомментировала песню Сергея Лазарева, которую он исполнит на «Евровидении».

«Сергей Лазарев – один из самых профессиональных вокалистов и артистов в нашей стране. Он трудяга и работяга, а это достойно уважения. Сергей всегда делает качественный продукт на уровне хорошей западной музыки. Он один из самых достойных представителей России, тот, кто имеет право показывать музыку на западе, — похвалила Лариса Сергея. — Что касается самой песни, то она в стиле Евровидения. Достаточно попсовая. Вокально, на мой взгляд, не сильно сложная – это данность, а в рамках формата Евровидения, это даже плюс. У Сергея есть все шансы войти даже в первую пятерку победителей. В любом случае, я от всей души желаю ему победы, если она нам, конечно, нужна».

Затем педагог с 20-ем стажем работы, в том числе и с российскими звездами отметила, что не считает голос Сергея сильным. Однако, это не влияет на успех вокалиста.

«Лазарев хороший вокалист! Но на Евровидении, когда ты ещё и показываешь номер, если песня проще, ее легче спеть, и меньше шансов сделать ошибки. Технически, он очень хорошо поет, но я бы не сказала, что у Лазарева сильный голос, если говорить по громкости. Хотя Сергей может спеть вокально сложные вещи. Сила голоса не влияет на успех вокалиста. Голос артиста либо нравится людям, либо – нет. И в наш век аппаратуры и электроники сила голоса не столь важна, гораздо важнее тембр».

Фото: Архивы пресс-служб
Фото: Архивы пресс-служб

Знаменитый музыкальный продюсер Игорь Матвиенко так же считает, что все правила и требования конкурса были соблюдены артистом и выполнены в самых лучших традициях.

«У конкурса «Евровидения» существует свой специфический музыкальный формат. Могу сказать, что песня Сергея Лазарева «You are the only one» идеально ему соответствует. Есть ли шанс занять высокое место или даже победить? Конечно, есть», — уверяет Матвиенко.

Фото: Пресс-служба Игоря Матвиенко
Фото: Пресс-служба Игоря Матвиенко

Радости Алексея Воробьева небыло предела, когда он узнал, что нашу страну на «Евровидении» в этом году представит Сергей Лазарев. По мнению «Холостяка», этого события все ждали давно.

«Ну наконец-то это случилось! Я уверен, вся страна давно ждала этого. И в этом году можно быть на 100% уверенным, что на сцене, кроме декораций, номера и песни будет настоящий артист с огромным опытом и талантом. Я желаю Сергею удачи, и не важно, на какое место его поставят члены жюри, главное, что он достойно представит нашу стану, и миллионы европейских телезрителей смогут наконец увидеть, и по достоинству оценить этого замечательного артиста. И я искренне надеюсь, что это поможет в исполнении его мечты — выйти наконец на европейский музыкальный рынок».

Фото: Пресс- служба Алексея Воробьева
Фото: Пресс- служба Алексея Воробьева

Источник

 

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина ходят в обычный детский сад

Алла Пугачева и Максим Галкин Фото: Instagram
Алла Пугачева и Максим Галкин Фото: Instagram

По словам крестной мамы, Лизе и Гарри очень нравится общаться с другими детьми

Детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина совсем недавно исполнилось 2 с половиной года: малыши Гарри и Лиза уже ходят в обычный детский сад. Об этом «7 Дней» рассказала крестная двойняшек дизайнер Мила Ставицкая.

«Дети у Аллы Борисовны и Максима – просто какое-то чудо. Такие умненькие – разговаривают уже хорошо, изучают английский, рисуют, вырезают поделки разные. Крестник сделал сам мне открыточку. Он ходит с Лизой в самый обычный подмосковный садик, общается там с другими детишками, играет. Все у них в семье замечательно. Дай Бог, чтобы и дальше все было хорошо. Алла Борисовна выглядит потрясающе. Заботливый муж и дети – все это огромный стимул для того, чтобы быть в форме!» – поделилась Ставицкая.

Источник

 

Мама потратила $56 тысяч, чтобы стать как дочь

57-летняя жительница Англии не поскупилась на пластических хирургов в стремлении быть похожей на собственную 36-летнюю дочь.

Джанет Хоррокс стала героиней очередного сюжета шоу о преображениях посредством пластической хирургии канала Barcroft TV, причем героиней необычной. В сюжете, который появился на YouTube, Джанет рассказывает, что она отчаянно хотела стать похожей на свою дочь Джейн Канлифф: «Я захотела этого, потому что она прекрасна, я ее создала, и мне нравилось, как она выглядит».

Фото: Barcroft TV\YouTube
Фото: Barcroft TV\YouTube

Когда маму и дочь принимают за сестер, Джанет чувствует себя на седьмом небе: «В такие моменты я по-настоящему счастлива и понимаю, что все эти деньги потрачены не зря».

Фото: Barcroft TV\YouTube
Фото: Barcroft TV\YouTube

Так Джанет выглядела до начала трансформации.

Но если у дочери ее внешний вид получился естественным образом, то маме пришлось постараться, она с гордостью перечисляет те процедуры, которые помогли ей преобразиться: увеличение груди, операции на нижних, верхних веках и носу, лазерная шлифовка кожи, инъекции ботокса, филлеры, изменение формы губ и подтяжка груди.

Фото: Barcroft TV\YouTube
Фото: Barcroft TV\YouTube

«У меня есть право копировать ее внешний вид, поскольку я же его и создала, – утверждает Джанет. – К тому же она похожа на меня юную, так что я просто возвращаю себе свой вид».

Однако дочь приняла одержимость своей матери без энтузиазма: «Когда я узнала, что моя мама хочет выглядеть как я, то была в ужасе. Я не хотела, чтобы люди думали, что мы сестры, мне хотелось, чтобы моя мама оставалась моей мамой. Однако мама мои аргументы во внимание не приняла».

Фото: Barcroft TV\YouTube
Фото: Barcroft TV\YouTube

Источник

 

Шестой сезон «Игры престолов» попадет в Книгу рекордов Гиннесса

Создатели сериала предсказывают небывалый ажиотаж и нагнетают его еще сильнее, постоянно сдвигая сроки премьеры.

Жив или мертв Джон Сноу, завоюет ли Эмилия Кларк железный трон, что станет с кланом Ланнистеров… На этот раз судьба героев фантастической саги как никогда волнует поклонников. Мало того что шестой сезон обещает быть самым захватывающим, так еще и его концовка впервые неизвестна. Ведь Джордж Мартин, отвлекаясь на интервью и телешоу, не успел закончить книгу. Зато создатели сериала объявили дату премьеры – 24 апреля, что на несколько недель позже, чем обещалось ранее.

Фото: кадр из сериала
Фото: кадр из сериала

У «отсрочки» оказалось несколько причин. Основная – продюсеры фантастической саги не хотят конкурировать с сериалом «Винил», который телеканал HBO запустил в феврале, а во-вторых, уверены, что она спровоцирует еще больший ажиотаж.

Ведь съемки нового сезона проходили в строжайшей секретности. Чуть ли не впервые в прессе не появилось ни одного кадра со съемочной площадки. Да и создатели уверяют, что подготовили самую масштабную битву в истории ТВ, которая, возможно, даже попадет в Книгу рекордов Гиннесса!

«Такого еще не показывали. Мы ждали, когда сможем собрать все компоненты – сюжет, бюджет, время и ресурсы», – пояснил сценарист Брайан Когман.

Как отметил другой сценарист – Дэвид Бениофф, режиссер Мигель Сапочник потратил около месяца на постановку сцены. У него уже был опыт работы над подобными эпизодами, но в шестом сезоне увеличили массовку, добавили каскадеров и лошадей.

Источник

 

Уход Лены Летучей из «Ревизорро» обернулся скандалом

Поклонники телеведущей устроили акцию протеста, чтобы вернуть ее в «Ревизорро».

Елена Летучая вела «Ревизорро» с момента запуска передачи в 2014 году. И за это время у нее появилось немало поклонников. А потому новость, которую Летучая озвучила на днях, явилась для многих неприятным сюрпризом. Елена заявила, что решила навсегда покинуть проект. Но поклонники уверены, что телеведущую вынудили уйти, и организовали акцию протеста в соцсетях. И один за другим стали выкладывать фото #ВернитеЛенуЛетучую.

Фото: @elenapegas
Фото: @elenapegas

Еще больше разозлил зрителей тот факт, что в роли телеведущей утвердили экс-солистку группы «ВИА Гра» Ольгу Романовскую. Мол, Ольга выглядит чересчур откровенно для программы о проверке гостиниц и кафе.

«Да посмотрите на нее, у нее совершенно не тот имидж», «С Романовской брошу смотреть передачу», – засыпали комментариями недовольные.

Что же до Елены, то она о причинах ухода не распространяется. Не упоминает о конфликте с руководством телеканала, даже если он и был. Опровергает информацию о беременности, но при этом признается, что очень хочет стать мамой.

«В 25 лет я считала, что не готова становиться женой и мамой, потому что на тот момент я стала бы плохой женой и мамой. У меня были другие цели. Еще, может, человек рядом был не совсем тот. В любом случае все должно происходить вовремя и осознанно, – говорила ведущая в беседе с журналистами. — Только недавно я начала ощущать, что хотела бы родить ребенка – появилась женская зрелость, наверное».

Источник

 

Кэмпбелл может остаться прикованной к инвалидной коляске

У супермодели уже несколько месяцев серьезные проблемы с ногами.

Фотографии, сделанные папарацци в аэропорту Нью-Йорка, повергли поклонников «черной пантеры» в шок. Обладательница роскошных ног, модель Наоми Кэмпбелл, появилась в инвалидном кресле. И явно не хотела, чтобы ее узнали. Прятала лицо под шляпой с огромными полями.

Фото: Splash/East News
Фото: Splash/East News

Напомним, поклонники заподозрили неладное еще пару месяцев назад. На показе Burberry в Лондоне на ногах звезды заметили странные пятна. Сначала решили, что это неудачный загар, но после рассмотрели шрамы.

Тогда-то и стало известно, что в конце декабря Наоми упала и вывихнула лодыжку. После этого Кэмпбелл даже пришлось брать с собой специальную трость для опоры во время ходьбы, пишет Mail Online.

Однако с тех пор прошло уже 10 недель, а нога Кэмпбелл все еще не зажила… И уже ходят слухи, что Наоми вот-вот объявит о завершении своей модельной карьеры.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Источник

Звезду клипа про «лабутены» позвали в сериал на СТС

25р
личная страница Юлии Топольницкой «Вконтакте»

Актриса Юлия Топольницкая, снявшаяся в клипе «Экспонат» группы «Ленинград», появится в новом сериале на телеканале СТС. Об этом сообщает в четверг, 24 марта, телеканал LifeNews. Название картины не уточняется.

24-летняя петербурженка сыграет подругу главной героини — мастера по маникюру Нелю Суслову. По словам актрисы, ее роль чем-то схожа с «девушкой на лабутенах», которую она изобразила в нашумевшем клипе.

«У Нели тоже нет денег на дорогие бренды, поэтому она покупает то, что ей по карману. Лично мне ее гардероб кажется вульгарным, как и одежда моей героини из клипа «Экспонат». Но, в отличие от того персонажа, Нели не наглая — скорее, открытая и наивная. Она реально радуется всему, что происходит в ее жизни, и в этом смысле мы с ней похожи», — сказала Топольницкая.

В конце февраля актриса снялась в рекламе петербургского торгово-развлекательного комплекса «Лето». В ролике девушка показывает, как следует и не следует реагировать на ненужные подарки. Видео было приурочено к 8 Марта.

Клип на песню «Экспонат» группы «Ленинград» вышел 13 января 2016 года. За два месяца видео набрало более 60 миллионов просмотров на YouTube. Популярность также приобрели упоминаемые в песне туфли с красной подошвой «лабутены» и выставка художника Винсента Ван Гога.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.