Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 23 марта 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Татьяна Навка пришла на показ Юдашкина в прозрачной юбке

В «Гостином дворе» состоялось торжественное открытие Недели моды в Москве. Первым свою коллекцию представил легендарный российский дизайнер Валентин Юдашкин, на шоу которого пришло немало звездных гостей. В первом ряду модного показа сезона осень-зима 2016/17 можно было увидеть Татьяну Навку, давнюю поклонницу творчества кутюрье.

Татьяна Навка оказалась в числе приглашенных на грандиозный показ новой коллекции Валентина Юдашкина. Кстати, в этот вечер у посетителей Недели моды в Москве была также возможность оценить коллекцию настоящей легенды – модного дома Pierre Cardin. Известный во всем мире французский бренд стал специальным гостем шоу Valentin Yudashkin.

Фото: Ксения Угольникова/ Starface.ru
Фото: Ксения Угольникова/ Starface.ru

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию появилась на показе в элегантном черно-белом наряде, состоящем из юбки-миди из полупрозрачного материала с изящной перфорацией и белой блузы с деталью в виде декоративной манишки. Татьяна Навка дополнила образ черным жакетом с вышивкой и серыми ботильонами-носками. Отличным завершением лука стала лаконичная прическа: Навка сделала небрежный хвост, который идеально вписался в ее образ.

Фото: Ксения Угольникова/ Starface.ru
Фото: Ксения Угольникова/ Starface.ru

Источник

 

Гузеева впервые рассказала о романе с Нагиевым

Оказывается, много лет назад у актеров были романтические отношения…

С недавних пор на Первом канале состоялась премьера шоу «Прожарка», в котором звезды российского шоу-бизнеса подшучивают друг на другом и рассказывают самые сокровенные тайны.

В одном из выпусков актриса и телеведущая «Давай поженимся!» Лариса Гузеева поведала, что много лет назад у нее была интрижка с актером Дмитрием Нагиевым.

Фото: Первый канал
Фото: Первый канал

«Я знала Диму, когда Нагиевым-младшим он называл совсем не своего сына. Тогда я была такая дальновидная, что закрутила с ним интрижку еще до того, как это стало модным. На память о той связи осталась Соковыжималка. С его легкой руки это прозвище я носила еще очень долго», – заявила Гузеева.

Также телеведущая отметила, что 20 лет назад Нагиев был намного проще и мечтал о еде, а не о высоких гонорарах.

Дмитрий Нагиев в свою очередь сказал, что Лара Гузеева оставила в его жизни самые яркие воспоминания и она для него всегда была и остается красавицей и роковой женщиной.

«Ты не прогрессируешь. Как была роковой красавицей, так и осталась», – пошутил он.

Был у Гузеевой и Нагиева роман или они в рамках программы просто пошутили, неизвестно. Но о высоких гонорарах Дмитрия Лариса точно не соврала.

В начале этого года стало известно, что, несмотря на кризис, за вечер корпоратива Дмитрий Нагиев получает около 70 тыс. евро. Для сравнения: его голливудский коллега Брюс Уиллис зарабатывает в два раза меньше.

Источник

 

48-летняя Андерсон стала лицом линии купальников

Секс-символ 90-х приняла участие в модной фотосессии, во время которой ей удалось примерить парочку сексуальных купальников.

Есть еще порох в пороховницах, и 48-летняя Памела Андерсон не устает это доказывать. На днях модный бренд Missguided опубликовал в своем микроблоге кадры из летней рекламной кампании, главную роль в которой сыграла Памела.

Памела Андерсон в рекламной кампании Missguided, Фото: @missguided
Памела Андерсон в рекламной кампании Missguided, Фото: @missguided

Андерсон представила весенне-летнюю коллекцию, в которую вошли повседневные и вечерние платья, а также несколько моделей купальников. На снимках звезда предстала в соблазнительных слитных моделях: ярко-зеленом и белоснежном. Несмотря на аскетичный дизайн, Андерсон выглядела в этих купальниках сногсшибательно.

Напомним, актриса, обретшая славу в 90-х во время трансляции сериала «Спасатели Малибу», не раз выступала в качестве модели. Не так давно она была приглашена стать лицом британского модного бренда Vivienne Westwood.

Фото: @missguided
Фото: @missguided

Источник

 

Старшая дочь Обамы надела платье за 3000 рублей

Старшая дочь президента США, Малия Обама, была замечена во время каникул на Кубе в наряде из коллекции демократичного бренда.

Далеко не все знаменитости предпочитают носить наряды за баснословные деньги. Звездным поклонницам Chanel и Dior стоит поучиться у 17-летней дочери Барака Обамы, Малии. Несмотря на статус, девушка не брезгует появляться в недорогой и скромной одежде.

Фото: пресс-служба Asos
алия Обама с подругой, Фото: пресс-служба Asos

В марте 2016 года семейство Обама посетило Кубу, решив провести там каникулы. Во время одной из официальных встреч Малия была замечена в изящном женственном платье мини, украшенном нежным цветочным узором. Малия Обама дополнила образ белоснежными кроссовками аdidas Stan Smith.

Как выяснилось, девушка нашла свой наряд в весенне-летней коллекции британской демократичной марки Asos. Цена платья в российском онлайн-магазине составляет всего чуть больше 3000 рублей. Кто бы мог подумать, что дочь политического лидера США так экономит на одежде!

Малия Обама на Кубе
Малия Обама на Кубе
Платье Asos, 3333 р., Фото: пресс-служба Asos
Платье Asos, 3333 р., Фото: пресс-служба Asos

Источник

 

Адель посвятила трогательную песню жертвам терактов в Брюсселе (видео)

Зал был освещен светом от телефонов и зажигалок

Британская певица Адель посвятила трогательную песню жертвам терактов в Брюсселе. На концерте в Лондоне она исполнила песню Make You Feel My Love Боба Дилана, передает Rolling Stone.

По данным издания, зал был освещен светом от телефонов и зажигалок.

«Не думаю, что я была так тронута на одном из моих шоу раньше, это было просто прекрасно», – отметила Адель.

Певица также поблагодарила зрителей и выразила надежду, что ее услышали в Брюсселе.

В столице Бельгии вчера произошла серия терактов в аэропорту и метро Брюсселя. Официальные власти пока подтверждают гибель 26 человек, а по информации СМИ, погибли 34 человека. На территории всей страны бельгийские власти ввели четвертый, максимальный уровень террористической угрозы.

Закрыты столичные аэропорт и вокзалы. Остановлена работа городского общественного транспорта. Кроме того появилась информация об эвакуации персонала АЭС «Тианж» (находится в одноименном округе). Как сообщает французская газета Liberation, правительство Бельгии также решило закрыть границу с Францией.

По информации Reuters, Бельгия направила 225 военных для обеспечения безопасности после серии взрывов в Брюсселе.

Источник

Литвинова вступилась за Земфиру

Актриса считает, что на концерте в Вильнюсе певице не смогли простить гениальность

27р
elive.com.ua

Актриса, режиссер и давняя подруга Земфиры Рената Литвинова на своей странице в Instagram прокомментировала ситуацию, сложившуюся на концерте в Вильнюсе, когда Рамазанова потребовала убрать из зала флаг Украины.

«Публика обладает восхитительной терпимостью. Она прощает всё, кроме гениальности», — подписала Литвинова черно-белую фотографию Земфиры, процитировав Оскара Уайльда.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.