Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 22 марта 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Экс-солистка «Виа Гры» станет новой ведущей «Ревизорро»

В популярном шоу грядут изменения, Лена Летучая уступила свое место телеведущей Ольге Романовской.

Бывшая солистка известной группы «Виа Гра» Ольга Романовская готовится заменить Лену Летучую на шоу «Ревизорро».

Фото: instagram.com/romanovskaolga/
Фото: instagram.com/romanovskaolga/

Строгая блондинка, которую боятся все рестораторы и владельцы гостиничного бизнеса, теперь будет блистать в другом шоу, а в каком именно, пока остается загадкой.

Известно, что кандидатура жгучей брюнетки пока не утверждена, но это дело времени. Кроме Ольги, занять пост главного ревизора страны предлагали Никите Джигурде, но он решил отказаться.

Напомним, на прошлой неделе интернет взорвала новость: Летучая выходит замуж, покидает программу «Ревизорро», а еще она беременна! Об интересном положении Лены журналистам намекнул кто-то из ее друзей. Не успели поклонники порадоваться за звезду, как та решила выступить с заявлением.

«Дорогие коллеги журналисты! Как можно спекулировать такими святыми вещами, как дети?! Побойтесь Бога! Я не беременна. Как можно непроверенную информацию публиковать», – сказала ведущая в своем видеообращении.

Источник

 

Ким Кардашьян похудела на 19 кг и хочет еще

Знаменитость написала в соцсети, какой вес посчитает для себя приемлемым.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

После рождения второго ребенка – сын Сэйнт появился на свет 5 декабря прошлого года – Ким неустанно трудится над тем, чтобы сбросить набранные за время беременности килограммы. В январе знаменитость хвасталась в соцсетях, что ей удалось сбросить 13 кг, а сейчас их количество выросло, точнее, убыло еще на 6 кг.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Однако останавливаться на достигнутом звезда не собирается. «Осталось сбросить еще 8 кг!» – поделилась она с многомиллионной армией своих подписчиков в Twitter. Общий же вес Ким перед тем, как она начала худеть, составлял 86 кг, соответственно, ее цель – 59 кг.

Ким с мужем Канье Уэстом и дочкой Норт, Фото: Getty Images
Ким с мужем Канье Уэстом и дочкой Норт, Фото: Getty Images

В своей борьбе с лишним весом Ким использует диету Аткинса, в основе которой ограниченное потребление углеводов. Дается ей это с трудом: «Я сфокусирована на цели, но это так чертовски тяжело! Но я справлюсь и обязательно поделюсь с вами своими успехами», – писала она в Twitter.

Источник

 

Девушка, раздетая Мадонной: «Я не обиделась, я счастлива»

Скандал не получился. 17-летняя австралийка, пострадавшая

Еще немного, и выходки Мадонны будут работать на репутацию певицы похлеще крутого пиарщика… По крайней мере, концерт в Брисбане обеспечил звезде передовицы газет, как минимум, на пару недель.

Кто еще не знает, Мадонна пригласила одну из поклонниц на сцену и стянула с красотки топ перед многотысячным залом. Поборники морали возмутились. Мол, Австралия не Америка, и за подобные действия певица может с легкостью угодить за решетку, если «пострадавшая» решит подать в суд.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Но, как оказалось, поклонница и не думает делать это. Напротив, считает этот момент – лучшим в жизни.

Жозефине Джорджиу – 17 лет, и она начинающая модель.

«Я не вижу в этом большой проблемы, – сказала Жозефина. – Только я могу решать, считаю я себя униженной или нет. И не понимаю, почему люди считают, что я должна чувствовать себя оскорбленной из-за того, что кто-то увидел мою грудь, мой сосок или мое тело», — уверила журналистов она.

Мама Жозефины в этот момент находилась в зале. И она в действиях Мадонны не заметила ничего предосудительного. И уже написала на своей страничке в Фейсбуке пост.

«Чтобы все знали: Жозефина не чувствует себя униженной и оскорбленной, как пишут СМИ. Она в полном восторге и считает этот момент одним из самых ярких в своей жизни», – пояснила после разразившегося скандала мать девушки.

«Нет, ну серьезно, почему я должна подавать на Мадонну в суд за самые лучшие минуты в моей жизни? Все время, пока я была на сцене, она называла меня моделью Victoria’s Secret. Это же так приятно», – продолжила сама Жозефина.

https://youtu.be/5lOZaSDH0Xc

Источник

 

Ольга Бузова вышла в свет в безвкусном наряде

Знаменитая телеведущая появилась на премьере нового сериала в откровенном наряде, который вызвал множество негативных комментариев в ее микроблоге.

Ольга Бузова стала гостьей закрытой премьеры нового сериала телеканала ТНТ «Бедные люди», в котором она снялась в одной из эпизодических ролей. Наряд, который она выбрала для мероприятия, оказался не слишком удачным и вызвал бурю негодования у ее поклонников.

Фото: @buzova86
Фото: @buzova86

Выбор Ольги Бузовой пал на прозрачную белую блузу с пышными рукавами, воротником-стойкой и кружевной отделкой. Сквозь наряд телеведущей проглядывал белоснежный бюстгальтер. Звезда дополнила комплект блестящей мини-юбкой с объемной вышивкой, плотными черными колготками и сверкающими босоножками.

Поклонники знаменитости тут же решились высказаться относительно образа своего кумира. И, надо заметить, большинство комментариев были нелестными. «Оль! Ну ты чего? Это что за прикид-то такой? Я как бы была уверена, что у тебя есть вкус!», «Наряд кошмарный», «Ужасно. Лифак очень большой» – подобные высказывания буквально наводнили Instagram Бузовой. По традиции ведущая телепроекта «Дом-2» никак не отреагировала на критику в свой адрес.

Источник

Победив рак, Гайдулян расстался с невестой

Диана поддерживала актера на протяжении всей борьбы со страшной болезнью, но после того как Андрей выздоровел, пара вдруг решила расстаться.

Фото: @dianochka69
Фото: @dianochka69

«Не было предела моему счастью – быть с тобой, и все, что мы прошли. Это самое лучшее, что было со мной, – неожиданное признание сделала в своем блоге девушка Андрея Диана. — Но что-то сломало нас, победило. И все, что остается нам, это отпустить все в бесконечность. Желаю счастья каждому. Больно. Но все это к лучшему. Красивый конец! Как бы там ни было, мы победители с тобой!»

Поклонники недоумевали: этого быть не может! «Надеюсь, Диана написала на эмоциях, и они еще помирятся», – писали некоторые.

Это заявление и правда – как снег на голову. Андрей и Диана вместе уже около пяти лет, их познакомили общие друзья на одной из вечеринок. Андрей тогда уже был популярным актером, на экраны только-только вышел первый сезон сериала «Универ». Вот только Диана ни одной серии не видела и в Андрее актера не признала. «Это меня и подкупило», – признавался Гайдулян.

Пара в скором времени начала жить вместе. Диана баловала любимого вкусными блюдами, Андрей забрасывал ее подарками, постоянно устраивал какие-то сюрпризы. Они идеально подходили друг другу!

Естественно, что они собирались пожениться. Свадьба была запланирована на осень 2015 года. Но ее пришлось отложить: у Гайдуляна обнаружили опухоль. И пара бросила все силы на борьбу с этой страшной болезнью. Андрей и Диана почти полгода провели в Мюнхене, в перерывах они вдвоем вырывались куда-нибудь в романтическое путешествие, просто чтобы развеяться. Кажется, они ни одного дня не провели порознь.

Месяц назад стало известно, что болезнь побеждена. Андрей идет на поправку, пара даже на какое-то время вернулась в Москву. На прошлой неделе Андрей вновь уехал на обследование, после которого радостно сообщил в своем блоге: «Все хорошо, слава Богу. Спасибо вам большое за все добрые слова. Я читаю. Спасибо большое».

Оставалось только радоваться и за Андрея, и за его боевую подругу, которая прошла с ним самые трудные времена. И ждать пышной свадьбы. Но тут, как снег на голову, заявление Дианы: «Что-то сломало нас, победило».

Будем надеяться, что это просто небольшой нервный срыв после пережитого. И свадьбе еще быть.

Источник

 

51-летняя Алена Апина удивила молодым лицом

Сергей Зверев поделился эксклюзивным фото

Стилист и певец Сергей Зверев порадовал поклонников на странице в Instaram редким фото в компании 51-летней Алены Апиной. «Сегодня был на радио Москва 92 FM в программе Алены Апиной», – подписала кадр стилист.

Некогда известная исполнительница и экс-участница группы «Комбинация» выглядит молодо и свежо. Апина удивила подписчиков молодым лицом: «Алена шикарно выглядит!», «В свои 51 артистка выглядит просто прекрасно», «Совсем молодая Апина», – прокомментировали пользователи.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Источник

Земфиру позвали в Крым после инцидента с украинским флагом в Литве

25р
«Коммерсантъ»

Зампредседателя Совета министров Крыма Руслан Бальбек назвал певицу Земфиру настоящим патриотом России после того, как на концерте в Литве она потребовала убрать из зала украинский флаг. Об этом он написал в Facebook. Вице-премьер также пригласил рок-исполнительницу выступить на полуострове.

«Здесь она может держать сразу три флага: российский, крымский и крымскотатарский», — отметил Бальбек.

Он подчеркнул, что флаг любого государства — священен, поэтому использовать его для провокаций недопустимо. «Земфира это понимает, политики в Киеве — возможно, нет», — заключил вице-премьер.

21 марта, выступая в Литве, Земфира в грубой форме обратилась к фанатам, которые развернули украинский флаг, попросив его убрать. «Я житель России. Мы находимся в Литве. Я прошу вас, я прошу вас, ***. Вы любите свою страну, я люблю свою страну», — сказала певица.

Земфира выступает в Прибалтике в рамках тура «Маленький человек», который завершится концертами в Москве 1 и 3 апреля. По ее признанию, это последние гастроли, но совсем прекращать концертную деятельность она не намерена.

3 июля 2015 года Земфира выступила на Tbilisi Open Air. Во время исполнения песни «Интересно, как ты там» она взяла у одного из зрителей флаг Украины, размахивала им, а потом прикрепила к микрофону.

Источник

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.