Культура

Дожили: Белорусский участник «Евровидения» выйдет на сцену голым

Участник «Евровидения» из Белоруссии, выступающий под псевдонимом IVAN, готовится шокировать жюри и зрителей. Продюсер артиста Виктор Дробыш рассказал, что Александр Иванов (так на самом деле зовут певца) выйдет на сцену голым и в компании хищных животных.

«Да, Саша будет на сцене голым, и, да, там будут волки», – поделился Дробыш с порталом Super.ru. Он объяснил основную идею номера: «Каждый человек отождествляет себя с каким-то тотемным животным. Иногда мы подавляем его в себе, но не каждый может встретиться с ним лицом к лицу. Мы хотим, чтобы все почувствовали эту тонкую грань между человеком и природой».

Как отреагировали организаторы конкурса на эту идею, пока не сообщается. Известно лишь, что вывести волков на сцену просто так не удастся – нужно специальное разрешение, и представители певца сейчас решают этот вопрос.

На официальном сайте Дробыша ранее сообщалось, что над образом Иванова и над его номером работает целая команда профессионалов, а сам певец усиленно занимается вокалом и английским языком. «Прорабатываются все мельчайшие детали от цвета волос до выбора ткани для костюма. В поисках образа постоянно проводятся профессиональные фотосессии с использованием разнообразных аксессуаров и атрибутики, с игрой света и тени: только так в разных образах и разных ракурсах можно найти самый удачный, выигрышный вариант», — сообщили представители продюсерского центра. Видимо, пока команда Иванова решила остановиться на варианте «без костюма вообще».

Белорусский артист выступит во втором полуфинале «Евровидения-2016» 12 мая. IVAN споет песню Виктора Дробыша под названием Help You Fly. На сайте музыкального конкурса приводится интервью с артистом, в котором его спрашивают о предстоящем выступлении. На вопрос о том, есть ли в его номере какая-то «изюминка», певец ответил: «Я хочу особо отметить мистическую атмосферу и тот факт, что на сцене будет еще один неожиданный персонаж помимо меня. Просто подождите, и все увидите сами!»

Россию на «Евровидении» в этом году представит Сергей Лазарев с песней You Are The Only One. Премьера композиции и клипа состоялась 5 марта на телеканале»Россия 1″. Пользователи YouTube посмотрели этот музыкальное видео почти 4,6 миллиона раз.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.