Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 17 марта 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

48-летний Киркоров впервые в жизни пошел в спортзал

А все благодаря телеведущей Тине Канделаки, которая взяла шефство над популярным певцом и помогла ему сбросить вес.

Жил, жил себе Филипп Киркоров почти 50 лет и знать не знал, что такое тренажерный зал. Хватало сценических нагрузок. Но после одного колкого замечания по поводу своего веса от близкой подруги, не нуждающейся в представлении, певец вдруг решил кардинально изменить свой образ жизни.

Фото: Сергей Джевахашвили
Фото: Сергей Джевахашвили

«Когда ты звезда, очень мало людей могут сказать тебе правду. Их практически нет, – признавался в недавнем интервью Меньшовой Киркоров. — Только один человек в моей жизни имеет на это право. „Как тебе не стыдно? Ты пригласил себе такого режиссера на программу, ты делаешь такое шоу. Тратить такие деньги… Что ты себе позволяешь, как ты мог так распуститься?“ – сказала мне перед Новым годом Алла. — Прекрасно понимаю, что сказано это от души, без задней мысли. Она прекрасно знает, что ее мнению я очень доверяю»

На три месяца певец, следуя известному наставлению Маий Плисецкой, закрыл рот на замок. Ничего не ел! Плюс отказался от любимой газировки, которая, как известно, очень калорийна. В итоге Киркоров скинул 20 кг!

И вот наконец в Кремлевском дворце состоялась долгожданная премьера шоу «Я». Стоит отметить, что выглядел Филипп просто потрясающе! Он так похудел, что с него даже штаны сваливались! И певец вынужден был их постоянно на себе подтягивать, вызывая тем самым в зале смех. Даже режиссер шоу Франко Драгоне на финальном поклоне посмеялся над тем, как Филипп весь концерт пытался поймать слетающие штаны.

А в зрительном зале с гордостью смотрела на результат Филипповских стараний Тина Канделаки – по словам певца, именно она взяла шефство над ним и помогала избавляться от лишних кило.

«Всех секретов раскрывать не буду, – кокетливо улыбнулась Тина корреспонденту Woman’s Day. — Скажу одно: Филипп занялся спортом!»

Вот это да! Киркорова и правда трудно представить в тренажерном зале: кажется, он слишком для него большой. Но теперь в голове рисуется совершенно новая картина: Филипп и Тина, бегущие вместе по дорожке поутру. Интересно, продолжит ли певец свои занятия спортом после того, как отгремит премьера шоу?

Источник

 

На телеведущую Регину Тодоренко среди белого дня напали с ножом

Регина Тодоренко Фото: пресс-служба
Регина Тодоренко Фото: пресс-служба

На Регину напали в самом центре Йоханнесбурга

В центре Йоханессбурга — города, в котором вся власть находится в руках у темнокожих банд — на съемочную группу шоу «Орел и Решка» напали с ножами.

В конце прошлого года съемочная группа отправилась в первое в истории украинского телевидения беспрерывное кругосветное путешествие. Отсняв несколько программ в Европе, группа отправилась в Африку. А именно в Йоханнесбург — самый крупный по численности населения город в ЮАР, который на весь мир славится своей неблагополучной репутацией. Ежедневно здесь банды темнокожих парней делят территорию и не стесняются нападать на прохожих даже днем. Люди живут за колючей проволокой на окраинах города и стараются не ходить пешком. По этому поводу существует множество шуток — например, если на улице встречаешь не темнокожего человека, значит, у него просто несколько минут назад угнали машину.

Район Хилброу считается самым опасным. Съемочная команда не могла позволить себе обойти его стороной. Хотя, по их словам, страшно было абсолютно всем. «Прежде, чем отправиться туда, нам посоветовали спрятать машину и мобильные телефоны. Десять раз переспросили, не передумали ли мы, посоветовали взять с собой побольше мелких денег, а если будут неприятности — отдать все, что есть, и бежать. Когда местные гиды добавили: «Мы не несем ответственность за вашу жизнь, раз вы такие крэйзи», нам откровенно стало не по себе, — комментирует ведущая Регина Тодоренко. Не зря. На нас напали с ножами среди белого дня. Все произошло очень спонтанно, и я даже не сразу поняла, что случилось. Ко мне подбежал какой-то темнокожий парень, схватил за руки и стал требовать денег. Другой подбежал к моему режиссеру Ярославу Андрущенко и ножом пытался ткнуть им его в области кармана на джинсах, чтобы забрать телефон. Ярослав, в отличие от меня, не растерялся, отбросил нападающего в сторону и побежал к нам, чтобы разобраться с темнокожим, который тряс меня и орал. Я попыталась бросить ему деньги — в тот момент я так испугалась, что готова была отдать ему все, что угодно, лишь бы он отцепился от меня. Бандиты подобрали деньги и скрылись в толпе, я просто разревелась».

1_2467

По словам самой Регины происшествие не только выбило ее из колеи на несколько дней, но и заставило задумать о том, как хорошо жить в стране, где каждый день твоя жизнь не подвергается опасности. Артистка и телеведущая уверена, что к грабежу жителей бедных стран склоняют низкие условия жизни и отсутствие денег на первичные  потребности — питание, одежду, жилье.

«Такие приключения учат ценить то, что есть! Хорошо, что все хорошо закончилось!», — комментирует Регина.

Источник

 

Джанабаева сожалеет о ситуации, в которой они оказались в начале отношений с Меладзе

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе. Фото:Instagram
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе. Фото:Instagram

Сейчас артистка делает все возможное, чтобы сберечь с трудом построенное счастье

О романе бывшей солистки группы «ВИА гра» Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе ходили разговоры на протяжении многих лет. Лишь в 2014 году артист ушел от первой жены к матери двух внебрачных сыновей Кости и Луки. Валерий и Альбина никогда не афишировали своих отношений и не говорили друг о друге на публике. По словам Джанабаевой, после того, как они сами рассекретили свой роман, на них обрушился шквал критики и осуждения. Но певица понимала всю сложность ситуации и даже была готова отказаться от отношений, чтобы не причинять никому боли. Более того, за короткое время расставания Джанабаева хотела научиться жить без Валерия, но по воле судьбы он вновь вошел в ее жизнь.

«Наши с Валерой  отношения складывались так, что порой мне казалось: легче их остановить, прервать. Но не получилось…У него была своя семья, и если сейчас умом все разложить, то, конечно, я не хотела бы, чтоб кому-то из нас было так плохо и больно. Я это искренне говорю. И себе бы не пожелала оказаться в такой ситуации. Но видимо, мы должны были пройти через те испытания, чтобы прийти к тому, что мы имеем сегодня и какими стали сегодня, и чтобы понять, как мы дорожим друг другом и всем, что у нас есть», – откровенно поделилась Альбина.

Сейчас артистка делает все возможное, чтобы сберечь с трудом построенное счастье. При этом Альбина признается, что разрывается между погоней за карьерными достижениями и воспитанием сыновей. Младшему ребенку, Луке, сейчас почти два года. Джанабаева старается быть рядом с ним, чтобы не повторилась ситуация со страшим сыном. Альбина вспоминает, что как только мальчику исполнилось полгода, уехала на гастроли. Несмотря на то, что она постоянно оставалась на связи с мальчиком, сейчас певица осознает, как мало времени уделяла Косте, и даже попросила у него за это прощения.

Альбина Джанабаева призналась, что ей очень интересно наблюдать за развитием и становлением характеров у ее сыновей. По ее словам, Костя рос более спокойным и вдумчивым ребенком, тогда как у младшего уже проявляются свои особенности. «Мне кажется, по своему восприятию мира он копия Валеры – такой же веселый, добрый и мягкий. И еще балагур: уже с утра начинает бегать, шуметь – такая маленькая обезьянка», – рассказала Альбина в интервью журналу «ОК».

Источник

 

Мария Шарапова лишилась 100 миллионов долларов

sharapova_17.03.2016[1]

Теннисистка Мария Шарапова, оказавшаяся в эпицентре допингового скандала, несет колоссальные финансовые потери.

Звезде придется вернуть 298 тысяч долларов, которые были выплачены ей в качестве призовых за участие в Открытом чемпионате Австралии. Но на этом убытки спортсменки не заканчиваются.

Кроме того, сразу несколько компаний, включая Nike, разорвали с Марией контракт. В 2010-м году фирма заключила с Марией контракт на 70 миллионов долларов. Также время на раздумье о дальнейшем сотрудничестве с Шараповой взяли такие компании, как Porsche и TAG Heuer.

Источник

Максим Галкин рассказал о кулинарных подвигах Пугачевой

galkin_17.03.2016[1]

Шоумен Максим Галкин стал участником программы «Смак».

В беседе с ведущим кулинарного шоу Иваном Ургантом Максим рассказал о том, какое блюдо своей супруги он любит больше всего. Им оказалась утка в яблоках.

В целом же Примадонна, по словам Максима, является примером образцовой хозяйки.

— В последний раз, когда я с друзьями и братом играл в преферанс, Алла сначала приготовила печенку, потом утку, затем цыплят, потом свиные ножки, — похвастался Максим.

Источник

 

Зета-Джонс и Дуглас отметили романтическую дату

Звездная чета вернулась на то же место, где Майкл сделал своей будущей жене предложение руки и сердца.

Кэтрин и Майкл специально посетили видовую площадку на горнолыжном курорте в Аспене – с этим местом у них связаны самые приятные и романтические воспоминания: именно здесь актер предложил Кэтрин стать его женой.

Фото: Instagram @catherinezetajones
Фото: Instagram @catherinezetajones

«16 лет назад именно на этом месте мой муж сделал мне предложение», – подписала 46-летняя актриса снимок, на котором счастливая пара позирует на фоне гор, в своем Instagram.

Фото: Instagram @catherinezetajones
Фото: Instagram @catherinezetajones

Также в ее фотоблоге появился снимок ее самой – Кэтрин в подписи сообщила, что ей очень нравится, как на ней сидят ее спортивные штаны.

Фото: facebook.com/MichaelDouglasOfficial/
Фото: facebook.com/MichaelDouglasOfficial/

Вообще, настроение у супругов, судя по снимку, которым Майкл поделился на своей странице в Facebook, преотличное, и катаются на лыжах они с большим удовольствием.

Не все было гладко в их супружеской жизни – в 2013 году они даже на несколько месяцев расстались, однако Майклу и Кэтрин удалось преодолеть трудности.

Источник

 

Джим Керри вышел из депрессии и снова влюбился

Голливудский актер был замечен на свидании спустя полгода после потери своей возлюбленной. Поговаривают, что Керри выглядел очень счастливым.

Полгода назад у Джима Керри произошло горе: ушла из жизни его девушка, на тот момент уже бывшая. Она покончила с собой, наглотавшись таблеток и оставив предсмертную записку, в которой упоминала недавнее расставание с актером. Его отношения с визажистом Кэтрионой Уайт были непростыми: они то сходились, то расходились, очередная размолвка произошла за несколько дней до гибели девушки…

Фото: кадр из фильма «Маска»
Фото: кадр из фильма «Маска»

Очевидно, что актера мучило чувство вины. Он не замедлил обратиться к общественности с заявлением: «Я в шоке и глубоко опечален смертью моей дорогой Кэтрионы. Она была добрым и нежным ирландским цветком, слишком чувствительным для этого мира, ей необходимо было любить и быть любимой».

Не удивительно, что после этого Керри впал в депрессию. Все это время он вел затворнический образ жизни, сторонился женщин, перестал следить за собой и отрастил бороду.

Но всему когда-то приходит конец, и в жизни знаменитого комика началась светлая полоса. На днях вездесущие папарацци застукали Джима в лос-анджелесском ресторане в компании симпатичной брюнетки. Как сообщает Irish Mirror, пара провела в заведении более трех часов, после чего покинула заведение через черный ход и, сев в машину, уехала в неизвестном направлении.

По словам очевидцев, актер и его спутница выглядели счастливыми и все время смеялись. И главное – Керри заметно помолодел и расстался с бородой!

Кем была таинственная спутница звезды, журналисты пока не вычислили. Но, глядя на фото, можно предположить наличие у нее веселого и легкого характера. А это как раз то, что сейчас нужно актеру больше всего.

Источник

Появился новый трейлер фильма «Люди Икс: Апокалипсис»

Компания 20th Century Fox представила новый трейлер ленты «Люди Икс: Апокалипсис» о приключениях супергероев-мутантов. В фильме, являющемся продолжением картины 2014 года «Люди Икс: Дни минувшего будущего», играют Дженнифер Лоуренс, Джеймс Макэвой и Майкл Фассбендер. Действие происходит в 1980-х годах. Главным антагонистом истории стал персонаж Апокалипсис — самый древний мутант по имени Эн Сабах Нур, родившийся за три тысячи лет до нашей эры.

Мировая премьера состоится 27 мая 2016 года.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.