Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 13 марта 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Майкл Дуглас написал завещание

Майкл Дуглас. Фото: AFP
Майкл Дуглас. Фото: AFP

71-летнему актеру осталось жить не более полугода, сообщают источники

Рак гортани, который голливудский актер Майкл Дуглас, вроде бы победил несколько лет назад, вернулся и прогрессирует.

Источники, близкие к семье Дугласа, сообщают, что 71-летнему актеру осталось жить не более полугода. Обладатель двух «Оскаров», одного «Сезара», нескольких «Золотых глобусов» и «Эмми» уже составил завещание.

Как сообщалось, Майкл Дуглас узнал свой диагноз в 2010 году и в течение шести месяцев проходил серьезное лечение. При этом его состояние было очень тяжелым, и медики всерьез опасались за жизнь актера.

Однако в январе 2011 года Дугласу удалось победить болезнь, и он пошел на поправку. Изначально причиной развития заболевания называлось многолетнее употребление алкоголя и курение.

В ноябре 2015 года исполнилось 15 лет со дня свадьбы Майкла Дугласа и актрисы Кэтрин Зета-Джонс. Между супругами — 25 лет разницы в возрасте, но это не мешает их счастью. У звездной пары есть двое детей – Кэрис (12) и Дилан (15).

Источник

 

Евгений Плющенко увез Рудковскую в Израиль

rudkovskaya_12.03.2016[1]

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко устроил романтические каникулы для своей супруги Яны Рудковской.

Из инстаграма Евгения, опубликовавшего первое фото с отдыха, стало известно, что пара отправилась в Иерусалим.

При этом, судя по всему, пара оставила своего сына Сашу, которого сами Евгений и Яна называют Гномом Гномычем, в Москве.

Источник

Сын Никаса Сафронова насмерть сбил женщину

zatravkin_13.03.2016[1]

Внебрачный сын художника Никаса Сафронова Лука Затравкин стал фигурантом громкого дела: накануне он насмерть сбил женщину в Москве, на Большой Академической улице.

Как отмечает адвокат Луки, пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте на красный свет. Кроме того, Сергей Жорин заявил, что парень был абсолютно трезв за рулем.

После наезда на женщину сын Никаса Сафронова попытался оказать пострадавшей помощь, однако та уже не дышала.
В отношении Луки Затравкина возбуждено уголовное дело, ему грозит пять лет лишения свободы.

Источник

 

Известный рок-музыкант выстрелил себе в голову

О причинах самоубийства не сообщается

Один из основателей рок-группы ELP, выдающийся клавишник Кит Эмерсон покончил жизнь самоубийством. Тело 71-летнего музыканта с пулевой раной головы обнаружила в Санта-Монике (штат Калифорния, США) его давняя подруга Мэри Кавагути, после чего позвонила в полицию.

«Расследование будет сконцентрировано на самоубийстве», – сообщила представитель калифорнийской полиции Эрика Аклуфи.

О смерти музыканта сообщил его коллега по группе Карл Палмер.

«Я глубоко опечален известием о смерти моего хорошего друга и брата в музыке Кита Эмерсона. У Кита была прекрасная душа, чья любовь к музыке и страсть к самовыражению как музыканта-клавишника не будут иметь равных на протяжении многих последующих лет. Он был первопроходцем и новатором, музыкальный гений которого тронул всех нас в мире рока, классической музыки и джаза. Я навсегда запомню его теплую улыбку, доброе чувство юмора, умение привлекать внимание и приверженность музыкальному мастерству. Я счастлив тем, что я знал его и создавал музыку с ним вместе», – прокомментировал смерть товарища Палмер.

О возможных причинах самоубийства пока нет.

Последний концерт, в котором принял участие Эмерсон, состоялся в лондонском концертном зале Barbican в июле прошлого года.

Источник

 

Глаз не оторвать: Лайвли и Рейнольдс на балу в Белом доме

Актеры получили приглашения на прием в честь приезда канадского премьер-министра.

В минувший четверг на поъезде к Белому дому собрались десятки репортеров. По случаю приезда канадского премьер-министра Джастина Трюдо и его жены Софи в Штаты устроили роскошный прием.

Любопытно, что помимо политиков на нем засветились и звезды. Майкл Джей Фокс, Майк Майер, но настоящий фурор произвело появление Райана Рейнолдса и Блейк Лайвли.

Фото: Getty images
Фото: Getty images

В красоте этой парочки и так никто не сомневался: не зря же по Райану сохнут десятки тысяч поклонниц по всему миру, а Блейк и вовсе одна из самых высокооплачиваемых моделей…

От фото звездной четы, сделанных на торжественном приеме в Белом доме, и вовсе глаз не оторвать.

Для визита актер выбрал синий смокинг Burberry с белой атласной бабочкой, Лайвли появилась в шелковом платье-халате с драпировками британского дома Ralph & Russo. Дом известен изготовлением люксовых нарядов. В частности, в платье именно этого модного дома Анджелина Джоли появилась на приеме в Букингемском дворце.

Мишель Обама, к слову, встречала гостей в платье своего любимого дизайнера Jasona Wu. И выглядела в нем ну просто ослепительно.

Фото: Getty images
Фото: Getty images

Источник

 

Статистика: каждая третья женщина всю жизнь сидит на диете

Мы знали, что ради красоты и идеального тела многие девушки готовы годами сидеть на диете. Но такого результата не ожидали!

Британские ученые доказали, что каждая третья женщина в их стране сидит на диете всю жизнь!

Итоги опроса, которые проводили британские диетологи, удивили даже специалистов. Оказывается, за 2015 год каждый второй житель Великобритании пытался в течении года сбросить вес. Из этого количества людей каждый четвертый даже не смог ответить на вопрос о том, сколько калорий он в среднем потреблял за день. Интересно, на какой диете они сидели?

Фото: Getty
Фото: Getty

Специалисты пришли к выводу, что большинство людей неправильно подходят к процессу похудения, поэтому их диеты обречены на провал. Когда человек садится на жесткую диету и спустя неделю срывается, то, не получая быстрых результатов, возвращается в привычному рациону.

Неудовлетворенность результатами приводит большинство женщин к тому, что спустя несколько месяцев они начинают соблюдать новую, «модную» диету, которая также разочаровывает. А ведь правильно говорят, без спорта хорошего результата от диеты не получить…

Подобный замкнутый круг, по словам консультанта по правильному питанию Шарлотты Стирлинг-Рид, не только не приносит пользы, но и со временем негативно сказывается на здоровье человека, пишет The Huffington Post.

Ученые пришли к выводу, что при желании похудеть каждому человеку стоит обратиться к специалисту, чтобы подобрать для себя наиболее верную диету. Для максимально правильного питания в рацион мужчины должно входить около 2,5 тысячи калорий в день, а для женщины норма – 2 тысячи калорий.

Источник

Певица Вера Брежнева разыскала свою сводную сестру

26р
http://vchaspik.ua

Украинская исполнительница Вера Брежнева некоторое время назад отыскала свою четвертую сестру, с которой у них общий отец. Во время съемок передачи «Сегодня вечером» родственницы впервые предстали вдвоём перед камерами.

Эту новость передает «Час Пик» со ссылкой на vladtime.ru

Отец Веры Брежневой в первом браке имел дочь Ольгу, о существовании которой семья певицы не рассказывала.

Лишь спустя много лет Ольга решила сблизиться со своими родными по линии отца и выяснила их место жительства у своей бабушки.

Женщине удалось связаться с сестрами, которых она прежде не знала, а также с их матерью, Тамарой Галушкой.

В настоящий момент Вера Брежнева общается со своей сестрой. Встреча близких друг другу женщин была показана на телешоу Андрея Малахова.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.