Спорт-трансляции

Футбол. Кубань — Крылья Советов. Трансляция 11 марта 2016. Чемпионат России 2015-2016. 20-й тур

11 марта 2016 года. 19:00 мск. Россия. Краснодар. Стадион «Кубань»
Чемпионат России 2015-2016.20-й тур

Кубань — Крылья Советов

 

Трансляция начнется в 19:00

[poll id=»245″]

 

 

Кубань — Крылья Советов 11 марта 2016 онлайн трансляция

И Кубань, и Крылья Советов стартовали во второй части чемпионата с поражений и продолжают бороться за выживание в РПЛ. На данный момент команды примерно равны по своему классу и демонстрируемому уровню игры, поэтому нас ожидает конкурентный и насыщенный на события матч.

Кубань — Крылья Советов 11 марта 2016 преодолевая трудности

У Кубани много проблем, связанных с финансированием и психологическим состоянием игроков. Несмотря на это, руководству удалось провести неплохую селекционную работу, подписав таких известных игроков, как Фелипе Сантана, Концедалов, Селезнев. В первом матче второго круга РПЛ Кубань минимально уступила Ростову, продемонстрировав слабость атаки и добротную игру в обороне.

Кубань — Крылья Советов 11 марта 2016 на грани

На грани зоны вылета расположились и самарские крылышки, которые занимают 12 строчку в турнирной таблице. У Крыльев Советов так и не решена главная проблема – слабость атакующей линии, которая сумела забить лишь 12 мячей в 19 матчах. Оборона действует неплохо – всего 21 пропущенный мяч.

ПРОГНОЗ НА МАТЧ

Вряд ли матч будет ярким и насыщенным — не тот уровень атаки у обоих соперников. В последних пяти личных встречах Кубани и Крыльев Советов было зафиксировано по 2 победы каждого из клубов и один ничейный результат. От матча ждем максимальной концентрации соперников и минимального успеха Кубани, состав которой выглядит интереснее.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.