Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 11 марта 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Киркоров рассказал, почему от него ушла Пугачева

Певец до сих пор ругает себя за то, что потерял любимую женщину.

С момента расставания Киркорова и Пугачевой прошло уже больше 10 лет. Теперь уже все говорят о браке Филиппа и Аллы как о делах давно минувших. Филипп тесно дружит с Максимом Галкиным, звездные семьи периодически проводят вместе выходные и праздники… Казалось бы, все обиды забыты, но нет!

На днях выяснилось, что король российской эстрады до сих пор переживает из-за расставания. Во время интервью Юлии Меньшовой певец признался, что до сих пор не может себе простить то, что не смог сохранить брак с Пугачевой.

Фото: Тараканов Вадим/PhotoXPress.ru
Фото: Тараканов Вадим/PhotoXPress.ru

«Какой же я дурак! Какая роскошная женщина! Как я мог ее потерять? Не спрашивайте меня. Я законченный эгоист, мальчишка, который просто заигрался со славой. Я обнаглел, свесил ноги. Представь себе, в этом Киркоров. Идиот. Понимаю, что любил и, к сожалению, поступил очень нехорошо. За что поплатился и раскаиваюсь. Но уже поздно, – признался популярный исполнитель во время программы „Наедине со всеми“. — Все уже в жизни по-другому, у нее прекрасная семья, дети, дом, родилась Клавочка, в которой она души не чает… Она обожает дочь Кристину, Мишу (ее мужа), у них замечательная ладная семья… Алла счастлива. И мне, другу, сегодня великое счастье – видеть ее счастливой, молодой, худой, с горящим глазом, утопающей в любви дома. Вижу, как к ней относится Макс, он молодец».

Напомним, Филипп Киркоров был четвертым по счету мужем Примадонны. Пара официально оформила свои отношения в 1994 году, а спустя 11 лет по непонятным причинам распалась.

Четырьмя годами позднее, в 2011-м, Алла Пугачева вышла замуж за юмориста Максима Галкина. В 2012 году звездная чета объявила о желании иметь совместных детей. Годом позднее суррогатная мать родила для них двоих прекрасных малышей. Мальчика назвали Гарри, девочку – Лизой.

Источник

 

Перестаралась: у Осборн из-за фотошопа «съехал» пупок

Видимо, интимная часть тела звезды теперь живет отдельной жизнью.

7 марта светская львица и звезда семейного реалити-шоу Ким Кардашьян опубликовала в микроблоге фото себя любимой в обнаженном виде, закрыв интимные места черной полоской в фотошопе.

Спустя пару часов пост Ким начали критиковать чуть ли каждый пользователь социальной сети: неужели не стыдно? Но звездные друзья решили поддержать Ким и ее откровенность!

Одной из первых поддержала Кардашьян 63-летняя Шэрон Осборн. Жена известного рок-музыканта выложила откровенное фото со словами: «Ким Кардашьян, ты меня вдохновляешь».

Фото: @sharonosbourne
Фото: @sharonosbourne

Наверняка, фото обнаженной, прошу заметить, 63-летней Шэрон вдохновило бы публику, если бы не один момент…

Осборн настолько переживала за вид своего тела, что перестаралась с фотошопом и ее пупок буквально съехал на бок!

«Что с твоим пупком Шэрон?», «Мне кажется, что тебе нужно перестать ходить к пластическому хирургу… что-то пошло не так», – усмехалась над снимок звезды публика.

Стоит напомнить, что подписчики не просто так вспомнили о любви Шэрон к пластической хирургии: в этом году 63-летняя звезда нарушила обещание больше не обращаться к пластической хирургии и взялась за старое.

«Я следовала за мечтой, но хватит! Хирургия – это агония», – призналась несколько лет назад в одном из интервью Осборн.

Но, видимо, зависимость от операций снова взяла над звездой вверх. Перед новым годом Осбор появилась на публике, буквально с новым лицом: нельзя было не заметить изменения формы губ, скул, и кажется, что мешки под глазами разгладились, скорее всего, не с помощью волшебного крема, а блефаропластики. Да и удивительно гладкий лоб Шэрон наверняка не просто признак хорошей генетики.

А помните, как Линдсей Лохан решила подкорректировать свои ягодицы с помощью фотошопа? Поклонники до сих пор припоминают актрисе этот снимок, с искаженной дверью. Скорее всего Шэрон решила немного приукрасить свое и без того, подтянутое тело, но фанаты ей этого долго не забудут.

Источник

 

60-летняя Лариса Долина удивительно помолодела

Певица выложила несколько неожиданных снимков со съемок клипа Юлии Началовой.

Лариса Долина всегда тщательно следила за своей фигурой и придерживалась строгих диет. Немудрено, что в свои 60 лет певица, не стесняясь, носит обтягивающие платья. В таком виде все ее и привыкли видеть.

Каково же было удивление поклонников, когда популярная артистка выложила в своем микроблоге в Instagram снимок, на котором она в совершенно неожиданном образе. Кожаная бейсболка, облегающая майка со стразами и мейкап smoky eyes…

Фото: @dolinalarisaoficial
Фото: @dolinalarisaoficial

«Настоящая рокерша!» – ахнули подписчики. И неудивительно. Судя по снимку, Лариса Долина не просто сменила имидж, но еще и сильно помолодела.

«Сегодня снималась в клипе на новую песню моей любимицы Юлечки Началовой „Вдаль за горизонт“. Обожаю Началову», – пояснила артистка свой новый лук.

Как выяснилось позднее, в клипе подруги Долиной досталась роль диджея, вот ей и пришлось принарядиться. Впрочем, Лариса новым образом осталась довольна. Как и ее многочисленные поклонники, которые, кстати, уже ждут не дождутся выхода в ротацию нового клипа.

Фото: @dolinalarisaoficial
Фото: @dolinalarisaoficial

Источник

 

Джоли уволила няню за флирт с Питтом

В Голливуде уволена еще одна няня-искусительница, которая чуть не разрушила брак еще одних знаменитых актеров.

Не успели стихнуть пересуды после скандала Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека, как буря разразилась в новом звездном семействе. В пух и прах разругались Анджелина Джоли и Бред Питт. Причем ссора, как под копирку, напоминает историю с Аффлеком, попавшую на все обложки американских таблоидов: ни в чем не повинный красавец-актер и злая-презлая няня-разлучница.

Фото: Getty
Фото: Getty

Об этом стало известно буквально на днях. Как удалось выяснить, Энджи застала своего супруга мило беседующим с няней на кухне. И казалось бы, что тут такого? Быть может, Джоли излишне драматизирует?! Пожалуй, нет. Ведь в момент беседы Питт был в одном полотенце. И няня та-а-ак ему улыбалась, что даже главному секс-символу Голливуда Джоли стало как-то неловко.

А ведь она не раз обращала внимание на излишнюю навязчивость няни.

«Она буквально в глаза лезла со своей дружбой! Куда бы Бред ни шел, няня была рядом. Стоило ему отправится к бассейну, как девушка уже плавала в нем! Анджелина понимала, что между няней и Брэдом ничего не могло быть, но в какой-то момент ее начало напрягать повышенное внимание девушки, – сообщил журналистам источник, близкий к звездному семейству. — Подозрения Энджи перешли в паранойю. Ну, а история на кухне просто стала последней каплей».

Что ж, няню в срочном порядке удалили из поля зрения голливудского красавца, а с Питтом была проведена исправительная беседа. Мол, нечего тут зубы заговаривать.

И казалось бы, история так по-американски закончилась хеппи-эндом, но в данном случае почему-то очень жалко няню. Во-первых, девушка работу потеряла (вероятнее всего, очень и очень хорошо оплачиваемую). А во-вторых, вот вы бы удержались, чтобы не пофлиртовать с Питтом, стоящим в одном полотенце?

Источник

 

Дочь Дмитрия Маликова наставила рожки Урганту

malikova_10.03.2016[1]

Дочь певца и композитора Дмитрия Маликова побывала в Останкино.

Начинающая звезда побывала на Первом канале, где встретилась с Иваном Ургантом. Правда, не с самим шоуменом, а его картонной копией.

Стефания не упустила возможность сфотографироваться с телеведущим и даже поставила ему «рожки» над головой.

Поклонникам осталось лишь завидовать девушке, ведь далеко не у каждого есть возможность сфотографироваться даже с таким Иваном Ургантом.

Источник

Rammstein выступят на фестивале Maxidrom в Москве

23р
Фото: imago stock&people / Globallookpress.com

Немецкая группа Rammstein выступит 19 июня на московском фестивале Maxidrom, сообщает РИА Новости. Фестиваль пройдет на стадионе «Спартак», также известном как «Открытие Арена».

На сайте коллектива этой даты пока нет. Дни с 17 по 19 июня отведены под французский фестиваль Hellfest.

Среди участников Maxidrom 2016 года также заявлены британские группы Editors и IAMX, американская команда Crazy Town, известная по хиту 2000 года Butterfly, а также российский коллектив «Агата Кристи».

Rammstein — самая популярная немецкая группа последних 30 лет. Получила свое название в память о воздушной катастрофе во время шоу на авиабазе Раммштайн в 1988 году. Группа выпустила шесть студийных альбомов. Многократно выступала в России. Концерты коллектива славятся обилием пиротехнических номеров.

Фестиваль Maxidrom учрежден радио «Максимум». Проводится с 1995 года. Много лет проходил ежегодно, кроме 2009, 2010, 2014 и 2015 годов. В разные годы на фестивале выступали такие группы, как The Cure, Linkin Park, Franz Ferdinand, 30 Seconds to Mars.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.