Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 10 марта 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Лепс пожелал Лазареву быть вторым на «Евровидении»

Но экс-солист Smash!! не согласен. Сергей признался, что подготовка к конкурсу идет полным ходом.

До главного музыкального конкурса осталось меньше двух месяцев. И сохранять интригу с каждым днем становится все труднее.

На днях Сергей Лазарев, представляющий Россию в этом году, рассказал о подготовке.

Как оказалось, певцу приходится совсем несладко. Репетиции номера на песню «You Are The Only One» певцу приходится совмещать с большим гастрольным туром. В итоге времени на сон у артиста почти не остается…

Фото: @lazarevsergey
Фото: @lazarevsergey

«Признаюсь, что до 16 мая у меня нет ни одного выходного дня! И точно знаю, что сюрпризов в виде неожиданного отдыха не будет. С одной стороны, это, конечно, радостно, потому что в нынешнее время такая занятость и такая востребованность – это большая удача, и я к этому очень долго шел. Поэтому сейчас ни в коем случае не жалуюсь. Главное – все успеть и чтобы на все хватило здоровья, потому что сильно выматывают перелеты и смена часовых поясов. Организм работает по московскому времени, и иногда очень сложно перестроиться. И опять же в этом году мне исполнится 33 года, уже не мальчик», – рассказывал ранее Лазарев журналистам Woman’s Day

И если номер до сих пор держится в тайне, то вот песня «You Are The Only One», напротив, всем хорошо известна! В день ее премьеры в интернете песню посмотрели более 1 миллиона раз, а сама композиция стала лидером в чартах iTunes не только в России, но и в Белоруссии, Казахстане, Латвии.

Музыкант отметил, что он очень рад высокой оценке его песни и клипа со стороны общественности.

«Песня уже вышла и сразу взорвала интернет-пространство. Мне действительно очень приятно, что она попала на первое место в iTunes в России, попала в европейские чарты. Для России это впервые, когда конкурсная песня на «Евровидение» попадает в западные чарты еще до конкурса.

Лепс тем временем пожелал Сергею привезти с конкурса серебро, сообщает РЕН ТВ. Мол, первых и так много! Но будем надеяться, что он все же пошутил. Ведь второе место у нас уже было в прошлом году.

Источник

 

У Егора Крида случилась истерика во время концерта

Певец расплакался прямо на глазах у 7 тысяч зрителей.

Концерт Егора Крида, состоявшийся 6 марта, ознаменовался настоящим аншлагом. В столичном «Крокус Сити Холле» собралось больше 7 тысяч зрителей.

Фото: из архива пресс-служб
Фото: из архива пресс-служб

Атмосфера в зале царила очень искренняя, молодые поклонницы артиста размахивали плакатами с признаниями в любви к своему кумиру, который в этот вечер выкладывался по полной.

В самом финале выступления Егор решил поблагодарить своих родителей, которые также находились в зале и поддерживали сына.

Во время слов благодарности маме и папе артиста охватили сентиментальные чувства, и он вдруг заплакал. Да так, что пришлось остановить на время концерт, чтобы звезда пришел в себя. И все это на глазах у 7 тысяч зрителей.

«Завтра день рождения у моего отца, а 9 марта день рождения моей мамы. 21 год назад я появился на свет, и знаете, мужчины могут плакать!» – произнес со сцены Егор, вытирая слезы.

https://youtu.be/1gAg1YS6Guk

Источник

 

Брэдли Купер и Ирина Шейк впервые вместе вышли в свет

Пара появилась на красной ковровой дорожке официального мероприятия одного из брендов во время Парижской недели моды.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Несмотря на информацию в прессе о том, что их отношения дали трещину (Ирина якобы не сошлась характерами с мамой Брэдли), пара появилась на светском мероприятии под ручку, и при этом лица их были весьма довольными, а их прилюдные поцелуи недвусмысленно намекали – в их отношениях огонь еще не утих.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

41-летний Брэдли специально прилетел в Париж, чтобы поддержать 30-летнюю подругу-супермодель – Ирина участвует в показах Недели моды.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

«Когда Ирина идет по подиуму, Брэдли не сводит с нее глаз», – сообщил один из очевидцев изданию E! News.

Источник

 

Певица Мэрайя Кэри заявила, что не знает, кто такая Дженнифер Лопес

Мэрайя Кэри Фото: AFP
Мэрайя Кэри Фото: AFP

Негласная война между поп-дивами продолжается

Больше 10 лет назад Мэрайя Кэри удивила публику комментарием в адрес Дженнифер Лопес: на вопрос журналиста, что певица думает о своей коллеге по сцене, звезда ответила, что вообще не знает, кто такая Лопес, и ни разу не встречалась с ней. Разумеется, после этого общественность решила, что Кэри недолюбливает Джей Ло, и поползли слухи о конфликте поп-див.

Дженнифер пыталась держать удар и заявляла СМИ, что обожает Мэрайю, а ее слова объясняла обычной забывчивостью: «»Мы встречались много раз. Конечно, мы не слишком хорошо знакомы, но никакого конфликта между нами нет»,- подчеркивала Лопес. Однако кажется, скоро миролюбивому настроению певицы придет конец: Кэри снова «отпустила шпильку» в ее адрес.

«Я все еще не знаю ее»,- смеясь заявила Мэрайя, когда репортеры подловили ее на гала-вечере «Silver Circle Gala» в Беверли-Хиллз. За что Кэри столь сильно не любит Лопес, остается только догадываться.

Источник

 

Новым агентом 007 может стать Том Харди

В октябре, когда на экраны вышел новый фильм о Джеймсе Бонде, сыгравший его Дэниел Крейг сделал сенсационное заявление: он устал и уходит из проекта. Сам! И попробуйте его переубедить… Оказалось, актер не шутил, и должность секретного агента свободна.

Об этом проговорился в одном из интервью актер Марк Стронг, друг Крейга. На вопрос журналиста, не мечтает ли он сыграть в бондиане злодея, Марк выдал: «Точно бы не отказался, пока Бонда играл мой близкий друг Дэниел Крейг. Но он закрыл эту страницу, так что мечте не суждено сбыться».

Кроме того, недавно стало известно, что Дэниел подписал контракт на съемки в сериале «Пьюрити». Совмещать два этих проекта у него явно не получится…

Фото: кадр из фильма, Getty Images
Фото: кадр из фильма, Getty Images

А ведь в слова Крейга о том, что золотоносная роль ему осточертела, никто не поверил. Хотя тот был красноречив: сказал, что скорее вскроет себе вены осколком стекла, чем снова полезет в смокинг Бонда или выпьет еще один мартини с водкой. А если его все-таки вынудят, на съемках будет думать только о деньгах. О тех самых 10 миллионах фунтов стерлингов за фильм, которые делают его самым высокооплачиваемым Бондом в истории франшизы.

Анонимные источники на студии MGM прокомментировали поведение Крэйга как «с жиру бесится».

«У Дэна мания величия, – рассказал журналистам инсайдер, пишет ShortList Magazine. — Он считает, что эта роль ниже его достоинства, не позволяет проявить весь актерский диапазон».

Трудно сказать, пойдут ли продюсеры на повышение гонорара, а вот с неустойкой, которую придется выплатить Крэйгу в случае отказа сниматься в 25-й части бондианы (она последняя в его контракте), все ясно. Съемки должны начаться уже в этом году. Страсти накаляются…

Букмейкеры уже делают ставки, кто станет новым агентом 007. Главные фавориты – Том Харди и Том Хиддлстон, сыгравший Локи в «Мстителях». Последний, кстати, не раз признавался журналистам, что уже давно облизывается на роль Бонда, и его интервью звучат как резюме.

«Я большой фанат бондианы, – цитирует Хиддлстона The Guardian. — Мне нравится музыка, сюжетные ходы, мифология. Если у меня появится шанс сыграть Бонда, это будет невероятная возможность. И я очень серьезно отношусь к физическим нагрузкам, которые связаны с этой ролью. Не буду жалеть себя».

Среди лидеров также Идрис Эльба, Дэмиэн Льюис, Эйдан Тернер и Генри Кавилл.

К слову, когда у Крэйга спросили о его пожеланиях по поводу преемника, он был столь же категоричен: «Наплевать, главное – чтобы не облажался».

Источник

Организаторы «Евровидения» не нашли политики в песне о крымских татарах

24h
Reuters

Организаторы «Евровидения» проверили песню украинской певицы Джамалы «1944» и не обнаружили в ней политического подтекста. Сообщение об этом появилось в аккаунте Европейского вещательного союза (EBU) в Twitter.

«Эксперты пришли к выводу, что название и текст песни не содержат политических высказываний и не нарушают правила «Евровидения»», — отметили представители EBU в соцсети.

Джамала процитировала это заявление в своем Instagram.

С критикой украинской песни, которая затрагивает тему депортации крымских татар, выступали российские политики, в частности депутат петербургского заксобрания Виталий Милонов и зампред комитета Госдумы по информационной политике Вадим Деньгин. Первый предложил направить на «Евровидение» от России и Польши одного артиста, который споет о Волынской резне 1943 года. Второй выразил надежду, что организаторы «Евровидения» не допустят песню к конкурсу.

Финал «Евровидения-2016» пройдет в Стокгольме 14 мая. Россию на конкурсе представит Сергей Лазарев, который уже презентовал свою композицию.

Джамала стала победителем украинского национального отборочного тура 21 февраля. Она исполняет авторскую музыку на стыке джаза, world music и ритм-н-блюза, электронной музыки и госпела. Известность певице принесло выступление на Международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна 2009» в Юрмале, где она получила Гран-при.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.