Разное интересное

Что подарить женщинам на 8 Марта

Уже традиционно, 8 Марта принято дарить подарки всем представительницам прелестного пола: мамам, бабушкам, крестным, подругам, дочерям, сестрам, сотрудницам, однокурсницам…По мере приближения этого дня у мужчин начинает идти кругом голова. Что же им подарить в этот праздничный весенний день? Букеты цветов уже порядком надоели, и хочется чего-то красивого и оригинального. Давайте подумаем вместе!

Прежде всего, во время выбора подарка необходимо отталкиваться от вкусов того, кому он будет подарен, а также включить всю свою фантазию. Если женщина очень любит театр, то она будет рада книге о каком-нибудь ее любимом актере или же билету на яркую премьеру. Ваша бабушка занимается воспитанием  своих внуков? Наверняка, ей понравится получить в подарок набор для вязания или милые непромокаемые сапоги для прогулок в дождливую погоду. Подругам и сестрам можно дарить все, что угодно – хоть фиалки, хоть красивое нижнее белье. Тут нет каких-либо ограничений и условностей, достаточно лишь учесть их увлечения.

Закажите-букет-с-доставкой-на-8-марта

Так что к идеям небанальных подарков в день 8 Марта можно отнести необходимые предметы для хозяйства (посуду, текстильные изделия), гламурные и романтичные подарки (картины, стильные аксессуары, светильники), гастрономические подарки (конфеты, фрукты, дорогое вино), какие-то яркие события (вечеринку, фотосессию), а также уникальные подарки (портрет или сделанные своими руками безделушки). Также, самые обыкновенные духи или тапочки могут стать самым желанным подарком в этот день в том случае, если их действительно хотят получить.

Что-подарить-сотрудницам-на-8-марта-букеты-из-цветов

Что же подарить коллегам на работе? Да, действительно, очень сложно выбрать подарок для того, с кем вас связывают только официальные отношения. На помощь приходят самые разные чашки или конфеты, но, как-то хочется, чуть больше оригинальности. Так что для коллег отличными подарками могут стать самые различные деловые аксессуары или сувениры. Кроме этого, не лишним будет совместный поход на какой-нибудь концерт или на экскурсию.

Чтобы не оказаться в неловкой ситуации, не рекомендуем дарить предметы личного пользования, такие как шампуни или крема. Также, имеет место риск от шуточных подарков и подарков, навевающих тематику восточных талисманов.

Пожалуй, самым универсальным подарком к Международному женскому дню можно считать живые цветы в вазоне. Отлично подойдут гиацинты, нарциссы или тюльпаны.

Мягкая-игрушка-в-подарок-девушке-на-8-марта

Что касается детей, то девочки будут очень рады получить подарок в столь прекрасный весенний день. Маленькие леди, наверняка, будут польщены, получив в подарок букетик цветов, а также какую-нибудь приятную вещицу. Ею может стать игрушка или что-то из одежды, или какие-нибудь аксессуары.

Эксклюзивно для Правда-ТВ.

По теме:

1 комментарий

Лиза 26.02.2019 at 03:25

Мы с подругой заранее не договариваемся о подарке. Случайно узнала, что мы подготовили друг другу одинаковые беспроводные зарядки. Так что, может, все-таки лучше заранее обговаривать свои желания?

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.