Спорт

Бокс. Чагаев — Браун. Трансляция 5 марта 2016 Видео + текстовая трансляция

В столице Чеченской Республики, городе Грозный, 5 марта 2016 года в 22:00 мск боксер из Узбекистана Руслан Чагаев проведет вторую защиту титула чемпиона WBA (Regular) в бою с австралийским нокаутером Лукасом «Большим Папочкой» Брауном. 

Трансляция завершена

https://youtu.be/SH2sMO3Zq3g

 

Подробности предстоящего поединка Руслан Чагаев — Лукас Браун 5 марта 2016 читайте в нашем обзоре.

Руслан Чагаев — Лукас Браун 5 марта 2016: бой состоится в Грозном

В столице Чеченской Республики, городе Грозный, 5 марта 2016 года в 22:00 мск боксер из Узбекистана Руслан Чагаев проведет вторую защиту титула чемпиона WBA (Regular) в бою с австралийским нокаутером Лукасом «Большим Папочкой» Брауном.

Чагаев завоевал свой титул полтора года назад в том же Грозном. Тогда при полном аншлаге на 35-тысячной «Ахмат-Арене» он победил большинством судейских голосов Фреса Окендо, причем впоследствии реванш пуэрториканцем сорвался из-за его травмы.

В случае победы 5 марта 2016 года Чагаеву снова придется встретится с Окендо, а победитель дуэли получит право выйти на ринг и сразиться за титул чемпиона WBA Super.

Отметим, что австралиец Лукас Браун выиграл 23 поединка, 20 из которых — досрочно, к тому же за свою профессиональную карьеру он не потерпел ни одного поражения. В свою очередь,  Чагаев выиграл 34 боя, 21 из которых нокаутом, потерпел два поражения и один поединок закончился ничьей.

Руслан Чагаев — Лукас Браун 5 марта 2016: трансляция онлайн, по какому каналу смотреть?

Трансляцию боя Руслан Чагаев — Лукас Браун 5 марта 2016 проведет «Матч ТВ». Начало в 22:00 мск.

Бой Чагаев — Браун 5 марта 2016: взвешивание

Накануне в Грозном прошла официальная церемония взвешивания участников боя, который состоится в «Спорт Холле Колизей».

Вес Руслана Чагаева составил 112,7 кг, а его соперника Лукаса Брауна — 113,75 кг.

Чагаев — Браун: церемония взвешивания ВИДЕО

Перед боем Чагаев — Браун 5 марта 2016 Рамзан Кадыров похудел на 8 кг

По словам главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, он так волнуется за исход поединка Чагаев — Браун 5 марта 2016, что даже похудел на 8 килограмм.

«Руслан Чагаев вообще не волнуется перед поединком. За него я волнуюсь, даже похудел на восемь килограммов за это время. Если завтра или послезавтра бой не закончится, то мне нужно будет переходить на капельницы, а то уже успокаивающее не помогает. Лукас сильный, Руслан сильнее, поэтому я думаю, что будет всем интересен их поединок», — приводит слова Кадыров РИА Новости.

Глава региона выразил уверенность, что пояс регулярного чемпиона останется в Грозном, подчеркнув, что Чагаев находится в превосходной форме и способен выдержать любые удары.

«Руслан действительно железный человек. Он по своей физической вине, тактической, спортивной никогда не проигрывал. Сейчас Чагаев на голову сильнее, чем он был во время проведения прошлого боя», — сказал он, добавив, что Лукас Браун также в отличной форме и является достойным соперником. «Я молю Всевышнего, чтобы бой завершился красиво», —  отметил Рамзан Кадыров.

Источник

Лучшие моменты матча Чагаев — Браун Видео нарезка.

https://www.youtube.com/watch?v=ChBNwZ0Fq3s

Большой Папочка увез титул из Грозного

Австралиец Лукас Браун стал новым чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе, отняв в Грозном это звание у Руслана Чагаева из Узбекистана. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.

1:12

На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за вечером бокса в Грозном наблюдал Андрей Кульянов. До новых встреч!

1:10

Лукас Браун объявлен новым чемпионом мира по версии WBA в супертяжелом весе!

1:09

Обнимаются соперники. Сейчас будет официальное объявление победителя.

1:08

Чагаев переживает из-за действий рефери. Но до конца раунда оставалось еще более полуминуты, а Браун проводил серию, которая почти вся летела в цель. Арбитр из ЮАР сделал все правильно — здоровье боксера для него должно быть на первом месте!

1:08

Очень тяжело упал после правого навстречу Чагаев. Этот удар в ног на голову перевернул бой!

10 раунд

На последней минуте тяжеленный удар справа пропустил Чагаев!!!! Браун продолжил атаку после возобновления боя!!!! Судья останавливает ее!!!! Браун выиграл!!!

9 раунд

И Чагаев подключил апперкоты. Несколько ярких обменов произошло в этом раунде, но в целом он получился равным.

8 раунд

Раз за разом всаживает встречные слева в цель Чагаев. Но все еще подвижен Браун — от многих атак чемпиона он уходит.

7 раунд

В начале раунда пошел обмен. Апперкоты хорошие продемонстрировал Браун, и это стало сюрпризом для Чагаева. Но мастерство Руслана позволяет ему бить точнее в разменах. Снова в очень традном положении Лукас. Однако гонг об окончании раунда снова как-то неожиданно прозвучал… На этот раз раньше…

6 раунд

На первой минуте слева навстречу отлично попал Чагаев. Браун постарался ответит, но затем нарвался на серию чемпиона — с боковыми и апперкотом. Браун, у которого уже есть рассечение на левой брови, старается не отдавать этот раунд. За полминуты до гонка Браун оказался на полу! Двойка «правый-левый» от Чагаева. И новая атака, которую чудом перенес австралиец. И такой впечатление, что гонг несколько секунд еще подождал, не соберется ли Лукас падать.

5 раунд

В середина раунда левый прямой в цель приземлил Чагаев, и немного дрогнули ноги у его соперника.Стал бой приобретать плотность — обмены ударами серии от Руслана.

3 раунд

Два плотных левых боковых удара провел Чагаев на последней минуте раунда. Лукас попытался ответить, но не очень успешно. И с гонгом еще один силовой удар слева всадил Руслан. Совсем не понятно, на что сделал ставку в бою Браун.

4 раунд

И снова пошел вперед активно Браун. До первого пропущенного удара — на этом его пыл иссякает. Концовка раунда явно за Чагаевым — самый пока богатый на его силовые удары отрезок боя. И еще можно отметить, что грамотно расходует силы чемпион: он прибавляет, как только начинает активничать соперник.

2 раунд

Активнее стал Браун, с силовыми ударами пошел вперед. Но очень недолго это длилось. До первого серьезного удара по корпусу. Чагаев выцеливает удары — если бить, то точно. Слева пару раз удачно приложился. Первые два раунда за чемпионом.

1 раунд

Не очень-то работает джебом Браун. Много «дыр» в обороне австралийца, Чагаев все их, наверняка уже видит. Пару раз Руслан приближался к сопернику, проводил боковые и с левой и с правой. Атаковал в корпус. Но событий в раунде было крайне мало.

0:28

Бой начинается!

0:26

«Давайте приготовимся к ррррррубке!» от Баффера.

0:24

Зрители услышали полную версию узбекского гимна. Теперь Баффер представляет боксеров.

0:21

Гимн Узбекистана, под флагом которого выступает Чагаев, исполняется «а капелла».

0:19

Соперники на ринге. Сейчас прозвучат гимны.

0:17

А теперь выход Руслана «Белого Тайсона» Чагаева. Чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе.

0:15

На ринг призывается, «гость из мира вверх ногами» — австралиец Лукас «Большой Папочка» Браун. 36 лет 1,96 м. 23 боя — 23 победы.

0:14

Браун: «Смотрите бой, в нем будут тяжелые удары». Чагаев: «Я постараюсь победить».

0:13

Оба спортсмена самыми счастливыми моментами своей жизни назвали рождение детей.

0:12

Видеопрезентация боя. Чагаев: «Свой первый бой я провел в 13 лет». Браун: «Первый поединок я провел в клетке ММА».

0:11

Ведущим главного боя будет знаменитый американский ринганнонсер Майкл Баффер.

0:10

Константин Цзю: «Не могу сказать, что Чагаев задаст такого жару, как мы всех хотим. Лукас не проигрывал, это имеет значение. И на Руслана будет давить ответственность».

0:07

Андрей Рябинский: «Во вторник я должен объявить результаты размышлений о том, где пройдет бой Александр Поветкин – Деонтей Уайлдер и когда».

0:04

Готовится арена в проведению боя. А Брайан Минто находится под контролем медиков около ринга.

0:02

И у нас в программе вечера остался только главный бой!

2 раунд

После двух минут раунда плотно справа попал Гербер — соперник оказался в нокдауне. Минто поднялся, но новая атака и попадания соперника отправили снова его на настил. Нокаут.

1 раунд

В середине раунда навстречу хорошо пробил Гербер. Минто попал один раз неплохо, а потом напропускал столько, что пришлось спасаться в клинче.

23:50

Однако до главного поединка нас ждет еще один поединок. 10 раундов. Эдмунд Гербер (Германия) — Брайан Минто (США). Супертяжелый вес.

23:47

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский: «У Брауна преимущество в габаритах, но Руслан опытнее и лучше как боксер, его мощный характер будет вытаскивать бой».

23:45

Трехкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Бувайсар Сайтиев о поединке Чагаева и Брауна: «Я надеюсь, что мы увидим хороший качественный бокс и это будет не 1-2 раунда. Думаю, будет высокого профессионального качества борьба».

23:42

Неожиданный исход в одном из главных боев вечера в Грозном.

23:40

Два арбитра увидели победу Фунеки в равном бою, а третий — явное преимущество Мурзабекова.

23:38

Объявляются очки: 111:117, 114:113 и 115:112. Победил Али Фунека!

23:35

Как-то затянулся подсчет очков. Оба боксера на риге подняли руки вверх — каждый считают себя победителем.

23:32

Скорее всего, победа будет присуждена россиянину — много раундов в начале поединка явно осталось за ним. Но каков Фунека! Ветеран концовку очень неплохую выдал!

12 раунд

Под рев зала стал атаковать россиянин! Но и Фунека жестко отвечает! Очень неприятные удары навстречу пропускает Мурзабеков! Серьезно ему мешает рассечение у левого глаза. Из последних сил сражались соперники! И ждем очков судей.

11 раунд

Несколько неприятных ударов пропустил справа Мурзабеков, ответив на это борцовским приемом. Фунека пошел вперед, и получил… подсечку. Серьезно подустал россиянин.

10 раунд

Начало раунда было за Мурзабековым, но потом настал черед Фунеки атаковать прижатого к канатам соперника. Очень активным стал десятый раунд — откуда только силы взялись! В концовке на настиле оказался россиянин, но просто поскользнулся.

9 раунд

В середине раунда состоялся очередной «взрыв» Мурзабекова, но многие его длинные удары видит опытный Фунека. Со скоростью ног у россиянина по-прежнему все в порядке, и сам он от мощных ударов соперника хорошо уходит.

8 раунд

Поддразнивает Фунека соперника после пропущенных ударов по корпусу. Сам действует очень энергоэкономно, старается бить точно. Россиянин атакует размашисто, концовка раунда за ним.

7 раунд

Больше стал опускать руки Мурзабеков, но все-таки у его возрастного соперника не та резкость, чтобы за это наказать. Не такой ударный раунд вышел, похоже стали боксеры экономить силы на 12 раундов.

6 раунд

На первой минуте серию из трех мощных ударов провел россиянин — выдержал их соперник. А потом сам стал атаковать «двойками». Раунд получился более богат на удары, чем предыдущий.

5 раунд

Не таким интенсивным становится поединок, но от этого только более интересным и конкурентным. Фунека начал пользоваться своим преимуществом в росте, а Мурзабекову все сложнее прорываться в ближний бой.

4 раунд

Приноровился к сопернику Фунека, все-таки очень опытный боксер. А Мурзабеков серьезно снизил скорость. Этот раунд получился равным и интересным.

3 раунд

По-прежнему агрессивен Мурзабеков, но Фунека поработал джебом и избежал многих атак. И все равно очень трудно ему приходится.

2 раунд

Меньше джебов Фунеки — больше атак россиянина. Поймал Мурзабеков соперника одним из силовых ударов слева. Потом последовали еще и еще. Фунека, падая, схватился рукой за канаты, после чего ему был отсчитан нокдаун. Россиянин возобновил атаки, южноафриканца болтало, он пытался отвечать, чуть не падал, но достоял до гонга.

1 раунд

Высокий Фунека активно начал поединок. Мурзабеков настроен на силовые удары. Он прорывается на ближнюю дистанцию, довольно успешно. Активная концовка у первого раунда вышла.

22:40

Соперники на ринге. Фунека — очень опытный боксер, Мурзабеков — интернациональный чемпион WBO с 12 победами в 12 боях.

Во втором бое сойдутся россиянин Висхан Мурзабеков и Али Фунека из ЮАР

Вечер бокса в Грозном pic.twitter.com/KSFYydAZmw

— Матч ТВ (@MatchTV) 5 марта 2016 г.

22:35

Следующий бой из 12 раундов: Висхан Мурзабеков (Россия) — Али Фунека (ЮАР). Категория до 66,7 кг.

22:31

Кадыров: «Переговоры о бое Чагаева с Брауном вела сама организация. Она определила соперника, мы только организовали бой и готовились, чтобы это звание осталось в России, в Грозном».

22:26

Грузинский боксер показывает, что в область затылка получил удар. Он сам отказался продолжить поединок.

2 раунд

Плотнее пошел бой с самого начала второго раунда. И уже не первой минуте в ближнем бою Спонг нанес правый боковой удар в область уха.

1 раунд

Долгая разведка была в первом раунде. Спонг провел несколько силовых уларов по корпусу.

22:20

Спонг — известный боец из кикбоксинга, который в профессиональном боксе проведет третий поединок. Бой из 4 раундов.

22:17

До поединка Чагаев — Браун состоятся другие бои, которые вошли в телевизионную часть шоу в Грозном. Первый из них — Давид Гогишвили (Грузия) против Тайрона Спонга (Нидерланды).

22:15

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о победах боксеров республики в предварительных боях: «Я находился с боксерами больше месяца, лично знаю их. Они для меня как младшие братья».

22:10

Чагаев является фаворитом поединка по мнению букмекеров. Коэфициент на его победу — около 1,3, на Брауна — более 4.

22:06

Совет чемпиона чемпиону: «Руслан, брат, бей по печени!».

22:03

Экс-чемпион мира Султан Ибрагимов: «Чагаев – скоростной боксер, будет опережать соперника во всем. Браун выигрывал у серьезных соперников». «Мой прогноз: Руслан выиграет техническим нокаутом с 5 по 7 раунд», — дал он свой прогноз.

21:58

Представили кадры взвешивания боксеров. Чагаев прибыл на церемонию на ретро-автомобилях в сопровождении охраны с автоматами. Вес соперников: Русан Чагаев — 112,7 кг, Лукас Браун — 113,1 кг.

21:55

Лукас Браун менее известен любителям бокса. Зато на счету 36-летнего австралийца нет ни одного поражения, а 20 из 23 своих побед он одержал нокаутом.

21:50

Чемпиону мира исполнилось прошлой осенью 37 лет, на профессиональном ринге он провел 37 боев, уступив в них только два раза — Владимиру Кличко и Александру Поветкину.

21:45

Чагаев защищает титул регулярного чемпиона мира по версии WBA, который он завоевал тут же, в Грозном, летом 2014 года. Это его вторая защита.

21:40

Долгий вечер бокса проходит в Грозном, и поединок Руслана Чагаева и Лукаса Брауна — его кульминация. Ранее зрители увидели с десяток боев, большинство из которых завершилось досрочно.

21:35

Много гостей в спорт-холле «Колизей». Тут глава Чечни Рамзан Кадыров и приглашенные гости: Бувайсар Сайтиев, Андрей Рябинский, Султан Ибрагимов, Константин Цзю.

21:30

Здравствуйте, уважаемые любители бокса! Начинаем нашу трансляцию о главных событиях вечера бокса в Грозном!

Онлайн-трансляция боя начнется в 21.30 мск.

Руслан Чагаев и Лукас Браун проведут боксерский поединок в Грозном.

Источник

 

Чагаев обвинил судью в ранней остановке боя с Брауном

Руслан Чагаев

Узбекский боксер Руслан Чагаев, который потерял титул регулярного чемпиона мира по версии WBA, уступив австралийцу Лукасу Брауну техническим нокаутом, обвинил судью в ранней остановке поединка. Об этом сообщает ТАСС.

«Не знаю, почему он остановил бой. Он (Браун) и ударил-то случайно, я готов был продолжать поединок. Но судья почему-то решил бой остановить», — рассказал Чагаев. Он принес извинения за произошедшее.

Рефери поединка Стэнли Христодулу, в свою очередь, заявил, что решение остановить бой было бесспорным. «Чагаев пропустил два таких удара, после которых не мог продолжать поединок. Это стандартный технический нокаут», — отметил судья.

5 марта в Спорт-Холле «Колизей» в Грозном состоялся бой между чемпионом мира по версии WBA в супертяжелом весе Русланом Чагаевым и австралийцем Лукасом Брауном. Встреча закончилась поражением узбекистанца техническим нокаутом.

В шестом раунде узбекский боксер «уронил» соперника на настил ринга. А в десятом — уже австралиец мощнейшим ударом с правой отправил Чагаева в нокдаун. Тот смог подняться, но Браун прижал противника к канатам и провел серию прицельных ударов. В результате рефери принял решение остановить бой.

Теперь на счету 37-летнего Чагаева 33 победы (21 нокаутом), три поражения и одна ничья. Браун с 24 победами (21 нокаутом) остается непобежденным.

Источник

Руслан Чагаев проиграл австралийцу Брауну техническим нокаутом

Руслан Чагаев

Узбекский боксер Руслан Чагаев потерял титул регулярного чемпиона мира по версии WBA, уступив австралийцу Лукасу Брауну техническим нокаутом в 10 раунде. Прямую трансляцию боя вел телеканал «Матч ТВ».

Главным событием большого боксерского вечера «Ахмат» в Грозном стал титульный бой в супертяжелой весовой категории между Чагаевым и Брауном. В шестом раунде Чагаев «уронил» соперника на настил ринга. А в 10 раунде уже австралиец мощнейшим ударом с правой отправил Чагаева в нокдаун. Тот смог подняться, но Браун прижал узбекского боксера к канатам и провел серию прицельных ударов. В результате рефери принял решение остановить бой.

Таким образом, теперь на счету 37-летнего Чагаева 33 победы (21 нокаутом), 3 поражения и 1 ничья. Браун с 24 победами (21 нокаутом) остается непобежденным.

Суперчемпионом мира в этой весовой категории является британец Тайсон Фьюри, а временным чемпионом мира — кубинец Луис Ортис.

Источник

По теме:

2 комментария

Иван Иванов 05.03.2016 at 20:56

Лукас тяжелее Чагаева на 1 кг, это как бе оправдание в случае поражения)))

Ответ
Иван Иванов 06.03.2016 at 18:57

Ну что тут сказать, понты против понтов, победили понты. В реальной жизни не раз видел как «карлик» ложит шутя «тяжеловеса».

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.