Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 3 марта 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

В 77 лет умерла Наталья Крачковская

Заслуженная артистка России умерла в четверг, 3 марта, в Москве.

Фото: Starface.ru
Фото: Starface.ru

Госпитализировали актрису еще в субботу, 27 февраля, с подозрением на инфаркт миокарда, сообщает LifeNews. Врачей вызвали после того, как она почувствовала боли в груди. Врачи делали все возможное – потребовалась искусственная вентиляция легких, к тому же и без того тяжелое состояние актрисы осложнялось рядом сопутствующих заболеваний. Сегодня рано утром ее не стало.

Наталья Крачковская (в девичестве – Белогорцева) родилась 24 ноября 1938 года в Москве. Когда начинала учебу во ВГИКе, случилась несчастье – она попала под машину и временно лишилась зрения. Несмотря на запреты врачей, Наталья начала сниматься – сначала в массовке, потом в эпизодах. В 1962 году вышла замуж за звукооператора Владимира Крачковского и взяла его фамилию. Первый успех к ней пришел в 1971 году после роли мадам Грицацуевой в «12 стульях» Леонида Гайдая. За 40 с лишним лет карьеры в кино сыграла в более чем в 70 фильмах, играя второстепенных, но очень запоминающихся героинь.

Наталью Крачковскую обожали, она была желанным гостем на всех кинофестивалях. Ее мадам Грицацуева – лучшее воплощение этого образа в кино, «и тебя вылечат» из фильма «Иван Васильевич меняет профессию» – одна из самых популярных цитат до сих пор.

К сожалению, со здоровьем у Натальи Леонидованы не ладилось давно, но на гастролях она всегда была живчиком.

— Я полна сил. Еще бы! И нет тут никакого секрета. Никаких зарядок и пробежек. Этой дурью я не занимаюсь. Считаю, что все это одноразовое. Я просто хочу жить! Жизнь – это движение и любимое дело. Я без своей работы не представляю жизни. Потому что все остальное такое скучное… А я нескучный человек, – рассказывала она в интервью корреспонденту Woman’s Day еще полгода назад. — Просто встаешь утром и понимаешь – тебе нужно жить. А для того чтобы жить, нужно что-то делать. Не лежать на диване и смотреть в потолок или в ящик. У меня сейчас три спектакля. Все антрепризные. В кино сложно – сложно много ходить. Предлагают сценарии с сумасшедшими сериями. Но я говорю: «Ребята, я ж не доживу!» (Смеется.) В сериалах к концу забываешь, какой у тебя в начале характер был. Мне это неинтересно.

Источник

 

Вере Брежневой все труднее скрывать беременность

Певица предположительно должна родить уже летом.

Вчера, 2 марта, 34-летняя Вера Брежнева ста гостей программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. Уже в начале эфира стало ясно, что певица находится в интересном положении. Несмотря на платье свободного кроя, ей не удалось скрыть округлившейся животик и… избежать от ведущего вопросов о скором пополнении.

«Хочется сказать, что у меня хороши дела, пока не родила, – сразу же начала разговор с Иваном Ургантом Вера. — Везде пишут, что у меня шестой месяц беременности, но нет, пока не родила».

«То есть ты официально заявляешь, что не беременна?» – уточнил ведущий.

«Нет, не официально заявляю об этом», – снова отшутилась певица.

«Хорошо, тогда какой срок?» – не унимался Ургант.

«Просто свободный сарафанчик», – деликатно ушла от ответа Брежнева.

Также певица отказалась комментировать свою личную жизнь, а точнее, недавнюю свадьбу с продюсером Константином Меладзе.

Когда Ургант попросил Брежневу рассказать, что подтолкнуло ее открыть свадебное агенство, она сказала, что решилась на бизнес после свадебной фотосессии для одного из журналов. Ни слова про собственное бракосочетание!

Напомним, в октябре прошлого года стало известно, что Вера Брежнева и Константин Меладзе тайно поженились в Тоскане, в городке Форте-дей-Марми. Расписывал российских знаменитостей мэр Умберто Буратти.

«Счастье любит тишину», – написала после бракосочетания Вера в своем микроблоге. И на этом ее комментарии о свадьбе закончились. Больше она ни разу не зарекалась об этом.

Для Брежневой брак с Меладзе стал третьим. Ее первым мужем был Виталий Войченко, отец дочери Сони; вторым – бизнесмен Михаил Киперман, отец дочери Сары. С последним супругом певица прожила шесть лет и развелась в 2012 году.

Константин Меладзе женился во второй раз. До 2013 года он 19 лет жил с женой Яной. У пары осталось трое детей.

Источник

 

Анфиса Чехова раскрыла секрет своего похудения

Звезда решила ответить поклонникам, которым ежедневно расспрашивают ее о том, как похудеть.

Еще в прошлом году поклонники заметили, что Анфиса начала резко худеть.

«Спортом я начала заниматься не для того, чтобы худеть, а для того, чтобы стать энергичнее, веселее, бодрее, мясистее и упругее. Избежать осенней хандры и прийти в форму, в которой я буду нравиться себе еще больше», – написала тогда Чехова в своем Instagram.

Звезда отметила, что кроме ежедневных занятий по часу на эллипсе она начала пить несколько литров воды в день. Но подписчики звезды не унимаются. Неужели можно так хорошо выглядеть, не изнуряя себя диетами?

Фото: @achekhova
Фото: @achekhova

Практически под каждым снимком звезды в социальных сетях поклонницы продолжают просить советы у звезды и рассказать, что же помогает ей худеть: жесткая диета, изнурительные тренировки или, может, даже таблетки для похудения?

«Тут многие переживают, что я худею день ото дня. Девочки, я не худею, я просто умею выбирать правильные ракурсы!» – раскрыла секрет своего похудения Анфиса.

Дальше Чехова выложила снимок без макияжа и прически, дома в ночнушке.

«А вот так я выгляжу на самом деле, без каких-либо прикрас, фильтров и правильно выбранных поз. В моем „Инстаграме“ так много стало художественных фото, что, боюсь, вы скоро забудете, какая я на самом деле. Я вот такая. Прошу любить и жаловать».

«Спасибо, Анфиса, что ты такая, какая есть без прикрас», – поблагодарили поклонники звезду.

Фото: @achekhova
Фото: @achekhova

Источник

 

ТОП цитат Натальи Крачковской: Женщина без любовника — как справка без печати

Наталье Крачковской было 77 лет. Фото: instagram/adil_liyan
Наталье Крачковской было 77 лет. Фото: instagram/adil_liyan

За 40 лет карьеры актриса успела сыграть в более чем 80 фильмах

В возрасте 77 лет умерла актриса Наталия Крачковская. Она стала популярна благодаря ролям в известных советских фильмах, своим формам и метким выражениям.

За 40 лет карьеры, актриса успела сыграть в более чем 80 фильмах. В основном, это второстепенные, но характерные роли. Среди самых известных картин с ее участием – «Иван Васильевич меняет профессию», «12 стульев», «Эта веселая планета», «Покровские ворота» и другие.

Сайт Сегодня.ua решил собрать самые острые выражения знаменитой актрисы о любви, фигуре и отношению к деньгам.

1. Я всегда нравилась мужчинам, и я этого не скрываю. У меня был поклонник, который меня называл «100 килограммов мечты».

Фото: instagram/_luizaaaa__
Фото: instagram/_luizaaaa__

2. 99, 9% мужчин любят полных женщин, а 0,1% очень полных… у меня никогда не было недостатка в любовниках.

3. Это была «моя» полнота — я, невзирая на нее, чудесно двигалась, танцевала, до шестидесяти лет легко могла сесть на шпагат.

4. Я актриса больших форм.

5. Если кто-то считает, что у него депрессия, нужно дать по жопе один раз — и она пройдет.

6. Я ничего не искала, потому что и так все имела.

Фото: instagram/p_shalyapin
Фото: instagram/p_shalyapin

7. Мне не нравится, если у женщины вместо груди два прыщика.

8. Я не кусаюсь. А если начинают кусать меня, тогда я, извините, просто глотаю — и человека нет!

9. Женщина без любовника — как справка без печати.

10. Однажды я выиграла 800 долларов. И тут же пошла и купила тапочки. А все остальное мы прогуляли.

Фото: instagram/nurly_ana
Фото: instagram/nurly_ana

Источник

 

Ирина Аллегрова рассказала о ссорах с Пугачевой

Ирина Аллегрова Фото: Facebook
Ирина Аллегрова Фото: Facebook

Аллегрова решила развеять мифы о многолетнем соперничестве с Пугачевой

Ирина Аллегрова откровенно рассказала о ссорах с Аллой Пугачевой. Популярная певица прокомментировала слухи о конфликте с Примадонной. Поговаривали, что певицы не могут поделить славу и постоянно конфликтуют. Аллегрова решила развеять мифы о многолетнем соперничестве с Пугачевой.

«В советское время я только начинала свой путь к настоящей популярности, и никакой Императрицы не было даже близко. Все, что было потом – слухи о нашем так называемом соперничестве, раздутые прессой, не более того. Я всегда говорила, что Алла Борисовна – великая певица и занимает совершенно отдельное место на эстрадном олимпе, которое никто никогда не сможет оспорить. Она привела русскую популярную песню в XXI век», – цитирует Ирину «Собеседник».

Исполнительница подчеркнула, что никогда не ссорилась с Пугачевой и не пыталась с ней тягаться. «Когда мне начинали задавать вопросы по поводу какого-то соперничества, отшучивалась, говоря, что мне интересно быть первой после Аллы Борисовны, которая давно вне конкуренции», – пояснила звезда.

Артистка настроена дружелюбно ко всей семье Примадонны. В частности, Аллегрова похвалила внука Пугачевой: «Что касается Никиты Преснякова, я искренне рада, что у нее такой замечательный внук. В нем есть харизма, артистический задор, внутренняя музыкальность, которая является верным признаком таланта. Как у артиста у него может быть очень большое будущее».

Источник

Юлия Савичева обратилась к подписчикам со странной просьбой

24h
http://hronika.info

Певица выразила свои соболезнования семье Натальи Крачковской и попросила своих поклонников не забывать родных.

Юлия Савичева поделилась в Инстаграме фотографией легендарной актрисы, которой сегодня не стало в живых и подписала ее так: «Не стало великолепной Натальи Леонидовны Крачковской. Ее роли будут всегда в сердцах зрителей. В моем тоже. Мои соболезнования родным и близким, поклонникам актрисы.». Певицу поддержали ее подписчики и тоже написали комментарии, пропитанные скорбью.

Немного позже Савичева написала грустный, но очень правильный пост, в котором обратилась ко всем пользователям Инстаграма: «Я часто думаю о времени… Я уже начинала так однажды один из своих постов в Инстаграме. Ребенком я также, как и все, обожала кино. Как поклонница балета знала имена прим и их партии. Я слушала огромное количество разной музыки. Казалось что люди, участвующие и создающие все это, какие-то неземные, что они будут вечно писать, танцевать, играть, петь, рисовать. Сегодня, вспоминая тех, кого забрало время, я чувствую, как я была неправа. Люди ушли, и уходят, а их место никогда не будет занято… Я знаю, меня читает большое количество молодежи, и я обращаюсь к вам, может быть со странной просьбой. Пообещайте звонить своим близким почаще. Просто так, без повода. Родителям, братьям и сестрам бабушкам и дедушкам. Постарайтесь уделить им больше времени, скажите им что они лучшие. Через много-много лет вы поймете, что это было правильно, потому что места этих людей в вашей жизни никогда не будут заняты. Спасибо.».

Подписчики тут же ответили Юлии, написав ей, что очень тронуты ее просьбой и, конечно же, постараются ее выполнить.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.