Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 1 марта 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса

 

Глоба: «Ди Каприо мешали получить «Оскар» русские корни»

Известный российский астролог Павел Глоба рассказал, почему Леонардо столько лет оставался без заветной статуэтки.

Пять раз Ди Каприо номинировали на «Оскар» и вопреки ожиданиям поклонников не присуждали приз. Весь мир ломал голову над вопросом «как же так?».

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Фильмы «Что гложет Гилберта Грэйпа», «Авиатор», «Кровавый алмаз», «Волк с Уолл-стрит», где Лео не только исполнил главную роль, но и выступил в качестве продюсера, были достойны награды. Но жюри решало иначе… И вполне возможно, что виной тому не недостатки Ди Каприо как актера, а его русские корни, о которых красавчик всегда говорит с гордостью!

По крайней мере, известный российский астролог Павел Глоба считает, что именно это послужило причиной пяти провалов на «Оскаре».

«Он же сказал во всеуслышание, что у него бабушка русская, еще какие-то предки из России. Наверное, русофобское лобби», – приводит Rambler слова Глобы.

Напомним, что мать актера Ирмелин Инденбиркен родилась в семье немца Вильгельма Инденбиркена и русской эмигрантки Елены Степановны Смирновой. Лео никогда не скрывал этот факт, а, напротив, с удовольствием рассказывал о своей семье и всегда с теплом отзывался о России. Возможно, отечественный астролог прав, тем более что в последние годы недолюбливать русских стало модно.

Но раз минувшей ночью свершилось чудо – Ди Каприо получил награду в номинации «Лучшая мужская роль» за фильм «Выживший». Можно предположить, что мнение Запада изменилось!

Источник

 

Русские сезоны: Шарапова, Жукова и Поли на вечеринке «Оскара»

Пока Россия следила за каждым шагом теперь уже оскароносного Леонардо Ди Каприо, весь мир устремил свои взгляды на русских гостий вечеринки.

Главное событие февраля превзошло все ожидания его поклонников. С шестой попытки голливудский красавчик завоевал доселе недосягаемую ему золотую статуэтку.

С «Оскаром» и без, в обнимку с лучшей подругой Кейт Уинслет и со сцены… Пока жители нашей широкой и необъятной с восторгом рассматривали под лупой снимки всеобщего любимца Леонардо Ди Каприо, весь мир следил за русскими гостьями мероприятия.

603aee1e2c2d2487be763cd0c14422b7[1]

Это и немудрено. О красоте наших женщин слагают легенды. Русские – всегда желанные гости на любом мероприятии по ту сторону океана. Вот и при появлении на ежегодном афтерпати Vanity Fair теннисистки Марии Шараповой и экс-супруги миллиардера Романа Абрамовича вспышки фотокамер еще долго не утихали.

Мария Шарапова была в коротком белом платье, расшитом бисером. Из украшений – изящные бриллиантовые серьги и клатч в тон босоножкам.

Дарья Жукова для выхода в свет предпочла элегантное шелковое платье-футляр пудрового оттенка. Никакой мистической русской вычурности. Все сдержанно и благородно. В качестве аксессуаров – лаконичные бриллиантовые серьги и браслет. В руках – крошечный черный клатч.

fadb9ff002de6b36816dc413be3eefd4[1]

Позднее на красной ковровой дорожке появилась и российская супермодель Наташа Поли. Прозрачное платье, украшенное россыпью серебристых блесток… В дизайнерском платье, созданном специально по случаю, Поли походили на Венеру с картины Боттичелли. Идеально сложенная Наташа предпочла не портить себя дополнительными аксессуарами. «Голое платье» и пронзительно-пленительный взгляд…

Стоит ли говорить, что в недостатке комплиментов со стороны противоположного пола обе девушки в этот вечер не испытывали. И даже голливудские дивы смотрели на россиянок с завистью. И немудрено: «вы сегодня ослепительно прекрасны» и «до чего же на тебе сегодня крошечные трусики» – согласитесь, комплименты совершенно разного порядка.

924cc2c99e59dcbbb0d3828ab5d0b517[1]

Источник

 

Больше чем любовь: Кейт расплакалась от радости за Лео

Дружба между мужчиной и женщиной существует. Не верите? Смотрите на Лео и Кейт!

Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет, напомним, знают друг друга с 1996 года, когда начались съемки легендарного «Титаника». То есть уже 20 лет! Представляете, как много?

Фото: Getty
Фото: Getty

Лео и Кейт поддерживают друг друга 20 лет: радуются победам друг друга, вместе переживают неудачи и, главное, любят друг друга (по-дружески!) с наградами и без наград. Кстати, о наградах.

Когда Уинслет в 2009 году впервые выиграла статуэтку «Оскара» за фильм «Чтец», ее друг Ди Каприо сидел в зале и искренне радовался за подругу: улыбался и любовался ею. И это несмотря на то, что сам он пять раз уходил с церемонии ни с чем.

Но в этом году Лео, к счастью, повезло. Он получил свой первый «Оскар». А кто за него больше всех переживал? Конечно, Кейт!

Во время благодарственной речи актера она не смогла сдержать слез радости… А после того, как триумфатор спустился со сцены, Уинслет крепко обняла его и пожелала удачи.

Фото: Getty
Фото: Getty

Кстати, Кейт Уинслет еще за несколько недель до церемонии пророчила Лео победу.

«Мне кажется, что 2016 год принесет Лео удачу. Он обязательно получит награду. Все хотят этого для него. И он заслуживает этого», – говорила актриса журналистам.

И вот ее слова сбылись! Может, теперь Кейт пожелает другу счастья в личной жизни и он наконец-то женится?

Источник

 

66-летняя Пугачева изменилась до неузнаваемости

Примадонна отечественного шоу-бизнеса приятно удивила поклонников новым имиджем.

Алла Пугачева продолжает молодеть на глазах. На днях звезда посетила юбилейный вечер Раймонда Паулса, на котором предстала в новом потрясающем образе. Теперь она выглядит чуть ли не 10 лет моложе и, похоже, не собирается останавливаться на достигнутом.

Фото: Сергей Джевахашвили
Фото: Сергей Джевахашвили

Примадонна вышла на сцену, чтобы поздравить Раймонда Паулса, в стильном и изящном черном комплекте, который состоял из лосин, шелковой туники и жакета. Образ она дополнила несколькими массивными украшениями: кулоном в этническом стиле, кольцом в виде черного цветка из эмали и парой тонких браслетов.

Кроме того, на торжестве Алла Борисовна продемонстрировала новую ультрамодную стрижку. Длина по плечи, завитые локоны и короткая прямая челка оказались ей очень к лицу, что не могли не заметить поклонники звезды. «Великолепно выглядит. Ей этот образ очень идет. И сильно молодит», – заявил один из комментаторов микроблога певицы.

Стоит заметить, за последний год имидж Аллы Пугачевой претерпел значительные изменения. Она решила полностью отказаться от бесформенных балахонов, все чаще отдавая предпочтение мини-юбкам, женственным платьям и даже джинсам-скинни. Ко всему прочему звезде удалось сбросить несколько лишних килограммов, перейдя на дробное питание и отказавшись от вредной еды.

Фото: Сергей Джевахашвили
Фото: Сергей Джевахашвили
Фото: Сергей Джевахашвили
Фото: Сергей Джевахашвили

Источник

 

Бари Алибасов стал отцом во второй раз

29-летняя супруга продюсера родила ему сына. Мальчика назвали Иваном.

Фото: Photoxpress
Фото: Photoxpress

В семье 68-летнего продюсера Бари Алибасова произошло пополнение. Его 29-летняя супруга родила ему сына несколько недель назад.

Уже известно, что мальчика, который появился на свет в одном из московских роддомов, назвали Иваном.

«Спасибо за поздравления. Сына назвали Иваном, – рассказала «СтарХиту» Виктория. – Все прошло хорошо. Сейчас с Бари все время посвящаем малышу».

Для супруги продюсера группы Hi-Fi это первый ребенок, для Бари – второй. У Алибасова есть 30-летний сын. Также у продюсера есть 46-летняя внебрачная дочь от отношений с его первой любовью. Официально это родство не доказано, но Алибасов публично признал дочь.

Алибасов и Максимова тайно поженились в 2013 году. Для продюсера он стал шестым по счету. До этого Виктория долгое время работала у Алибасова пресс-атташе.

Источник

 

Голая Ирина Шейк примерила необычный аксессуар

Российская супермодель опубликовала в микроблоге чувственный снимок, на котором она предстала абсолютно обнаженной.

Ирина Шейк не зря считается одной из самых сексуальных женщин мира. Ее роскошное тело можно увидеть в рекламных кампаниях нижнего белья и купальников. Кроме того, супермодель никогда не упускает случая похвастаться своими аппетитными формами. На днях звезда опубликовала в «Инстаграме» фото откровенного содержания.

Фото: @irinashayk
Фото: @irinashayk

30-летняя российская модель порадовала поклонников очередным соблазнительным фото. Звезда опубликовала снимок, на котором она предстала обнаженной. Единственным предметом гардероба, который можно было на ней увидеть, оказались экстравагантные черные ботфорты-чулки с крупными золотыми каблуками от Versace.

Судя по всему, Шейк решила остаться в них после того, как приняла участие в показе коллекции Versace сезона осень-зима 2016/17 на Неделе моды в Милане. После мероприятия звезда отправилась в отель, удобно устроилась в постели и сделала тот самый снимок, который привел ее поклонников и представителей прессы в восторг.

Источник

Филипп Киркоров сбросил 20 килограммов к пятидесятилетию

22р
http://svopi.ru/

Популярный певец Филипп Киркоров на протяжении всей карьеры постоянно то набирал, то терял вес. Незадолго до пятидесятилетия король российской поп-эстрады сбросил 20 килограммов. Для достижения результата Киркорову пришлось отказаться от сладких газированных напитков и фаст-фуда.

Интересно, что изменения в своем питании певец зафиксировал в райдере и теперь вместо высококалорийных продуктов в его требованиях прописано большое количество овощей и фруктов. При этом, если в мини-баре гостиничного номера или гримерке концертного зала каким-то образом появляется газировка, то ее быстро и незаметно выпивают его помощники и члены команды, чтобы не искушать певца.   Кроме того, похудению помог и насыщенный график Филиппа Киркорова, ведь во время съемок, гастролей и переездов очень редко получается нормально поесть. Против диеты певца выступает лишь его домработница Люся, которая постоянно печет торты и пироги и может угостить работодателя стаканом «Кока-Колы».   «А в целом, — поделился рецептом похудения Киркоров, — секрет похудения очень прост — не есть после шести, отказаться от сладкого и пить воду в больших количествах».

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.