Разное интересное

Решаем проблему парковки в больших городах

На территории России с каждым годом урбанизация приобретает более выраженный вид со всеми присущими ей поглощающими чертами. При увеличении населения городов весьма заметным становится рост их инфраструктуры, что находит наибольшее отражение в секторе личного автомобильного транспорта.

При этом у всех автомобилистов, въезжающих на парковку требования очень схожи. Им необходимо, чтобы их автомобилю была обеспечена безопасность, на парковке было наличие свободных мест, а также достаточно удобный въезд на парковку и отсутствие на ней пробок. В подобных условиях очень важным становится вопрос организации бесперебойной работы парковки. Парковочная система VECTOR_AP позволит решить все вышеперечисленные вопросы.

Благодаря автоматизированной парковочной системе станет возможным создавать наиболее удобные паркинги с учетом количества автомобилей, способа и наличия оплаты, а также интенсивности движения.

800x600_39894_3605

Такие системы, помимо основной функции контроля за осуществление оплаты за место (то есть до тех пор, пока водитель автомобиля не заплатит за стоянку, система проведет учет денег и только после этого отпустит автомобиль), могут осуществлять полное обслуживание въезжающих на парковку автомобилей. Стоит отметить, что вся процедура взаимодействия водителя автомобиля и парковочной системы полностью автоматизирована и предусматривает въезд на парковку, выдачу паркинг-карты, оплату услуг, выезд с парковочной зоны, возврат паркинг-карты.

Благодаря такой автоматизации пропускная способность парковки на порядок может быть увеличена. Также, такие паркинги предусматривают работу в бесплатном режиме, к примеру, в первые дни работы парковки.

Стоит отметить, что данными системами были предусмотрены все необходимые методы защиты от возможного угона машины, включая фотографирование автомобиля во время въезда в зону парковки. А паркинг-карты, которые водители получают при въезде, практически невозможно подделать или скопировать.

Таким образом, внедрение автоматизированных систем парковки даст возможность сделать парковочные зоны в больших городах наиболее оптимальными.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.