Разное интересное

Спортивная обувь на все времена

Кроссовки и кеды, пожалуй, являются той спортивной обувью, которая есть в гардеробе каждого из нас. Она пользуется популярностью за ее практичность, доступность и удобство.

При этом на ее популярность оказывает положительное влияние фантазия ее знаменитых дизайнеров. Наверняка в мире не найдется ни одного Модного дома, в котором бы не уделялось бы хотя бы крохи внимания такой обуви, как кроссовки или кеды.

Современная спортивная обувь украшается стразами, вышивкой, пайетками и даже страусовыми перьями. Декор этой обуви уже давно вышел за рамки скромного спортивного стиля. Теперь кеды или кроссовки можно увидеть не только на пробежке в парке, а и на веселой вечеринке. Кеды можно обуть под одежду самого разного стиля. При этом следует придерживаться ряда несложных правил и тогда, модный и стильный внешний вид будет вам обеспечен.

Одним из беспроигрышных вариантов могут стать кеды и подобранные к ним того же тона футболка с надписью и леггинсы. Данное сочетание уже давно ни у кого не вызывает удивления. Стоит отметить, что кеды отлично будут смотреться в сочетании с вещами из стиля casual.

9_1

При выборе ярких и разноцветных кроссовок, следует более внимательно относиться к выбору одежды. Стилисты отмечают, что со спортивной обувью отлично будет смотреться блуза из шелка, а также кашемировое пальто. Основным нюансом является то, что все составляющие вашего образа должны быть в одной цвете. Надевая разноцветные кеды, вспомните правило трех цветов, которое гласит, что во время создания образа количество цветов одежды и обуви не должно превышать трех. Кроме этого, подберите аксессуары, подходящие по тону к вашей обуви. Очень часто именно они могут удачно завершить образ.

При создании стильного образа необходимо помнить про правило формы. К примеру, если отвороты вашей обуви напоминают рюши, то они должны присутствовать и в вашей одежде. В таком случае отличным вариантом будут сарафан или блуза.

Не забудьте про правило фактуры. Так, если у вас кожаные кроссовки, то они отлично будут смотреться с короткой кожаной курткой, юбкой или шортами. В крайнем случае, можно дополнить образ кожаным ремнем или сумкой. Если же у вас текстильные кеды, то они отлично будут смотреться с туниками, платьями или майками.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.