Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 25 февраля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Адель изуродовала себя неудачным нарядом

Британская певица появилась на премии BRIT Awards 2016 в платье, которое очень трудно назвать удачным.

Адель стала триумфатором музыкальной премии BRIT Awards 2016. Правда, отличилась она в этот вечер не только своими талантами. На красной ковровой дорожке церемонии звезда появилась в объемном темно-бордовом платье, которое, к сожалению, не польстило ее пышным формам.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Сам по себе наряд благородного оттенка марсала, сшитый на заказ модным домом Giambattista Valli, можно было бы назвать вполне элегантным. Образ непоправимо испортили многочисленные оборки, превратившие фигуру Адель в нечто бесформенное и неизящное. Кроме того, благодаря завышенной линии талии и V-образному вырезу силуэт певицы лишился пропорций: казалось, у знаменитой поп-исполнительницы абсолютно отсутствует шея. В общем, с какой стороны ни посмотри, наряд оказался крайне неудачным.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Источник

 

Шаляпин женится в день рождения Пугачевой

Прохор и Анна уже подали заявление в ЗАГС. Дойдет ли парочка до алтаря?

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова могут претендовать на звание самой эксцентричной пары нашего шоу-бизнеса. То они на всю страну ссорятся, то так же бурно мирятся – никогда не знаешь, что в их паре произойдет завтра.

Накануне Нового года Прохор и Анна разъехались, взяв временный тайм-аут в отношениях, а уже в середине января они помирились. Да так, что Прохор вновь попросил Калашникову стать его женой.

Фото: Инна Алекперова
Фото: Инна Алекперова

На днях молодые люди отправились в Кутузовский ЗАГС подавать заявление. На Анне было белое платье, а Прохор надел классический костюм. Казалось, они планировали пожениться прямо в этот день.

«Я вообще не знала, что мы в ЗАГС пойдем. Прохор сказал, что будет фотосессия на улице, – объяснил Woman’s Day выбор своего наряда Анна. — Я еще долго думала, какое платье надеть – красное или белое? Потом решила второе, потому что оно будет красиво гармонировать с белым снегом… Да и настроение такое было. Видно, почувствовала что-то. После фотосессии по пути домой мы вдруг остановились у ЗАГСа. Прохор спросил: „У тебя паспорт с собой? Тогда пошли“. Не знаю, романтично это или нет, но эмоции были непередаваемые».

Судя по всему, в отношениях пары наступил временный штиль. На радость их поклонникам и сынишке, которому в марте исполнится годик. Свадьбу влюбленные наметили на 15 апреля.

«Дату выбрали спонтанно. Мы изначально хотели именно 15-е число, нравится нам это число, – рассказала Анна. — Но 15 марта исполнится годик нашему сыну, и, к сожалению, в этот день будет 40 дней после ухода нашего с Прохором близкого друга. Поэтому решили перенести на апрель. И тут сотрудница ЗАГСа отметила: „Умеете вы дату выбирать, это день рождения Аллы Пугачевой“. Значит, точно все будет хорошо, подумала я».

Ох, только бы не разругались за эти полтора месяца…

Источник

 

Отложи телефон: соцсети провоцируют появление морщин

Ученые доказали, что просиживание в социальных сетях с помощью смартфона провоцирует преждевременное старение.

Если вы из тех людей, кто с первыми лучами солнца лайкает фотографии в «Инстаграме» и отвечает на десятки сообщений, которые пришли за ночь в What’s App, то нам придется вас расстроить. Оказывается, зависание в социальных сетях грозит нам не только колосальной потерей времени, но и преждевременными морщинами!

Вот тебе и на! Эксперты Merz Aesthetics решили проверить, как современные устройства, а впервую очередь мобильные телефоны, отражаются на человеческом здоровье. В интернете можно найти сотни роликов, которые показывают проблемы современного общества: например, компания друзей вместо веселого разговора при встрече сидит в телефонах.

Фото: Getty
Фото: Getty

Но оказалось, что кроме социальной стороны есть и другие аспекты современной проблемы.

В исследовании участвовали 5340 человек старше 35 лет (33% мужчин и 65% женщин) из Франции, Испании, России, Италии, Тайваня, Южной Кореи. Выяснилось, что 76% респондентов являются владельцами смартфонов и треть из них проводит более двух часов в день с телефоном в руках. Восемь из десяти опрошенных признались, что чувствуют необходимость постоянно быть на связи с помощью социальных сетей.

На вопрос «Есть ли у вас ощущение, что постоянное использование смартфона или чтение с экрана ведет к преждевременному старению?» 44,05% людей ответили, что замечают у себя мимические морщины, в частности, гусиные лапки вокруг области глаз.

Некоторые заметили усугубление межбровной складки, а чуть больше 10% обнаружили потерю эластичности кожи.

Ученые считают: нам только кажется, что мышцы во время общения в социальных сетях расслаблены. «Скорее всего, использование смартфонов и желание быть на связи станет только нарастать с дальнейшим развитием технологий. Это будет влиять на состояние кожи лица и у мужчин, и у женщин, особенно у тех, кто щурится или хмурится при чтении контента через смартфон или планшет. Мы считаем важным проинформировать общество о таком эффекте, чтобы люди осознавали риски», – говорит врач-дерматолог, кандидат медицинских наук, сертифицированный тренер-эксперт Merz Aesthetics Анастасия Сайбель.

Специалисты рекомендуют ограничить использование смартфонов и стараться меньше времени проводить в социальных сетях. А мы советуем запасаться разглаживащими кремами для лица и делать гимнастику для уставших от мониторов глаз.

Источник

 

Новая звезда «Инстаграма»: кот с красивыми глазами

У питомца уже более 300 тыс. подписчиков в микроблоге.

«Кот Коби. У меня большие голубые глаза, а также индивидуальность. Я люблю тунца, лежать на ковре и играть с моим утенком в ванной», – пишет о себе питомец. Точнее, его хозяйка. Но это и не важно. От кота невероятной красоты и правда трудно отвезти глаз. Не зря у него уже более 300 тыс. фанатов в соцсети!

700x700_1_08ff8742c2f790ed3dd1e888113bbecc@600x600_0x3e4c1b9b_20100802981456326373[1] 700x700_1_bf168296246ed6664bd202db60478470@600x600_0x3e4c1b9b_15088998731456326351[1] 700x700_1_a28b7416d5d537eb55570b758e7077a0@600x600_0x3e4c1b9b_4762986641456326341[1] 700x700_1_13ea517d15f45bfeecc2a0423fb6be36@600x600_0x3e4c1b9b_11297854591456326333[1] 700x700_1_5e25cd88ad61e399f2814d638e830424@600x600_0x3e4c1b9b_11264228151456326363[1]Фото: instagram.com/cobythecat

На снимках кот по кличке Коби всегда разный: радостный или грустный, игривый или недовольный. Больше всего питомцу нравится прятаться в коробке, играть с резиновым утенком в воде и примерять модные новинки сезона: вязаный жилет или футболку-матроску.

Хозяйка кота – арт-директор Ребекка (свою фамилию она не называет). Она влюбилась в кота с первого взгляда. «Он заснул у меня на руках, а остальное – история», – сообщила девушка журналистам.

Ребекка ведет «Инстаграм» от имени своего кота практически с их первой встречи. Так что помимо красивейших портретов Коби можно проследить, как он растет.

Напомним, кот Коби не единственное знаменитое животное в сети. У него есть масса конкурентов. А некоторые уже принесли своим владельцам миллионы. Все просто: хозяин выкладывает забавные фотографии со своим любимцем, их замечают рекламщики и предлагают контракт.

Источник

 

Танцующая толстушка из США показала стриптиз

Звезда интернета Уитни Тор, которая не стесняется своего веса (170 килограммов!) и регулярно выкладывает в сеть ролики, в которых демонстрирует свои формы в танце, пошла дальше – изобразила стриптиз!

31-летняя Уитни Тор – любимица женщин, чья фигура не укладывается в стандартные «90−60−90». Девушка показала всем пример того, как в трудной ситуации не раскиснуть, а, наоборот, обратить ее на пользу себе и людям.

От природы Уитни была худенькой, но после болезни резко набрала вес. Поначалу боролась с ним, а потом решила, что он может стать ее изюминкой.

Девушка начала с того, что сняла видео, в котором станцевала с красавцем-парнем, и выложила в интернет. Ролик стал безумно популярен, сама Уитни – тоже.

У нее появились тысячи подписчиков, и теперь танцовщица радует их все новыми вдохновляющими записями.

Причем подходит Уитни к этому делу с фантазией. Например, танцует в разных местах мира. Так, в октябре прошлого года она приезжала к нам и танцевала на Красной площади и в ГУМе. И это в самый разгар полемики о лишнем весе, которую развернула Ксения Собчак!

Но новый ролик Уитни, безусловно, затмил предыдущие. Девушка не просто танцует, она демонстрирует элементы стриптиза! Описывать бессмысленно – посмотрите сами. И, судя по восторженным возгласам многочисленных красивых (и фигуристых!) парней, которые окружают девушку в этом видео, оно все делает правильно.

Источник

В Минске Киркоров поставит на сцену бассейн с несколькими тоннами воды

22h
https://www.charter97.org/

В канун своего пятидесятилетия, 22 марта, Филипп Киркоров пообещал устроить на «Минск-Арене» нечто «особенное».

Как отмечается в пресс-релизе, поступившем в«Белорусские новости», в программу войдут как знакомые публике композиции, так и песни совершенно новых авторов. Некоторые песни будут объединены в попурри, а некоторые прозвучат в неожиданной акустической версии.

Ажиотаж вокруг шоу Филиппа Киркорова «Я» в Москве необычайный — все билеты на три премьеры в Государственном Кремлевском дворце уже проданы, поэтому принято решение дать еще один дополнительный концерт в Кремле.

Сразу после Москвы, 22 марта, Филипп и его команда привезут свою невероятную постановку в Беларусь.

Отмечается, что в Минск команда шоу «Я» везет несколько фур технического оборудования и более 20 человек технического персонала. Технические детали постановки держатся в строжайшей тайне, но по некоторым слухам на сцене будут использоваться лифты, уникальные кинетические элементы и даже бассейн с несколькими тоннами воды.

Кроме того, вместе с Филиппом приедут 43 танцора, которых из почти полутора тысяч желающих отобрали лично Франко Драгоне и хореограф-постановщик Тони Тесто, несколько лет назад с успехом поставивший шоу для Кайли Миноуг.

Концерт пройдет на «Минск-Арене». Самые дешевые билеты стоят 420 тысяч рублей.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.