Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 24 февраля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Российского ангела Victoria’s Secret Катю Григорьеву бросил муж

Увы, но из «ангелов» нашу модель тоже уволили: сразу после Нового года 26-летнюю красотку из Оленегорска заменили на 22-летнюю датчанку Жозефин Скривер.

Даже самая совершенная красота не гарантирует личного счастья. И российская модель Катя Григорьева – тому пример. В жизни красотки явно наступила черная полоса. Сразу после Нового года Катя лишилась престижного контракта с культовой маркой Victoria’s Secret, который был заключен в апреле 2015 года, причем среди «ангелов» наша модель была единственной россиянкой.

А теперь появилась информация, что личная жизнь Григорьевой тоже дала трещину: якобы супруг Кати, военный из Североморска, с которым она расписалась всего полгода назад, подал на развод.

Имя избранника модель скрывала, но теперь известно, что вероломного мужа зовут Александр, Фото: Instagram Кати Григорьевой
Имя избранника модель скрывала, но теперь известно, что вероломного мужа зовут Александр, Фото: Instagram Кати Григорьевой

Не удержала от такого шага даже шикарная и весьма дорогостоящая свадьба, которую Катя и ее избранник – офицер Российской армии сыграли в Петербурге 9 августа прошлого года. Парочка тогда расписалась в одном из загсов Северной столицы, а отмечать событие гости и молодожены отправились в Петергоф, в знаменитый парк Александрия.

Подруги и знакомые Кати, с которыми удалось связаться Woman’s Day, информацию о разводе пока опровергают. Сама Григорьева тоже хранит молчание, а на ее страничке в «Инстаграме» все еще можно найти фотографию со свадебной прогулки по парку.

При этом говорить, что у Кати все плохо, было бы несправедливо: контракт с бельевым брендом – не единственное достижение Григорьевой, ее симпатичное личико по-прежнему можно видеть в рекламе Versace.

Катя Григорьева в рекламе Versacе, Фото: Instagram Кати Григорьевой
Катя Григорьева в рекламе Versacе, Фото: Instagram Кати Григорьевой

А неделю назад российская модель стала звездой показа Carolina Herrera на Неделе моды в Нью-Йорке. Ведь идеальные Катины параметры: рост – 180 см, грудь – 83 см, талия – 61 см и бедра – 89 см по-прежнему при ней.

М-да, поверить, что такую девушку бросил муж, все-таки трудно. Может, еще стерпится-слюбится?

Источник

 

Беременная Водянова вышла в свет в мини и на шпильках

Российская супермодель устроила грандиозную благотворительную вечеринку в Лондоне, посвященную ее фонду «Обнаженные сердца».

Наталья Водянова впервые вышла в свет после сообщения о ее пятой беременности. Как сообщила корреспонденту Woman’s Day мама звезды, роды запланированы на июнь 2016 года. Несмотря на «интересное положение», Водянова продолжает вести активную социальную жизнь и даже устроила званый вечер в поддержку своего благотворительного фонда. На нем супермодель появилась в легкомысленном алом платье длины мини и на шпильках – и это на пятом месяце беременности!

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Российская модель и филантроп пригласила на вечеринку многих своих знаменитых друзей, в числе которых, к примеру, можно было увидеть Карли Клосс, Наташу Поли, Сашу Лусс, Лили Дональдсон, Ульяну Сергеенко, Ксению Собчак, Елену Перминову и многих других. В этот вечер саму Наталью сопровождала 9-летняя дочь Нева.

Несмотря на беременность, Наталья Водянова не стала отказываться от любимых нарядов, а потому появилась на мероприятии в экстремальном мини и в ботильонах на очень высоком каблуке. Алый наряд, украшенный крупными блестками, звезда дополнила ярко-красными ботильонами с вытянутыми мысами и клатчем из атласа.

Наталья Водянова с дочерью Невой, Фото: Getty Images
Наталья Водянова с дочерью Невой, Фото: Getty Images
Наталья Водянова и Карли Клосс, Фото: Getty Images
Наталья Водянова и Карли Клосс, Фото: Getty Images

Источник

 

Костюшкин даст денег тому, кто расскажет, как зачать дочь

Экс-солиста дуэта «Чай вдвоем» ищет инструкцию по рождению девочек…

Недавно в Москве состоялась церемония вручения премии «Пара года», ведущим которой был певец Стас Костюшкин. Он, как и полагается, всячески веселил и забавлял публику. Но больше всего зрителям понравилась его шутка про отцовство.

Фото: instagram.com/stas_kostyushkin_official/
Фото: instagram.com/stas_kostyushkin_official/

Когда Стас вызвал на сцену за наградой телеведущего Дмитрия Диброва, он отметил, что они с ним похожи: у обоих каким-то чудом рождаются одни мальчики. Тогда Костюшкин обратился к залу с просьбой подсказать ему, что нужно сделать, чтобы родилась девочка.

«Ребята, если у кого-то есть инструкция, как сделать так, чтобы родилась девочка, подходите ко мне. Я готов ее купить!» – сказал Стас Костюшкин.

Публика, конечно, посмеялась.

Смех смехом, но экс-солист «Чай вдвоем» и правда во всех своих интервью говорит о том, что мечтает стать отцом дочери.

Пока у Стаса три сына: 12-летний Мартин от брака с танцовщицей Ольгой, а также 9-летний Богдан и двухмесячный Мирон от нынешней жены Юлии.

А у ранее упомянутого коллеги Костюшкина Дмитрия Диброва пять детей! От первой супруги у него остался 30-летний сын Денис, от второй – 26-летняя дочь Лада, а от четвертой возлюбленной Полины он воспитывает трех сыновей – 6-летнего Александра, 2-летнего Федора и восьмимесячного Илью.

Источник

 

Бритни Спирс в черном белье записала горячий ролик (видео)

Отличная фигура певицы и ее откровенные движения пришлись по вкусу поклонникам

https://youtu.be/kug8HsAA5Mw

Американская певица Бритни Спирс решила подзадорить своих поклонников и показала несколько тизеров своего клипа на одну из своих песен.

На видео 34-летняя певица танцует зажигательные танцы, демонстрируя свою подтянутую фигуру в черном купальнике.

«Девочки просто хотят повеселиться», – подписала Бритни один из роликов.

Стоит отметить, что отличная фигура певицы и ее откровенные движения пришлись по вкусу подписчикам Instagram. Ролик набрал более 91 тысячи лайков.

Источник

Тимати устроил Лепсу день рождения с томатным соком

Тимати и Лепс часто проводят время вместе. Фото: instagram/timati_yunusov
Тимати и Лепс часто проводят время вместе. Фото: instagram/timati_yunusov

Никакой «рюмки водки на столе», как поет Лепс, не было

Рэпер Тимати решил устроить певцу Григорию Лепсу день рождения за полгода вперед.

«Собрались друзья, собрались на выпивку на неофициальный день рождения Лепса», – подписал групповой снимок рэпер.

При этом никакой «рюмки водки на столе», как поет Лепс, не было, а Тимати и вовсе пил томатный сок, что стало поводом для шуток в Instagram.

.jpg_373[1]Стоит отметить, что день рождения у Лепса будет только в июле, а отмечать его заранее – плохая примета. 

Источник

 

Анна Семенович блеснула грудью в платье-сетке на вечеринке у Стаса Михайлова

Анна Семенович Фото: Instagram
Анна Семенович Фото: Instagram

Певица повеселилась в компании друзей

Певица Анна Семенович стала почетной гостьей на вечеринке у Стаса Михайлова. В честь выхода клипа на совместную композицию с Джиганом «Любовь-наркоз», артист пригласил звездных друзей в ресторан.

На странице в Instagram Семенович похвасталась снимками с торжества. Для выхода в свет пышногрудая певица выбрала черное платье с пикантным декольте.

На фото Анна позирует с Ольгой Орловой и супругой Михайлова Инной.

Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фото: Instagram

Источник

В Москве просят отменить показ фильма c украинским актером

В интернете появляются призывы сорвать премьеру фильма «8 лучших свиданий» с украинским актером Владимиром Зеленским, в связи с чем депутат совета муниципального округа Якиманка просит отменить предпремьерный показ из соображений безопасности.

Кинозал. Архивное фото
© РИА Новости. Виталий Белоусов

Депутат совета муниципального округа Якиманка города Москвы Дмитрий Захаров передал в среду официальное письмо администрации кинотеатра «Каро 11 Октябрь» с просьбой отменить предпремьерный показ фильма «8 лучших свиданий» с украинским актером Владимиром Зеленским в одной из главных ролей. В свою очередь в пресс-службе дистрибьютора фильма, компании «Централ партнершип», сообщили, что отменять премьеру не намерены.

Ранее на своей странице в социальной сети «Вконтакте» Захаров разместил информацию, что в интернете появляются призывы сорвать премьеру фильма с Зеленским, и цель его обращения к администрации кинотеатра – предотвратить возможные беспорядки. Официальное письмо Захарова написано на имя президента сети «Каро», американского предпринимателя Пола Хета.

«Обращаюсь к вам с просьбой одуматься и по соображениям безопасности отменить так называемый предпремьерный показ фильма «8 лучших свиданий» с украинским артистом Владимиром Зеленским в главной роли», — говорится в письме.

Захаров в среду также пояснил журналистам, что Зеленский «известен своими русофобскими взглядами». По его мнению, прокатчики и администрация кинотеатра должны отменить показ фильма.

В компании «Каро» РИА Новости сообщили, что «по вопросу премьеры нужно обращать к прокатчикам, арендующим кинотеатр».

«Премьеру никто отменять не будет», — заявили РИА Новости в пресс-службе компании «Централ партнершип».

Комедия Марюса Вайсберга «8 лучших свиданий» является продолжением фильмов «8 первых свиданий» (2012), «8 новых свиданий» (2014), главные роли в них сыграли Зеленский и Оксана Акиньшина. В главных ролях в картине «8 лучших свиданий» – Зеленский и Вера Брежнева.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.