Шоу-Бизнес

Гороскоп и Лунный Календарь на сегодня — 21 февраля 2016 года для каждого знака зодиака

Гороскоп на 21 февраля 2016 Козерог.

Это период очарования в любви. Он отмечает идеализацию любовных отношений. Не исключена любовь с первого взгляда. Следите за своими манерами, будьте тактичны и не идите напролом с целью расположить к себе избранника.

Гороскоп на 21 февраля 2016 Водолей.

Возможны самые неожиданные встречи, которые могут резко изменить жизнь и мировоззрение женщин-Водолеев. Если у вас есть в планах к весне быть в форме, то уже сейчас можно подумать, как без особого напряжения достичь этого. Ставьте для себя реальные цели. Не тренируйтесь до изнеможения, ибо ничего кроме вреда подобные занятия не принесут.

Гороскоп на 21 февраля 2016 Рыбы.

В начале третьей декады возможны несчастные случаи, травмы и переломы. Нужно внимательнее относиться к колющим и режущим предметам, не заниматься экстремальными видами спорта, а также не изображать из себя каскадера высшего класса.

Гороскоп на 21 февраля 2016 Овен.

Вы в прекрасной полосе для общения, контактов и сотрудничества. Ваша душевная щедрость прибавляет друзей, а личные данные обеспечивают небывалый успех. Вы неотразимы, и победа над оппонентами и соперниками придет к вам безо всяких усилий. В делах не торопитесь, проанализируйте события последних дней, сохраняйте выдержку, иначе можете потерять все.

Гороскоп на 21 февраля 2016 Телец.

Сегодня все искатели счастья поделятся на две категории. Истинные везунчики, прирожденные игроки столкнутся с массой преград. Зато те, кто привык завоевывать свое место под солнцем, почувствуют, что колесо фортуны, скрипя и колеблясь, наконец-то поворачивается в их сторону! Главное, ухватив за хвост удачу, не расслабляться: продолжайте двигаться в выбранном направлении.

Гороскоп на 21 февраля 2016 Близнецы.

Серьезная и подчас болезненная перетряска партнерских отношений сейчас почта неизбежна. Возможно, что многие из вас будут недовольны своими возлюбленными или спутниками жизни. Вам нужно понять, чего именно ожидают от вас окружающие. Обрести это понимание и, исходя из него, выстраивать свою дальнейшую жизнь. Это и есть ваша главная задача на данный период.

Гороскоп на 21 февраля 2016 Рак.

Не исключено, что расшатанная нервная система может доставить вам беспокойство. Берегите нервы. Самое время посетить доктора и посоветоваться на предмет укрепления этой важнейшей функции организма. И вообще, стоит последить за своим здоровьем, пройти профилактический осмотр.

Гороскоп на 21 февраля 2016 Лев.

День символизирует двойственность. Эмоциональная потребность в расслаблении и повышенная чувствительность, с одной стороны, и критический взгляд на окружающий мир — с другой. Такой «коктейль» способен привести к обидчивости, вспыльчивости, резким высказываниям или слезам. Не стоит назначать важные встречи, чтобы не испортить свое положение в обществе.

Гороскоп на 21 февраля 2016 Дева.

Финансовое положение представителей этого знака останется нестабильным. Довольно неприятные открытия возможны в этот период в отношениях с возлюбленными. Не стоит заводить служебные романы. Не забывайте, что вы — хранитель домашнего очага, от вас зависят мир и согласие в семье. Проводите дома как можно больше времени.

Гороскоп на 21 февраля 2016 Весы.

К сожалению, во второй половине дня вероятны стрессовые ситуации, нагрузки на ваш организм повысятся. Отнеситесь спокойнее к проискам недоброжелателей, их злопыхательства на ваш счет воспринимайте как неостроумную шутку.

Гороскоп на 21 февраля 2016 Скорпион.

Не исключено, что Скорпионы будут вращаться в изысканном обществе, знакомиться с интересными и влиятельными людьми, а вечером у камина отдыхать в обществе тайного поклонника. На это уйдут немалые деньги. Отличная пора для отдыха, но знайте во всем меру, иначе ваши средства надолго оскудеют.

Гороскоп на 21 февраля 2016 Стрелец.

Вторая половина дня располагает к переосмыслению прошлого. Стрельцы смогут хладнокровно продумать свои действия и справиться с эмоциями. Советы партнеров уберегут от проблем и защитят от недоброжелателей.

Источник

 

Лунный день сегодня, 21 февраля 2016 года

На дату 21.02.2016 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 13 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Лев ♌. Процент освещенности Луны составляет 98%. Восход Луны в 16:30, а закат в 06:51.

Хронология лунных дней

  • 13 лунный день c 15:23 20.02.2016 по 16:30 21.02.2016
  • 14 лунный день c 16:30 21.02.2016 и до следующего дня

 

Влияние луны 21 февраля 2016

Луна в знаке зодиака Лев (±)

Луна в знаке Лев. Луна в Льве благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям: от организации спортивных или культурно-массовых мероприятий до корпоративной вечеринки, направленной на сплочение коллектива для плодотворного сотрудничества.

Многих людей тянет к общению и развлечениям. В эти дни практически все увеселительные заведения получают стабильный доход. Особенно это касается казино, тотализаторов и залов игральных автоматов, так как луна в Льве привносит склонность к авантюрам и повышает необдуманную рискованность.

По этой же причине стоит отложить все серьезные финансовые дела, связанные с большими средствами. Чтобы избежать потерь, не стоит оформлять сделки с недвижимостью, акциями и подписывать серьезные договоры. У большинства людей в этот день проявляется склонность к завышенному самомнению и как никогда обостряется склонность к лести.

13 лунный день (+)

21 февраля 2016 года в 12:00 — 13 лунный день. День самоанализа. Если удастся разобрать свои ошибки и извлечь из них урок, то у вас появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить свое положение в глазах окружающих людей. Очень вероятен всплеск творческой энергии и активности.

Растущая Луна (±)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Вторая лунная фаза — это промежуток между первой лунной четверти и полнолунием. В этот период продолжается активный рост Луны. Для второй фазы свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выраженная активность.

В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно.

Во вторую лунную фазу могут быть полезны физические нагрузки, именно в этот период хорошо начинать новые тренировки. Благоприятны изменения в абсолютно всех сферах деятельности, как в взаимоотношениях на личном плане, так и в деловом.

Неплохое время для переездов, поездок, перемены вида деятельности. Жизненная энергия собирается все больше и ближе к полнолунию отмечается ее пик. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.

Влияние дня недели (±)

День недели — воскресенье, этот день ходит под Солнцем, потому он пронизан его веселой, бодрящей энергией и сообщает людям добрую силу.

Издавна воскресенье отведено под отдых, под работу не тела, но духа. И люди с удовольствием общаются друг с другом, встречаются, чтобы провести время в беседах, играх, удовольствиях. Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души, которая распрямляется после недельной усталости и труда, омываясь дружеским участием и единением. Воскресенье — для легкой, а не тяжелой работы.

 

Стрижка волос 21 февраля 2016 года

Луна в знаке зодиака Лев (+)

Луна в знаке Лев. под его влиянием волосы становятся гуще. Вообще сегодня отличный день для посещения мастера парикмахера. Удачно пройдут практически все процедуры с волосами, стрижка, укладка, окрашивание, тонирование, обесцвечивание.

Если сегодня вы запланировали не сильную химическую завивку лучше отложить ее, волосы сегодня очень кудрявятся и сама завивка весьма долговечна поэтому результат может вас не обрадовать.

Если хотите избавиться от неудач и привлечь позитивную энергию стоит сегодня подстричься.

13 лунный день (±)

21 февраля 2016 года в 12:00 — 13 лунный день. стрижка волос в 13 лунный день позволит улучшить Ваше здоровье, интуиция на высоте, она позволит решить финансовые вопросы в бизнесе.

Окрашивание волос сегодня крайне не желательно. К прическе сегодня нужно отнестись очень ответственно, не стоит доверять ее чужому человеку. Сегодня Вы под действием новых энергий, и лучше не доверять незнакомцам.

Сегодня космос разговаривает с Вами на «новых частотах», это позволит Вам добиться отличных результатов практически во всех начинаниях. Постарайтесь провести больше времени со своими близкими, ведь именно сегодня есть возможность уладить некоторые разногласия и достигнуть гармонии. Сегодня Вам захочется побывать на природе, Вас может одолеть некоторая сентиментальность.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Если хотите, чтобы волосы росли быстрее, качество их улучшалось, а корни укреплялись, обстригите волосы в этот день.

Влияние дня недели (−)

День недели — воскресенье, строго запрещается! В этот день ваша связь с личным эгрегором (ангелом-хранителем) максимально крепка. Если в этот день что-то менять в организме, а тем более отрезать какую-то часть, то можно нарушить связь с космосом. Кстати, эти рекомендации в полной мере относятся не только к волосам, но и к ногтям.

 

Влияние Луны на дела 21 февраля 2016

Луна в знаке зодиака Лев (±)

Луна в знаке Лев. благоприятный период для посещения ювелирных магазинов, театров, дворцов, но избегайте лишних волнений. Хорошее время для реализации честолюбивых замыслов, но создаёт обманчивое впечатление, что Ваших сил хватит на всё.

Люди становятся неустойчивы к лести и невнимательны при подписании документов.

13 лунный день (+)

21 февраля 2016 года в 12:00 — 13 лунный день. этот день покажет, насколько вы и ваша деятельность соответствуете реально накопленным опыту и знаниям и другому потенциалу. Хорошо объединять возможности и активно действовать. Луна в этот день способствует приведению в соответствие желаний и возможностей.

Наблюдать, как проявляется ваша карма. В этот день хорошо получать новую информацию — читать книги, позволяющие нам лучше понять себя и мир. Хорошо закладывать новый цикл обучения.

Период хорош для контактов в группе, учения. Могут появиться старые проблемы — отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Решив проблемы, вы получите свежие силы для новой жизни.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение, физическая и эмоциональная активность. Человек становится более энергичным и удачливым в делах.

Именно поэтому на этот период эмоционального и физического подъема следует планировать все свои самые важные и ответственные дела.

Влияние дня недели (−)

День недели — воскресенье, если в этот день что-то менять, то стоит делать это с большой осторожностью.

Свадьба 21 февраля 2016 года

Луна в знаке зодиака Лев (±)

Луна в знаке Лев. Если идеальной семьей для Вас является творческая семья, то заключите союз когда Луна подвластна влиянию огненного знака Льва. В таких семьях сохраняется искренность и страсть медового месяца, супруги будут радовать друг друга милыми сюрпризами и подарками на протяжении всей совместной жизни.

Ваш дом всегда будет полон гостей, потому что каждому он будет казаться теплым и уютным. Ваш дом может стать «родовым гнездом» в котором будут уважать родителей и детей, будет царить гармония и взаимопонимание.

13 лунный день (+)

21 февраля 2016 года в 12:00 — 13 лунный день. Крепким и успешным будет союз между людьми увлеченными наукой и перешагнувших через рубез тридцатилетия. Это связано в основном с тем что после 30-ти лет люди вступают в новый социальный статус.

Если в ваших сильных качествах числятся спокойствие, флегматичность и обстоятельность, то скорее всего Ваш брак будет успешным и долгим.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Вторая фаза растущей Луны вполне подходит для заключения брака и является весьма благоприятным, хоть и немного неоднозначным.

Влияние дня недели (+)

День недели — воскресенье, прекрасный днь для свадьбы. Влияние Солнца благоприятно сказывается на отношениях между будущими супругами. Именно Солнце подарит супругам теплые и праздничные отношения, полное взаимопонимание и взаимную заботу друг о друге.

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 21 февраля 2016

Луна в знаке зодиака Лев (−)

Луна в знаке Лев. неплодородный знак. Самое благоприятное время для отдыха и творчества для людей и отдыха для растений.

Благоприятно во льве:

  • уборка на длительное хранение всех культур, включая выкопку картофеля;
  • выкопка луковиц и клубней;
  • сбор семян, плодов и корнеплодов на семена, сбор семян лекарственных растений, сбор лекарственных трав;
  • при посеве и уборке подсолнечника под этим знаком хорошо сохраняются и не плесневеют маслосемена и получается отличное качество масла;
  • срезка цветов, они лучше хранятся при транспортировке и долго не вянут в букете;
  • срезка ненужных побегов и формирование кроны;
  • заготовка продукции впрок: консервирование, соление, квашение капусты, сушка, заготовка соков и вина.

Возможно:

  • посадка деревьев и декоративных кустарников с которых не предполагается снимать богатый урожай;
  • пересадка растений, имеющих крепкие корни;
  • вспашка, рыхление, окучивание, прополка, опрыскивание, окуривание от вредителей и болезней;
  • прививка, заготовка сена, вырубка леса;
  • посев-посадка скороспелых, засухоустойчивых растений, посадки неплодоносящих деревьев и кустарников;
  • выпечка.

Возможны во льве посев, посадка и укоренение следующих культур:

  • овощных: корционер;
  • пряно-зеленых: валериана, горчица, фенхель;
  • плодово-ягодных: виноград, крыжовник, орех грецкий, слива, черешня;
  • полевых: люцерна, подсолнечник, рис, сорго, хлопок;
  • цветов: василек, душистый горошек, календула, незабудка, мак, маттиола, маргаритка, фиалка;
  • комнатных растений: амарант хвостатый, афеландра оттопыренная, гардения жасминовидная, калл, кальцеолярия гибридная, камелия, мимоза стыдливая.

Не благоприятно во льве:

  • полив, подкормки;
  • вынимать из бочки капусту, т.к. капуста высыхает.

 

13 лунный день (+)

21 февраля 2016 года в 12:00 — 13 лунный день. энергетика Луны благотворствует объединению возможностей и желаний. Этот день благоприятен для садово-огородных работ.

Луна находится на пике своего роста, что способствует оптимальной концентрации энергии в листьях и плодах растений. В этот период все жизненные соки растений движутся от корней к листьям, стеблям и плодам

Рекомендуется в 13 лунный день:

  • уборка урожая культур, у которых пригодной в пищу является верхняя надземная часть: бобовые, огурцы, томаты, перец, кабачки, баклажаны, кукуруза, подсолнечник, цветы и лекарственные растения;
  • посев, посадка, пересадка, черенкование, укоренение черенков и усов, а так же обработка земли;
  • прививка, перепрививка;
  • сбор семян, они дадут хорошие всходы и богатый урожай;
  • работа с корнями, в этот день они мало реагируют на любые повреждения;
  • полив и прикормка.

Не рекомендуется в 13 лунный день:

  • обрезка деревьев и прищипка;
  • уборка ботвы и листвы.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. циркуляция жизненных сил и соков растений, активность биополя направлена от корней вверх, от центра к периферии. Это период наиболее интенсивного развития надземных частей растений.

Семя, посаженное в это время, получает программу на более активный рост вверх, интенсивное развитие надземной биомассы. Обрезая растения в этот период, мы пробуждаем спящие почки и из них быстро растет новая поросль. Важно знать меру при обрезке, иначе растение может истечь соком и погибнуть.

На растущей Луне благоприятно:

  • посев, посадка и пересадка зеленных, листовых, плодовых и бахчевых культур;
  • посадка и пересадка плодовых деревьев, ягодных кустарников и земляники;
  • обработка земли, полив и минеральные подкормки, укоренение черенков;
  • прививка.

На растущей Луне не благоприятно:

  • Окулировка. Корни в это время мало реагируют на повреждения, но приживаемость и жизнестойкость корневой системы снижены, поэтому посаженные и пересаженные в этот период растения должны постоянно контролироваться.

Влияние дня недели (±)

День недели — воскресенье, этот день ходит под Солнцем, потому он пронизан его веселой, бодрящей энергией и сообщает людям и растениям добрую силу.

Издавна воскресенье отведено под отдых. И люди с удовольствием общаются друг с другом, встречаются, чтобы провести время в беседах, играх, удовольствиях. Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души, которая распрямляется после недельной усталости и труда, омываясь дружеским участием и единением. Воскресенье служит для легкой, а не тяжелой работы в саду и огороде.

 

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.