Шоу-Бизнес

Гороскоп и Лунный Календарь на сегодня — 19 февраля 2016 года для каждого знака зодиака

Гороскоп на 19 февраля 2016 Козерог.

Продолжается благоприятный период для активных дел, материального благополучия и процветания. Очень важны для прочного финансового положения конструктивные отношения с партнерами из дальнего зарубежья. Полезно познание искусства и культуры других стран.

Гороскоп на 19 февраля 2016 Водолей.

Возможно, именно в этот период проявятся некоторые ваши наследственные заболевания, а ранняя диагностика поможет приостановить их развитие. Вовремя обратите внимание на симптомы недомогания, и вам вряд ли понадобится госпитализация.

Гороскоп на 19 февраля 2016 Рыбы.

Многие Рыбы сегодня испытают глубокие разочарования, поняв, что жизнь далека от совершенства. Не позволяйте меланхолии и пессимизму господствовать над вами. Постарайтесь не поддаваться тревожности и страхам. Не стоит копаться в прошлом и упиваться болью, которую вы испытывали когда-то. Особенно это касается женщин.

Гороскоп на 19 февраля 2016 Овен.

Наступило время основательных и тщательно продуманных действий: вы возводите фундамент будущего здания. Оно может быть любым — баня на даче, небоскреб или храм; все зависит сейчас от вас. Перед вами широкие горизонты новых возможностей. Постоянство усилий неизбежно увенчается личным успехом.

Гороскоп на 19 февраля 2016 Телец.

Сегодня может активно развиваться сфера связи, контакты между частными лицами и организациями. Если вы еще не пользуетесь телефоном мобильной связи, сейчас самое время его приобрести. Если пользуетесь — можно выбрать подходящий тарифный план в самой удобной сети.

Гороскоп на 19 февраля 2016 Близнецы.

Проект, в который вы вложили уйму времени, средств и сил, теперь может разочаровать вас. Ни в коем случае не беритесь за рискованное дело, если партнеры вызывают у вас хоть малейшее сомнение. В середине февраля 2016 вероятность финансовых потерь очень высока.

Гороскоп на 19 февраля 2016 Рак.

Никто не узнает о той глубокой обиде, которую нанес вам в начале месяца кто-то из близкого окружения. А вот на здоровье это может отразиться бессонницей, головокружением. Минимум до конца месяца вы можете оказаться во власти стрессовой ситуации. Думайте только о приятном. В это время рекомендуется не лишать себя сладкого десерта ни под каким предлогом — вы заслужили немного удовольствия.

Гороскоп на 19 февраля 2016 Лев.

Сегодня Львам представится возможность продемонстрировать свою активность и целеустремленность. Не исключено, что Львы, которым не все равно, какое впечатление они производят на окружающих, начнут испытывать муки от того, что не сумели должным образом преподнести себя. Если вам предстоит выступление на публике, подготовьтесь заранее.

Гороскоп на 19 февраля 2016 Дева.

Возможен позитивный, но постепенный поворот событий. Реализованные потенциальные возможности этого дня помогут людям, рожденным под знаком Девы, снова поверить в себя. Не ропщите на судьбу, настройтесь на лучшее, и вы надолго притянете к себе удачу.

Гороскоп на 19 февраля 2016 Весы.

Сегодня в вашей работе и творчестве многое может зависеть от настроения и сиюминутной ситуации. Вы можете рискнуть… и выиграть. Доверяйте своей интуиции, она поможет вам в ситуации, когда нужно мгновенно принять решение.

Гороскоп на 19 февраля 2016 Скорпион.

Не исключено, что вторая половина дня может принести неожиданные препятствия трудноуловимого характера, мешающие в работе. Вероятны проблемы во взаимоотношениях с партнерами. Проявите свою прирожденную стойкость и верьте в лучшее.

Гороскоп на 19 февраля 2016 Стрелец.

Лишь благодаря слаженным коллективным действиям, Стрельцам удастся освободиться от прошлых кармических и материальных долгов. Ваши цели должны совпадать с интересами партнеров, что поможет вам избавиться от давно назревших проблем.

Источник

 

Оглавление:

Лунный день сегодня, 19 февраля 2016 года

На дату 19.02.2016 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 11 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Рак ♋. Процент освещенности Луны составляет 89%. Восход Луны в 14:18, а закат в 05:39.

Хронология лунных дней

  • 11 лунный день c 13:17 18.02.2016 по 14:18 19.02.2016
  • 12 лунный день c 14:18 19.02.2016 и до следующего дня

 

Влияние луны 19 февраля 2016

Луна в знаке зодиака Рак (±)

Луна в знаке Рак. Время неспешной стабильности. Идеально подходит для хорошо отлаженной деятельности предприятий, занятых монотонным производством. Так же неплохо идут дела, связанные с антиквариатом и юриспруденцией. Инициированный вами в это время судебный процесс должен закончиться максимально выгодно для вас.

Осторожнее нужно относиться к кредитованию и даче денег взаймы. Есть вероятность, что придется очень долго ждать их возврата. Поскольку в это время повышается эмоциональная чувствительность, следует более тактично и внимательно относиться к близким людям, это пойдет вам лишь на пользу.

Для развития духовных сил полезен аутотренинг, медитационные практики и развитие экстрасенсорной чувствительности. Для избежания неприятных последствий требуется внимательное обращение с металлическими предметами и огнем.

11 лунный день (+)

19 февраля 2016 года в 12:00 — 11 лунный день. Один из самых позитивных и энергетически мощных дней лунного месяца. Воплощение любых планов и замыслов приведет к желаемым результатам с наименьшими затратами сил с вашей стороны. Можно смело отправляться в долгое путешествие.

Растущая Луна (±)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Вторая лунная фаза — это промежуток между первой лунной четверти и полнолунием. В этот период продолжается активный рост Луны. Для второй фазы свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выраженная активность.

В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно.

Во вторую лунную фазу могут быть полезны физические нагрузки, именно в этот период хорошо начинать новые тренировки. Благоприятны изменения в абсолютно всех сферах деятельности, как в взаимоотношениях на личном плане, так и в деловом.

Неплохое время для переездов, поездок, перемены вида деятельности. Жизненная энергия собирается все больше и ближе к полнолунию отмечается ее пик. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.

Влияние дня недели (±)

День недели — пятница, этот день находится под эгидой Венеры — таинственной, загадочной и светлой планеты. Он издревле считался женским днем. В этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать, не загружать себя никакими делами.

Поскольку Венера покровительствует изяществу и красоте, создавая у человека ощущение умиротворенности, то в пятницу лучше всего подводить итоги рабочей недели и освобождаться от всего ненужного. Самое лучшее — это подготовиться к предстоящей неделе. И никоим образом не пытаться провернуть всю работу до конца рабочего дня.

 

Стрижка волос 19 февраля 2016 года

Влияние луны на стрижку 19 февраля 2016

Луна в знаке зодиака Рак (−)

Луна в знаке Рак. влияние этого знака на ваши волосы доставит вам массу неудобств. Волосы станут непослушными, практически все манипуляции с целью укладки волос и придания им нужной формы окажутся неудачными.

Если вы хотите избавится от излишней опеки своих близких или самим перестать слишком заботится о близких, сегодня стоит подстричься. Но если ваши отношения не самые теплые и доверчивые от стрижки стоит отказаться.

Для сухих и поврежденных волос будет крайне удачно провести оздоровительные и питательные процедуры.

11 лунный день (+)

19 февраля 2016 года в 12:00 — 11 лунный день. стрижка сегодня позволит Вам сохранить здоровье и сберечь Вас от негативной энергетики обид. Облегчит решение вопросов бизнеса и работы окраска волос растительными красителями.

Прическа сегодня должна быть тщательно продумана и так же тщательно уложена, чтобы не растерять связь с космосом. Сегодня нужно контролировать свои действия поскольку они могут вызвать всплеск как позитивной так и негативной энергии. Сегодня начинает обострятся «деловой нюх». Сегодня Вы сможете справится с большим количеством информации.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Если хотите, чтобы волосы росли быстрее, качество их улучшалось, а корни укреплялись, обстригите волосы в этот день.

Влияние дня недели (−)

День недели — пятница, не рекомендуется, не стоит посещать парикмахерскую. По мнению астрологов, в этот день биохимические процессы в организме замедленны, и после пятничной стрижки волосы будут плохо расти.

Лунные дела 19 февраля 2016 года

Влияние Луны на дела 19 февраля 2016

Луна в знаке зодиака Рак (−)

Луна в знаке Рак. возможна повышенная эмоциональность, впечатлительность. Рекомендуется заниматься всеми домашними делами, создавать домашний уют, заботиться и опекать близких.

Заниматься серьезными делами не стоит.

11 лунный день (+)

19 февраля 2016 года в 12:00 — 11 лунный день. день побед. Самый энергетически мощный день. С этой энергетикой нужно быть поосторожнее. В человеческом организме просыпаются мощные силы, и если вы не знаете как с ними управляться, можете ненароком наделать бед.

Все, что вы предпринимаете в этот день, надо делать осознанно. Приступать к действиям необходимо только в том случае, если осознаете весь процесс до конца. Обязательное условие — довести начатое дело до логического результата.

День покажет, насколько новшества и ваши начинания оказались для вас естественными и гармоничными. Следует проанализировать причины дискомфорта и выявить пути их устранения. День гармоничного расширения сфер деятельности и закрепления наработанных позиций в окружающем пространстве.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение, физическая и эмоциональная активность. Человек становится более энергичным и удачливым в делах.

Именно поэтому на этот период эмоционального и физического подъема следует планировать все свои самые важные и ответственные дела.

Влияние дня недели (−)

День недели — пятница, не рекомендуется заниматься важными делами. Подождите более благоприятный период.

 

Свадьба 19 февраля 2016 года

Влияние Луны на свадьбу 19 февраля 2016

Луна в знаке зодиака Рак (+)

Луна в знаке Рак. Если в Вашем представлении семья это ни что иное как крепость, то свадьба в период когда Луна находится под влиянием знака Рака для Вас. Когда Луна в Раке заключается наибольшее количество брачных союзов.

Создав семью в этот период вы можете быть уверены что там вы не встретите предательства, лжи или недопонимания. Чтобы сделать свою жизнь яркой и насыщенной этот союз может сделать праздник из самого значительного повода.

Такую пару всегда окружают верные и преданные друзья, они будут поддерживать Вас как в праздники, так и в тяжелые времена.

11 лунный день (±)

19 февраля 2016 года в 12:00 — 11 лунный день. Если Вы обсудили все тонкости совместной семейной жизни, уверены в своих чувствах и доверяете друг другу Ваш союз будет благополучным.

Не стоит волноваться людям с лидерскими качествами, готовыми нести ответственность за себя и своих близких. Настроения, в семьях созданных в эти лунные сутки, будут переменчивы, но не всегда будут приводить к их краху.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Вторая фаза растущей Луны вполне подходит для заключения брака и является весьма благоприятным, хоть и немного неоднозначным.

Влияние дня недели (+)

День недели — пятница, Венера покровительствует этому дню недели. Эта планета благосклонна к влюбленным и всячески им помогает. Если Вы планируете зарегистрировать свой союз в этот день, Ваша семья будет крепкой и счастливой. Между супругами будет царить гармония, и взаимопонимание.

Календарь огородника и садовода на 19 февраля 2016 года

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 19 февраля 2016

Луна в знаке зодиака Рак (+)

Луна в знаке Рак. самый плодородный и наиболее продуктивный знак зодиака. Благоприятствует развитию низкорослых растений и неудобен для высокорослых, так как придает стеблю лишь среднюю прочность, дает обильный урожай, но не подлежащий хранению и непригодный для семенных целей, хотя плоды достаточно вкусные.

Всё посеянное в этот период всходит медленно. У саженцев развиваются хорошие корни, но слабая надземная часть, склонная к полеганию. Урожай дают обильный, но под его тяжестью хрупкие стебли часто ломаются. Плоды получаются очень сочными, поэтому долго храниться не могут.

Благоприятно в раке:

  • замачивание семян;
  • посев и посадка, пересадка большинства растений, особенно однолетников, на высокий урожай, но не для хранения и не на семена;
  • посев и посадка декоративно-лиственных растений;
  • рыхление, полив, прививки;
  • подкормки минеральная и органическая корневая;
  • закладка компоста;
  • заготовка листьев лекарственных растений;
  • уборка вершков на длительное хранение;
  • заготовка выращенной продукции впрок: консервирование, соление, квашение капусты, сушка, заготовка соков и вина.

Возможны в Раке посев и посадка следующих культур:

  • овощных: арахис, баклажаны, бахчевые, бобовые, дайкон, кабачки, капуста (белокочанная, брокколи, брюссельская, кольраби, красная, пекинская, савойская, цветная), картофель, лук (батун, латук, репчатый, шнитт), мангольд, морковь, огурцы, патиссоны, перец сладкий, редька, свекла, томат, тыква;
  • пряно-зеленых: артишок, базилик, кориандр, кресс-салат, мята, мелисса, сельдерей, спаржа, укроп, фенхель, цикорий, чабер, шпинат, щавель;
  • плодово-ягодных: виноград, груша, земляника, калина, малина, рябина, слива, смородина, шиповник, яблоня;
  • полевых: кукуруза, люцерна, овес, пшеница, рожь, подсолнечник, ячмень;
  • цветов: астра, василек, георгин, гиацинт, гладиолус, гвоздика, душистый горошек, календула, клематис, крокусы, лилейные, мак, маттиола, настурция, незабудка, маргаритка, роза, фиалка, хризантема, цинния, шалфей;
  • укоренение, пересадка, обрезка комнатных растений: агава американская и нитеносная, аглаонема скромная, аир злаковидный, гастерия бородавчатая, диффенбахия прелестная, каланхоэ (войлочное, бехарское), пахивитум яйценосный, молодил кровельный и паутинистый, очиток (Адольфа, краснокраплённый, Моргана, толстолистный), хавортия жемчугоносная и шахматная, эчеверия (горбатоцветковая, Деренберга, сизая, щетинистая).

Не благоприятно в раке:

  • посев, посадка и пересадка травянистых, древесных, клубневых, вьющихся и ампельных растений;
  • применение ядохимикатов;
  • уборка корнеплодов, клубнеплодов, так как они будут слишком водянистыми и приобретут неприятный запах и вкус;
  • выпечка;
  • вынимать из бочки капусту, т.к. увеличивается опасность образования бактерий.

 

11 лунный день (+)

19 февраля 2016 года в 12:00 — 11 лунный день. сок растений движется от корней к стеблям, листьям и плодам. Растения набирают силу и приближаются к пику своего роста. Растения все также продолжают активно накапливать в листьях и плодах питательные элементы.

Рекомендуется в 11 лунный день:

  • уборка урожая культур, плоды которых созревают над землей: зелень, бахчевые и плодовые культуры, листовые овощи, ягодные кустарники, фрукты;
  • посадка, пересадка, укоренение, черенкование, прореживание;
  • обрезка, пасынкование, прищипка, подкормка растений;
  • посадка растений, у которых пригодной в пищу является надземная часть: тыква, огурцы, кабачки, томаты, дыня, баклажаны, кукуруза, подсолнечник, лекарственные растения, цветочные культуры;
  • обработка почвы, рыхление;
  • обильный полив.

Не рекомендуется в 11 лунный день:

  • уборка листвы и ботвы;
  • обрезка плодовых деревьев.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. циркуляция жизненных сил и соков растений, активность биополя направлена от корней вверх, от центра к периферии. Это период наиболее интенсивного развития надземных частей растений.

Семя, посаженное в это время, получает программу на более активный рост вверх, интенсивное развитие надземной биомассы. Обрезая растения в этот период, мы пробуждаем спящие почки и из них быстро растет новая поросль. Важно знать меру при обрезке, иначе растение может истечь соком и погибнуть.

На растущей Луне благоприятно:

  • посев, посадка и пересадка зеленных, листовых, плодовых и бахчевых культур;
  • посадка и пересадка плодовых деревьев, ягодных кустарников и земляники;
  • обработка земли, полив и минеральные подкормки, укоренение черенков;
  • прививка.

На растущей Луне не благоприятно:

  • Окулировка. Корни в это время мало реагируют на повреждения, но приживаемость и жизнестойкость корневой системы снижены, поэтому посаженные и пересаженные в этот период растения должны постоянно контролироваться.

Влияние дня недели (±)

День недели — пятница, этот день находится под эгидой Венеры — таинственной, загадочной и светлой планеты. Он издревле считался женским днем. В этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать, не загружать себя никакими делами.

Поскольку Венера покровительствует изяществу и красоте, создавая у человека ощущение умиротворенности, то в пятницу лучше всего заняться садом и его благоустройством, заодно освободить участок от всего ненужного. Самое лучшее — это подготовиться к предстоящей неделе. И никоим образом не пытаться провернуть всю работу в огороде до конца рабочего дня.

 

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.