Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 13 февраля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Ксения Собчак показала способ борьбы с непогодой

sobchak_12.02.2016[1]

Телеведущая Ксения Собчак необычным образом решила бороться с непогодой.

Звезда решила идти от обратного и ответить ненастью с высокоподнятой головой.

— У меня давно отточенный способ борьбы с тем унылым г****м, которое превратило сегодня Москву в грязное месиво. Я одеваюсь в ослепительно светлое. Не специально причем, а так работает мое удивленное отвратительным подсознание, — рассказала Ксения.

Несмотря на то, что расплатой за такой поступок будет химчистка, Ксения не унывает: от того, что противопоставляешь себя обстоятельствам, поднимается самооценка и улучшается настроение.

Источник

 

Максим Фадеев написал песню в честь Фриске

fadeev_12.02.2016[1]

Продюсер Максим Фадеев исполнил заветное желание Жанны Фриске — написал песню в ее честь.

При жизни певица очень хотела посотрудничать с Фадеевым, но по различным обстоятельствам этого не получилось при жизни певицы.

— Когда Жанны не стало, я решил все равно выполнить свое обещание. Я написал музыку и текст припева, позвонил Ольге Орловой и сказал, что хочу, чтобы она написала куплеты и исполнила песню. Чтобы это было по-честному, от первого лица, — рассказал Максим.

Ольга с радостью согласилась исполнить волю своей лучшей подруги и в ближайшее время представит поклонникам песню, написанную в ее честь.

Источник

Алена Водонаева увеличила грудь?

Поклонников сразили наповал новые пляжные фото звезды.

Теледива вместе со своим возлюбленным Антоном Коротковым спасается от московских холодов… на тайских островах. И каждый день выкладывает новую порцию солнечных фотографий.

Так и сегодня утренней прогулкой по океану Алена поделилась с поклонниками. Но внимание фанатов привлек вовсе не океан, а бюст звезды.

Никто не спорит, он всегда был весьма внушительных размеров, но в этот раз оказался еще больше… Удачный push up или Алена, рекламируя многочисленные салоны и процедуры, тайком увеличила себе грудь?

Фото: @alenavodonaeva
Фото: @alenavodonaeva

«Ого грудь! Слишком», «Ну очень большие», «Были не маленькие, тут прям перина уже. Зато тепло и мягко любимому», – забрасывают Алену комментариями фанаты…

Не остался без внимания и яркий желтый купальник звезды, которому из-за кружев и бантика тоже досталось.

«В лифчике купаться пошла?» – не унимаются другие…

Впрочем, саму Алену комментарии, кажется, ничуть не смущают. Она наслаждается морем, любовью и, наверное, прямо сейчас делает новую порцию пляжных снимков. Как там говорится, «не заинстагрмишь – не поешь», в данном же случае – «не отдохнешь»…

Напомним, это первый совместный отпуск с ее любимым – 27-летним тату-мастером Антоном Коротковым. Пара познакомилась весеной. Мимолетный роман быстро перос в серьезные отношения. Звезда познакомила избранника с сыном… Да и парень, кажется, на этот раз настроен серьезно. Зачем иначе ему бы делать тату с портретом пышногрудовой красотки… Сводить-то больно, как-никак.

Источник

 

У известной российской актрисы начались проблемы с лицом

Жанна Эппле. Фото: instagram
Жанна Эппле. Фото: instagram

Артистка пожаловалась, что ее не узнает собственный сын

Знаменитая российская актриса Жанна Эппле недовольна своей внешностью. 51-летняя звезда пожаловалась подписчикам в Instagram, что у нее проблемы с лицом. Она отметила, что не нравится себе на фотографиях.

«Что-то происходит с лицом. Я не нравлюсь себе на всех без исключения фотографиях. Чужой человек смотрит на меня с фотографий. Может, это московская усталость, может, возраст, может, еще что-то», – пишет Жанна.

«Вероятнее всего, это московская усталость, плюс возраст, плюс что-то еще. Нужно как-то приспосабливаться жить с таким лицом. И такими фотографиями», – добавила Эппле.

Артистка пожаловалась, что на снимках ее не узнает даже 15-летний сын Ефим. «Мой младший сын увидел эту фотографию и спросил: «А кто это? На тебя похожа…» Это Фотошоп… Прислали из одного известного журнала. Ну что с ними делать!» – сокрушается актриса.

Впрочем, поклонники поспешили успокоить Жанну. «Вы красотка в жизни, а это фото – на помойку!», «Пройдет. Главное, вы здоровы, живы, счастливы. А это ерунда! Поверьте, мелочи жизни. Сходить в салон лишний раз, расслабиться, отдохнуть», «Вы и без фотошопа очень красивая», «Вы хороши в любом возрасте и любой одежде. Вы такая одна и это есть хорошо. Любите себя разной! Без фотошопа вы живая, игривая. Это здорово», «Фотошоп – жесть, конечно.. а так – Вы прекрасны! Все у вас красиво и хорошо!», – подбадривают артистку ее подписчики.

Источник

 

Ведущая погоды из Челябинска: «Грудь подарила себе на день рождения»

Популярность, как у «Лабутенов»! Канал «СТС-Челябинск», похоже, сделал правильный ход, выбрав Ларису Сладкову в качестве ведущей прогноза погоды на своем сайте. Более двух миллионов читателей на 12 февраля узнали, какая погода стоит в Челябинске.

Woman’s Day поговорил с главным редактором «СТС-Челябинск» Натальей Игнатович, а также задал вопросы героине ролика, как говорится, взорвавшего Интернет.

Наталья Игнатович:

«Эфиры с Ларисой начали записывать в первых числах февраля. Цель наша была проста – увеличить посещаемость сайта. Творческая группа, которая у нас занимается этой темой, остановила свой выбор на Ларисе не случайно. За последние несколько лет она не раз приходила к нам на разные кастинги – например, в программу «Звезда эфира».

Зацепила своей настойчивостью. Она очень уверенный в себе человек. Ну и, разумеется, привлекли ее формы, на которые обращают внимание зрители-мужчины.

Сначала мы сделали с ней пять роликов. Такой популярности не ожидали! Хотя на успех рассчитывали. Увидели количество просмотров и не стали убирать «старые» прогнозы – на те числа, которые уже не актуальны.

Лариса хочет быть похожей на ведущую прогноза погоды на СТС Наташу Анисимову. В свое время она была настолько популярна, что рекламодатели в прогноз погоды с нею в очередь стояли. Наташу в то время пригласили в Москву на «Метео-ТВ». Теперь Лариса старается во всем ей подражать».

Лариса Сладкова уже ощутила на себе бремя славы – взять интервью у секс-символа «СТС-Челябинск» захотели многие СМИ. Ларису оберегали всем коллективом, но нам удалось поговорить с ведущей.

Кто вы по профессии?

Дизайнер женской одежды.

Чего хочется добиться в качестве телеведущей?

Хочется получить награду в качестве телеведущей. А также признания, которого я, пожалуй, уже добилась.

Лариса Сладкова, Фото: личный архив Ларисы Сладковой
Лариса Сладкова, Фото: личный архив Ларисы Сладковой

Какая цель в карьере?

Пробовать что-то новое, то, что интересно, поэтому я делаю то, что мне нравится.

Кто вам подбирает гардероб?

Никогда не обращалась к стилистам, сама подбираю одежду, мне это нравится. Я сама стилист, делаю выбор одежды, из любой могу сделать красотку. Я сама училась макияжу, мне это нравится. Клиентов немного, но они есть, проверенные. Когда я стала популярна, сказали мне, что я молодец! Про меня узнают с помощью сарафанного радио.

Лариса Сладкова и ее кумир Наталья Анисимова, Фото: архив «Телесемь – Челябинск»
Лариса Сладкова и ее кумир Наталья Анисимова, Фото: архив «Телесемь – Челябинск»

 

Как отреагировали родные и близкие на взлет популярности?

Бывший муж сегодня только узнал. У сына спросил: что, мама продолжает сниматься? Как еще мужья могут отреагировать на бывших жен? Улыбнулся.

Сын всегда поддерживает, говорит, мама молодец. Сыну 20 лет, учится в ЧелГУ.

Хобби?

Стилист, люблю шить, но только для себя. Почему только для себя? Как придет муза, так и шью, не могу шить нехотя, переступая через себя.

Жила в Челябинске, училась в школе № 100, в детстве переехала в Абхазию, где изучала грузинский и английский язык. Потом вернулась в Челябинск (из-за военных действий в Абхазии), вышла замуж, родила ребенка, поступила в институт.

Есть кумир?

Кумира нет, я сама себе кумир.

Фото: личный архив Ларисы Сладковой
Фото: личный архив Ларисы Сладковой

Занимались танцами?

Занималась бальными танцами в школе, а когда переехала в Абхазию, занятия прекратились. Сейчас занимаюсь шейпингом для поддержания формы.

Какой у вас размер груди?

Грудь 5-го размера. Была 3-го, решила поменять, сделала подарок на день рождения. Губы свои, щеки свои.

Сколько лет? Семейный статус?

Сколько лет, не скажу. Есть мужчина, любимый.

Фото: кадр из программы «Прогноз погоды»
Фото: кадр из программы «Прогноз погоды»

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.