Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 10 февраля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

В тренде: Сергей Шнуров носит звериный принт

Супруга известного артиста опубликовала в своем «Инстаграме» забавное фото мужа, на котором он предстал в необычном образе.

Сергей Шнуров даже в повседневной жизни продолжает эпатировать публику: не песнями, так оригинальными нарядами. На днях в микроблоге его жены Матильды появился необычный снимок. На нем певец оказался изображен в черно-белой шубе с принтом под зебру.

Фото: @mshnurova
Фото: @mshnurova

Матильда Шнурова опубликовала в своем микроблоге фотографию с изображением мужа, трогательно подписав ее: «Мой малыш». На снимке артист вольяжно развалился на заднем сиденье автомобиля, укутавшись при этом в «зебровую» шубу из искусственного меха. Поклонники одной из самых романтичных пар отечественного шоу-бизнеса оценили наряд кумира. Несмотря на всю его эпатажность и вульгарность, многим он пришелся по душе.

Напомним, не так давно Сергей Шнуров и его группа «Ленинград» произвели настоящий фурор клипом на песню «Экспонат». Несколько недель назад ролик про лабутены завладел умами тысяч людей и даже стал косвенной причиной небольшого скандала.

Источник

 

Вау! Константин Бронзит подружился с Ди Каприо

А еще наш аниматор сфотографировался с Леди Гагой, Сильвестром Сталлоне, Мэттом Деймоном и самим Стивеном Спилбергом!

Единственный россиянин среди претендентов на премию «Оскар», петербургский аниматор Константин Бронзит уже в Лос-Анджелесе! Сегодня там проходит предоскаровский ланч со всеми номинантами. И наш Бронзит среди них! При этом голливудские знаменитости чуть ли не в очередь стоят, чтобы сфотографироваться с единственным номинантом из России.

В «Инстаграме» уже появились снимки Константина Бронзита с Леонардо Ди Каприо и Леди Гагой.

Фото: @mammy_polly
Фото: @mammy_polly
Фото на память с Леди Гагой, Фото: @mammy_polly
Фото на память с Леди Гагой, Фото: @mammy_polly

А еще есть снимки со знаменитым режиссером Стивеном Спилбергом, нестареющим Сильвестром Сталлоне, который в этом году номинирован за лучшую мужскую роль второго плана в фильме «Крид. Наследие Рокки» и любымым всеми нами после «Марсианина» Мэттом Деймоном.

Фото: @sasha.martovskaya
Фото: @sasha.martovskaya

Интересно, что в своем интервью, данном Woman’s Day перед самым отлетом в Лос-Анджелес, Константин Бронзит сравнивал себя именно с этим актером.

«Все думают, что Американская киноакадемия всем оплачивает билеты до Лос-Анджелеса. Но нет у Академии таких традиций, она в этом не нуждается. Она не будет оплачивать Мэтту Деймону билет до красной ковровой дорожки. И в этом смысле мы с ним абсолютно равны», – отметил петербургский аниматор.

Напомним, что вручение 88-й премии «Оскар» пройдет в Лос-Анджелесе 28 февраля. А наш Константин Бронзит выдвинут в номинации «Лучший короткометражный анимационный фильм» – за 15-минутную ленту «Мы не можем жить без космоса».

Кстати, нынешняя номинация на «Оскар» для Бронзита – вторая попытка. Впервые в пятерку лучших аниматоров мира он попал в 2009 году с лирической лентой «Уборная история – любовная история». Тогда Бронзит заветную статуэтку не получил. Повезет ли петербуржцу на этот раз, узнаем совсем скоро.

Зато Леонардо Ди Каприо от российского режиссера в полном восторге – это видно по фотографиям.

Источник

 

Вот это поворот: Анна Семенович побила Костю Цзю

Телеведущая выложила забавный снимок с главным боксером страны.

Наверное, уже все знают, что Анна Семенович вместе с доктором Сергеем Бубновским ведет шоу о здоровом образе жизни «Правила движения». На днях гостем их программы стал Костя Дзю. Экс-солистка «Блестящих» не удержалась и сделала с боксером смешное фото, на котором якобы наносит ему мощный удар по лицу…

Фото: instagram.com/ann_semenovich/
Фото: instagram.com/ann_semenovich/

«Теперь ко мне не подходЮ, я победЮ самого Костю Цзю», – подписала публикацию Анна Семенович. А затем сообщила, что боксер показал ей несколько удачных приемов: «Доброе утро, страна, у меня теперь четкий удар правой, меня учил сам… ОН».

Также Анна поделилась с подписчиками микроблога своими мыслями о практике позитивного настроя и о том, как важно не зацикливаться на неудачах.

«Справляетесь с практикой позитивного мышления? — спросила знаменитость своих фанатов. — Нам осталась еще неделя, а лучше вся жизнь, жить в позитиве и любви к другим людям! Я уверена, что вы научились не обращать внимания на более слабых людей, которые вечно жалуются или всех обсуждают, это они от страха. Показывайте им на своем примере, что жить в счастье гораздо лучше. Есть еще лицемеры, которые подстраиваются под окружающую среду. С одними они в позитиве, с другими нет. Этот вид самый интересный, без своего мнения, слабый и скованный страхами, у них даже нет смелости на свое мнение, их нужно просто обнять и сказать: все будет хорошо, не бойся, мир любит тебя. Мы сами своим поведением отталкиваем от себя любящий мир!»

Кстати, в последнее время Семенович на своей страничке в «Инстаграме» все чаще выкладывает цитаты и мысли известных людей о смысле жизни. Некоторые поклонники звезды тем временем заметили, что Анна в последнее время очень похорошела, и связали это с переменами в ее личной жизни… Некоторое время назад теледива заявила в соцсетях, что у нее появился возлюбленный.

Источник

 

Алсу раскритиковали за чрезмерную худобу

Алсу Фото: Instagram
Алсу Фото: Instagram

Певица заметно похудела

Певица Алсу удивила поклонников на странице в Instagram. Они отметили, что артистка сильно похудела. Алсу посетила премьеру фильма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее».  Для показа певица выбрала оригинальный костюм, который, по мнению подписчиков ее старит.

«Сегодня на допремьерном показе фильма «Чемпионы: Быстрее.Выше.Сильнее». Я смотрела фильм на одном дыхании! Невероятный накал эмоций! Мурашки по коже! Местами – просто до слез! А с последними титрами я поймала себя на мысли, что это не просто фильм, это самый настоящий сильнейший мотиватор для каждого, кому тяжело, кто отчаялся, кто не знает, где найти эти несчастные силы, чтобы встать и идти дальше. Никогда и ни за что не сдавайтесь! Поверьте, в свою мечту и вы обязательно ПОБЕДИТЕ», – рассказала артистка.

«Красивая, но вид анорексичный», «Алсу слишком худая. Не идет тебе. Остановись», «Нет Алсу это не для Вас. Так Вы выглядит те старше», «Ну зачем себя так менять», – прокомментировали пользователи.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Источник

 

Дэвид Бекхэм разводится с женой

beckham_10.02.2016[1]

Футболист и модель Дэвид Бекхэм и его супруга Виктория находятся на грани развода. Об этом накануне сообщили иностранные СМИ.

По имеющейся информации, отношения пары не выдержали испытание расстоянием. Сейчас Дэвид работает в США, в то время как Виктория с детьми находится в Англии.

В качестве доказательств проблем в семье Бекхэмов пресса приводит тот факт, что Виктория свела татуировку, которую делала в честь мужа. Более того, уже долгое время супруги не появляются вместе на светских мероприятиях.

Источник

Джонни Депп станет человеком-невидимкой

23р
variety.com

Студия Universal снова взялась за экранизацию классики научной фантастики. На этот раз — за очередную версию «Человека-невидимки» Герберта Уэллса. Проект еще не утвердил ни режиссера, ни автора сценария, но продюсеры Алекс Курцман и Крис Морган, как ни странно, уже взялись за кастинг. И для исполнения титульной роли пригласили не абы кого, а Джонни Деппа. Может, так они пытаются соблазнить Тима Бартона?

В любом случае, «Человек-невидимка», хоть и самостоятельный фильм, станет частью новой «киновселенной Уэллса» — альтернативой DC и Marvel и ответом Universal студиям Disney и Sony Paramount. Первым фильмом из вселенной будет «Мумия» с Томом Крузом в главной роли, выход которой назначен на 2017 год.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.