Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 6 февраля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Родить до 25 лет: ТОП-7 звездных мамочек

Виктория Бекхэм с сыновьями. Фото: instagram/victoriabeckham
Виктория Бекхэм с сыновьями. Фото: instagram/victoriabeckham

Самой молодой мамочкой в списке стала Вупи Голдберг, родившая дочь в 18 лет

В последнее время тенденция к поздним родам набирает популярности среди знаменитостей. Но зачастую в таких случаях рожают не сами звезды, а пользуются услугами суррогатного материнства. Среди таких мамочек 42-летняя модель Тайра Бэнкс, 45-летняя Ирина Билык и 63-летняя Алла Пугачева.

Но звездных мамочек, которые успели обзавестись детьми до 25 лет, тоже немало.

Вупи Голдберг

Фото: instagram/whoopigoldberg
Фото: instagram/whoopigoldberg

Американская актриса вышла замуж за Элвина Мартина, когда ей исполнилось 18 лет. Свою дочь Алекс Вупи родила в том же году. Примечательно, что сейчас 60-летняя актриса уже прабабушка: у нее двое внуков и один правнук.

Кейт Хадсон

Фото: instagram/katehudson
Фото: instagram/katehudson

Американка вышла замуж в 21 год за рок-музыканта Криса Робинсона, а уже через три года актриса родила своего первого сына Райдера. Еще через 7 лет Кейт родила второго сына Бингема от фронтмена группы Muse Мэттью Беллами.

Риз Уизерспун

Фото: instagram/reesewitherspoon
Фото: instagram/reesewitherspoon

Американка вышла замуж за Райана Филиппа в 1999 году в возрасте 23 лет и через некоторое время родила девочку – Аву. Позже актриса родила еще двух сыновей Дикона и Теннесси.

 

Адель

Фото: instagram/adele
Фото: instagram/adele

Своего сына Анджело певица родила в 24 года. По западным меркам– это довольно рано. В декабре 2015 года в одном из интервью она сказала, что очень горда своим званием мамы, а сын является ее главным достижением.

Хилари Дафф

Фото: instagram/hilaryduff
Фото: instagram/hilaryduff

Американская актриса и певица вышла замуж за хоккеиста Майка Комри в 2010 году и родила ему сына Луку два года спустя, когда ей исполнилось 24 года.

Бритни Спирс

Фото: instagram/britneyspears
Фото: instagram/britneyspears

Американская поп-дива Бритни родила своего первого сына Шона в 24 года. Отцом ее ребенка стал танцор Кевин Федерлайн. Через год певица родила еще одного мальчика – Джейдена.

Виктория Бэкхем

Фото: instagram/victoriabeckham
Фото: instagram/victoriabeckham

Британская поп-певица и успешный дизайнер родила своего первого сына от знаменитого футболиста Дэвида Бэкхема родила в 1999 году, когда ей исполнилось 25 лет. Теперь у звездной пары четверо детей.

Источник

 

Про лабутены спели на итальянском

Песню группы «Ленинград» исполнили на языке страсти.

Видео на композицию «Экспонат», опубликованное группой в сети 13 января, набрало уже боле 32 млн просмотров! Но что еще круче, эта песня повлияла буквально на каждый сегмент нашей с вами жизни!

Фото: кадр из клипа
Фото: кадр из клипа

Теперь воспетые Шнуром лабутены практически в каждой бочке затычка. Фейки туфелек скупают коробками, девушки красят подошвы своих шпилек в красный цвет, в лабутенах бесплатно пропускают на выставку Ван Гога, о них сняли клип-пародию в Челябинске, даже туристические фирмы стали присылать свои спецпредложения с заголовками «В Европу за лабутенами и офигительными штанами».

Началась настоящая лабутеномания! Пора заразить ею мир! Что и сделали ведущие «Европы Плюс» Джем, Илья и Вики.

Они перевели хит сезона на итальянский язык и исполнили его. Теперь вместо «офигительных штанов» звучат «пиги панталони».

Видео уже набрало почти 50 тыс. просмотров и целую гору восторженных отзывов. Ведущим предлагают не останавливаться и выпустить версии еще на нескольких языках, чтобы вся планета пела «Ленинград».

А пока наслаждаемся итальянской версией. На этом языке история героини клипа звучит очень чувственно.

Источник

 

Алексей Воробьев устроил скандал на съемках «Холостяка»

Популярный певец и актер, за чье сердце борются участницы 4-го сезона телешоу, постоянно спорит с организаторами по поводу правил. А все потому, что всерьез намерен найти на проекте свою единственную!

Фото: @mr.alexsparrow
Фото: @mr.alexsparrow

В самом разгаре съемки шоу «Холостяк» канала ТНТ, в котором красивый, богатый, знаменитый и при всем этом свободный мужчина выбирает половинку. В 4-м сезоне, который выйдет на экраны весной, принимает участие певец и актер Алексей Воробьев.

Стоит ли говорить, что за сердце такого завидного жениха среди участниц развернулась нешуточная борьба. Но главное, сам Алексей так увлекся процессом, что начал спорить с организаторами по поводу правил!

Артист постоянно пытается выйти за рамки проекта. Например, когда одна из участниц должна была покинуть шоу (по правилам каждую неделю кто-то выбывает), Воробьев потребовал оставить всех и для этого попросил дополнительную розу – символ неприкосновенности девушек.

«Съемочная группа и креативные продюсеры уговаривали Алексея соблюдать заранее оговоренные рамки шоу и попытались вразумить главного героя, чтобы он не вмешивался в правила, которые были придуманы еще до начала телепроекта, – пишет „СтарХит“. — Но Алексей не хотел ограничивать себя, воспринимая все происходящее не как телевизионную программу, а как реальную жизнь. Ведь Воробьев не желает ошибиться в выборе девушки»

Похоже, дело тут вовсе не в склочном характере артиста и даже не в его эмоциональности. Просто он боится сделать неправильный выбор и пропустить мимо носа свою единственную. В интервью он нередко говорил о желании завести семью, но его романы (ему приписывали отношения и с известными персонами, например, Анной Чиповской, Оксаной Акиньшиной, Татьяной Навкой, Викторией Дайнеко) ни к чему не приводили. Так что его можно понять.

Источник

 

Стас Пьеха удивил своей новой женой

Стас Пьеха и жена Наталья. Фото: novoston.com
Стас Пьеха и жена Наталья. Фото: novoston.com

Певец долгое время держал новую возлюбленную в секрете

Стас Пьеха – российский певец, а также внук знаменитой певицы Эдиты Пьехи. Стасу сейчас 32 года и о таком музыканте мечтают миллионы девушек. Совсем недавно мать певца раскрыла тайну – Стас Пьеха женился на некой Наталии, передает Novoston.

По некой причине певец ничего не рассказывает о своей возлюбленной, а также держит отношения с Натальей в строжайшем секрете. Всему причина – неудавшиеся отношения с сестрой певца Тимати, Смирновой Викторией. Расставание чудесной пары послужило огромнейшим скандалом, который долго обсуждала страна. Следовательно, после таких событий, Пьехе просто не захотелось выставлять свою жизнь напоказ.

Однако, совсем недавно Стас приехал на очередной фестиваль со своей новой женой. Он решился показать ее всеми миру, и коллеги Пьехи были поражены. Наташа оказалась очень милой и предрасполагающей к себе девушкой. Талантливый певец счастлив со своей супругой и возможно скоро Наталья порадует любимого мужа появлением ребенка.

Источник

Сергей Шнуров устроил массовую распродажу мебели

shnurov_6.02.2016[1]

Солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров спустил с молотка всю мебель собственного ресторана «КоКоКо».

В продажу ушло буквально все: от столов до стеллажей и зеркал — весь интерьер заведения. Стоит отметить, то внутренне убранство ресторана разлетелось по рукам, как горячие пирожки.

Вырученные средства Сергей планирует вложить в расширение бизнеса, ведь уже в марте «КоКоКо» откроется уже в отеле W. St-Petersburg.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.