Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 5 февраля 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Киркоров: «Если нужно, затяну поясок и пойду на распродажу»

Во время премьеры фильма «Аладдин» король российской эстрады признался, что остро ощущает кризис и уже даже начал экономить на костюмах…

На премьерный показ фильма «Новые приключения Аладдина» в Барвиха Luxury Village Киркоров приехал заблаговременно. Специально для мероприятия артист выбрал костюм с причудливым узором, похожим на орнамент восточного ковра.

«Обычно я не задумываюсь, в чем идти на мероприятие, – говорит Филипп. — А тут подготовился, подобрал стиль. Этот костюм сшили индивидуально для меня. Ни в одной коллекции его нет».

Фото: Тараканов Вадим/PhotoXPress.ru
Фото: Тараканов Вадим/PhotoXPress.ru

В данный момент артист активно готовит свое новое шоу «Я», премьера которого запланирована на 18 марта в Кремлевском дворце. Он днями и ночами пропадает на репетициях, поэтому каждую свободную минуту старается проводить с детьми. Но, несмотря на это, на фильм-сказку он пришел без Аллы-Виктории и Мартина. И дело вовсе не в эпидемии гриппа.

«Мы заблаговременно сделали прививки, – продолжает певец. — Поэтому вирус нам не страшен. А детей не взял с собой, потому что не хочу разговоров, будто пиарюсь за их счет. Но на премьере шоу „Я“ они обязательно будут».

Прокомментировал Киркоров и свой поход в недорогой американский магазин, о котором на прошлой неделе писала российская пресса.

«Сегодня другое время. Нужно экономить. А если нужно, то я могу затянуть поясок и пойти на распродажу. Не вижу в этом ничего постыдного. Ничто человеческое мне не чуждо».

Помимо короля поп-сцены премьеру посетили Марина Юдашкина, Аркадий Укупник, Борис Грачевский, Инна Жиркова. После небольшого фуршета и обмена любезностями гости вечера переместились в зрительный зал, чтобы увидеть картину, где звучит голос Филиппа Киркорова.

«Новые приключения Аладдина» – французская экранизация всем известной сказки о воришке из Багдада. Режиссер ленты Артур Бензакен перенес действие восточной истории в наши дни.

Если немного поспойлерить (пролистайте абзац, если не хотите знать сюжет), суть фильма такова. Французский мошенник Сэм решается влезть в торговый центр, чтобы поживиться. Грабеж срывается, поскольку Сэма берут в заложники дети, оставленные родителями в игровой зоне, и заставляют его пересказать историю про Аладдина. И тут Сэм как по мановению волшебной палочки переносится в Багдад прошлого. Дальше по тексту, ну или почти по нему. Джинны, принцессы, султаны… Но со своеобразным французским юмором.

Стоит отметить, что исполнитель главной роли Кев Адамс и его «русский голос» поразительно похожи внешне. Иногда складывается ощущение, что с экрана на тебя смотрит Киркоров, чудесным образом попавший во французский кинематограф.

«С Кевом мы не виделись ни разу, – признался Филипп. – Но я знаю, что мы похожи. Думаю, это судьба. Я и озвучивать Аладдина сразу согласился».

Судя по реакции гостей вечера, лента им пришлась по душе, люди из зала выходили с улыбками на лицах. Woman’s Day тем временем решил выяснить у звездных зрителей, какие сказки нравились им в детстве.

Филипп Киркоров:

«Что удивительно, в детстве мне нравилась именно „Волшебная лампа Аладдина“. А не так давно я увидел на Бродвее шикарный мюзикл по мотивам этой сказки. Очень хотелось бы, чтобы его поставили в Москве. Но Аладдина играть бы сам не стал. Мне больше роль джинна нравится. Алла-Виктория любит Золушку, Спящую красавицу, Красавицу и Чудовище. Мартину ближе Спайдермен и Супермен».

Аркадий Укупник:

«Мне нравилась „Снегурочка“. А моей дочке ближе мультфильм „Маша и медведь“ и документальные реалити-шоу с детьми. У нее разноплановые вкусы, под настроение».

Борис Грачевский:

«В детстве читал сказки народов мира. Иногда придумывал их сам. А в юности мне довелось работать с самим Александром Роу над фильмом-сказкой „Варвара-краса, длинная коса“. Так что к сказкам у меня трепетное отношение».

Источник

 

В шестом сезоне «Игры престолов» умрут все!

Актрисы сериала рассказали, что ждет зрителей.

Премьера нового сезона сериала по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина состоится 24 апреля. Уже сейчас известно, что последним он не будет, создатели эпической саги ведут работу над сценарием седьмой части. Однако совершенно непонятно, каких же героев мы в ней увидим… Если верить слухам и намекам, многие любимцы публики погибнут еще в шестом сезоне.

Фото: кадр из фильма
Фото: кадр из фильма

Начнем по порядку. Интригу, жив ли Джон Сноу, никто так и не приоткрыл. Воин дозора вроде бы погиб в пятом сезоне, но на съемках шестой части его неоднократно видели, так что можно с уверенностью сказать, что хотя бы в качестве флешбэка Джон в сериале появится!

Не менее волнует поклонников судьба Дейенерис Таргариен. В конце прошлого сезона она была окружена армией недружелюбных воинов. Участь своей героини прокомментировала сама исполнительница роли Эмилия Кларк.

«Этот сезон на самом деле убил нас. Это эпос, огромное безумие», – рассказала актриса в интервью журналистам.

Подтвердила слова коллеги и актриса Софи Тернер, исполнившая роль Сансы Старк. Напомним, что Сансе в прошлом сезоне очень не повезло – ее выдали замуж за злобного Рамси, который всячески над ней издевался. Девушке, потерявшей родителей, досталось ого-го. В своем интервью Софи заявила, что ее персонаж в шестом сезоне преобразится, да так, что зрители ахнут от удивления.

Можно с уверенностью сказать, что новые серии будут богаты на неожиданные повороты, ведь некоторые сюжетные линии переделаны и не имеют ничего общего с книгой Джорджа Р.Р. Мартина. Так что набираемся терпения и ждем сюрпризов!

Источник

 

Такого еще не было: пираты выкрали сериал Первого канала

Весь сезон «Клима» загадочным образом оказался в интернете.

О «Климе», созданном продюсерским центром Александра Цекало, мы уже многое слышали… Это история ученого-зоолога, изучающего повадки волков, но вынужденного из-за кризиса пойти служить в полицию и расследовать преступления!

Первые две серии уже вышли. И доступны на официальном сайте канала.

Фото: Первый канал
Фото: Первый канал

Но вот незадача! Кроме них в сети оказался весь сериал целиком. Со слов киношников, пираты и раньше воровали одну-две серии, но случай, когда сериал в сети оказывается целиком, первый!

«Сейчас мы пытаемся во всем разобраться, – подтвердили Woman’s Day происшествие на Первом канале. — Утечки могут происходить из ограниченного количества источников, поэтому шансы выяснить, как сериал оказался в сети, и предотвратить повторение инцидента, достаточно велики».

Впрочем, хорошего в этом мало. Ведь подобные случаи сильно бьют по карману создателей. Число потенциальных зрителей в разы сокращается, и проект не возвращает даже затраченных денег.

Напомним, сериал – это российская адаптация британского сериала канала BBC под названием «Лютер». Бюджет «Клима» производители не раскрывают.

Источник

 

Психанула: Боня устроила скандал на шоу «Без страховки»

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» покинула проект со скандалом.

Зрители уже поняли, что редкая «птица» долетит до финала шоу «Без страховки». Участники выбывают не только по результатам оценок. Они часто травмируются, психуют, ссорятся с жюри…

e49911920773e5b952c2699f65c39d28[1]

Первыми недовольными оказались Дмитрий Певцов и боксер Костя Цзю. Актеру не понравилось на проекте все, начиная от неподобающих гримерок.

«Киностудия „Мосфильм“. Место съемки первых программ. Просто опишу: диван, очевидно с ближайшей помойки, огороженный пластиковыми ширмами, в каморке два на два без потолка – это „место отдыха“ участника проекта! В этом я должен „жить“ 12 часов съемки?» – написал Дмитрий на своем сайте.

Второй ласточкой стал Костя Цзю. Его не устроило, что член жюри Лариса Латынина снизила ему оценку за выполнение упражнения на брусьях. Спортсмен доказал, что такой технике, которую Латынина сочла неправильной, его обучили тренеры проекта. Лариса Семеновна согласилась выставить ему не 9, а 10 баллов, но спортсмен психанул и ушел.

Вслед за ним не согласилась с оценками и Виктория Боня. Вместе со своим партнером Юрием Тюкиным Виктория выполняла довольно опасный номер под куполом.

Фото: @victoriabonya
Фото: @victoriabonya

Во время полета на полотнах на высоте четыре метра партнеры чуть не столкнулись друг с другом лбами! Что могло бы произойти, случись это, страшно даже представить.

Оценивая номер Бони, член жюри Ирина Винер, которая является президентом Всероссийской федерации художественной гимнастики, сказала, что Виктория с партнером допустили ошибку.

Тут-то нервы Бони и не выдержали. Она выхватила микрофон у ведущего Кирилла Набутова и заявила, что вообще-то в каждом номере участвуют не два, а три человека. Третий – тренер, который натягивает трос, и допустил ошибку!

Ирина Винер и другие члены жюри были, мягко говоря, возмущены таким поведением звезды. Но Виктория не унималась и пыталась оспорить заниженные оценки. Тренер Бони, которого, кстати, никто, кроме нее самой, не считает виноватым, от комментариев воздержался.

В итоге на этих съемках Вика набрала наименьшее количество баллов и вылетела с проекта не по собственной воле.

В общем-то, Боню тоже можно понять. В своем «Инстаграме» она выкладывала тренировки и делилась с подписчиками, как тяжело они ей даются. Специально ради них она летала из Монако в Москву, где по несколько часов подряд выполняла силовые трюки. И все это на фоне того, что, как призналась Виктория в интервью «Антенне – Телесемь», последние месяцы она практикует сыроедение. Неудивительно, что накануне съемок Боня почувствовала сильную слабость: врачи предупредили, что организм телеведущей истощили интенсивные тренировки.

Это произошло за день до съемок. Этим, скорее всего, и объясняется несдержанность Виктории. Нервы сдали!

Источник

 

Волочкова отдыхает! Киркоров танцует «Лебединое озеро»

Оказывается, Филипп не только прекрасно поет, но и танцует не хуже профессиональных артистов балета.

Певец уже не первый раз участвует в шоу «Без страховки» в качестве приглашенной звезды в жюри. И одними оценками Филипп не ограничивается. А с удовольствием участвует в создании «шоу» внутри шоу.

Вот и недавно, стоило только предложить Киркорову попробовать себя в качестве артистка балета, поп-король с радостью согласился.

 

«Такое возможно только на съемках нового шоу Первого канала: танец маленьких лебедей в исполнении Филиппа Киркорова!» – поднее выложил на свою страничку в Instagram видео певец и сделал многообещающую подпись.

Поклонники звезды тут же рассыпались в комплиментах. И немудрено! Филипп в роли черного лебедя был неподражаем. А как точно и, попадая в такт, исполнил танец!

Кое-кто даже решил обратиться к Филиппу Бедросовичу с просьбой включить номер в его новое концертное шоу «Я», которое пройдет в Кремлевском дворце в марте. Поп-король на это пока ничего не ответил. Видимо, рассматривает предложение…

И Папа не в курсе, увы)

Видео опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)

 

Кстати, в последнее время Киркоров чуть ли не ежедневно балует фанатов новыми видео. Филипп начал снимать мини-сериал «Потерянная Эльза» с участием своих детей. Можно сказать, что певец ведет прямой репортаж из детской и показывает всему миру, как Мартин помогает Алле-Виктории найти ее костюм Эльзы, как сам играет с сыном в принца и чудовище.

Киркоров выложил в сеть уже пять роликов, каждый из которых набрал более 15 тысяч лайков. Такими темпами наследники Киркорова скоро станут самыми популярными детьми в сети.

Источник

 

Кристина Орбакайте попала в больницу

По прибытии в Австралию Кристина Орбакайте переживает акклиматизацию.

Вместе со своим мужем Михаилом Земцовым Кристина отправилась в Австралию. В ближайшие дни у Орбакайте запланированы большие концерты в Мельбурне и Сиднее. Однако поклонники обеспокоены тем, что концерты могут сорваться.

Из-за смены климата звезде стало плохо.

Фото: @orbakaite_k
Фото: @orbakaite_k

«Борьба с акклиматизацией. Витаминная капельница», – поделилась с поклонниками состоянием звезда. На снимке Кристина лежит на больничной кушетке под капельницей рядом с мужем.

Поклонники поддержали певицу и пожелали скорее набраться сил перед выступлениями. Судя по радостной улыбке Кристины на снимке, концерты она отменять не собирается и настроена позитивно.

Источник

Джонни Депп рассказал о своих издевательствах над молодым Ди Каприо

ди каприо  джонни депп
Фото: KPA / Globallookpress.com

 

Американский актер Джонни Депп рассказал о том, как он издевался над молодым Леонардо Ди Каприо во время съемок фильма 1993 года «Что гложет Гилберта Грейпа?», сообщает в пятницу, 5 февраля, Variety.

«Я очень уважаю Лео. Он очень серьезно работал над ролью для этого фильма, изучая материал. И я мучил его. Серьезно. Говорил ему: «не дам тебе затянуться моей сигаретой, пока ты скрываешь это от своей мамы»», — признался Депп.

Свою речь Джонни Депп произнес, принимая награду «Современный мастер» 31-го ежегодного кинофестиваля в Санта-Барбаре 4 февраля. Также он поделился своими воспоминаниями о встречах с актерами Марлоном Брандо, Аль Пачино и миллиардером Дональдом Трампом.

В фильмографии 52-летнего Джонни Деппа такие картины, как «Плакса», «Мертвец», «Донни Браско», «Аризонская мечта», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Черная месса» и франшиза «Пираты Карибского моря».

В январе 2016 года Леонардо Ди Каприо был в шестой раз номинирован на «Оскар» — награду, которую он еще никогда не получал — за главную роль в картине Алехандро Гонсалеса Иньяритту «Выживший». За роль второго плана в фильме «Что гложет Гилберта Грейпа?» Леонардо Ди Каприо номинировали на «Оскар» в 1994 году.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.