Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 25 января 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

После клипа про «лабутены» девушки скупают фейки

Клип в несколько раз увеличил продажи магазинам, которые торгуют недорогими репликами.

Ну какая девушка не мечтает выглядеть как Виктория Бекхэм? Джинсы в облипочку, коротенький топ и… нет, не ставшие уже второй кожей кеды, а… настоящие «лабутены»!

Понимаете, к чему клоним? Конечно же, о рвущей всевозможные хит-парады песне группы «Ленинград».

Фото: архив пресс-службы
Фото: архив пресс-службы

Для тех несчастных, кто до сих пор его не посмотрел, напоминаем. Девушка, надеясь произвести впечатление на свидании, красит подошву туфель красным лаком. Для пущей достоверности. И «вуаля», туфельки от Christian Louboutin готовы.

Казалось бы, шутка! Посмотрели, узнали себя, улыбнулись и забыли. Но нет! Внезапно выяснилось, что после краткого экскурса в мир дизайнерской одежды девушки кинулись рыскать по интернет-магазинам в поисках той самой пары…

К слову, «лабутены» в сети сейчас на любой вкус и кошелек. Однако хочешь оригинал – готовься расстаться с зарплатой. Их покупка (если вдруг не объявят скидки!) грозит разорить вас на 35−60 тысяч рублей в зависимости от модели и новизны коллекции. Но, как говорится, «дураков нет».

«Заказывают две-три пары в неделю. Причем зимой чаще берут ботильоны, сапоги Christian Louboutin, но не туфли», – сообщили корреспонденту Woman’s Day в интернет-бутике, специализирующемся на продаже женской обуви.

А вот дешевые копии французских туфелек пользуются бешеной популярностью! Реплику (такую как у Бекхэм) можно найти в интернете за сумму начиная от 5,5 тыс. рублей. Дешево и сердито. Точнее… красиво и «Лабутен»!

«Уж не знаю, что случилось на этой неделе, но «лабутенов» мы продали втрое больше, чем всех других туфелек, – не могли нарадоваться в интернет-магазине ReplicaBrend. — И сами поначалу удивлялись. А потом узнали про клип! Ну что же, спасибо группе «Ленинград».

По словам продавцов, с ростом заказов тем временем растут и запросы покупательниц. К примеру, девушки все чаще просят приделать к туфлям камни или поменять красный цвет подошвы на синий (знаете, чтоб к платью подходили).

Предпримчивые бизнесмены с удовольствием откликаются на пожелания своих покупательниц. И даже всерьез подумывают о выпуске лимитированного комплекса, включающего в себя туфли и красный лак!

Источник

 

Маша Малиновская: «Моя грудь может сама гастролировать»

Красотка-телеведущая рассказала о том, чем больше всего гордится.

Фото: личный архив Маши Малиновской
Фото: личный архив Маши Малиновской

Если несколько вещей, при упоминании которых сразу всплывает образ Маши Малиновской! Это длинные светлые волосы, длинные ноги и выдающийся бюст…

Только вот последний «предмет для гордости» заметно пострадал в прошлом году. На одной из презентаций журналисты с ужасом отметили, что грудь теледивы стала непропорциональной!

Оказалось, это результат похода к плохому хирургу. Мол, Маша хотела лишь скорректировать форму, а тот все испортил.

К радости всех зрителей-мужчин, это оказалось поправимо. И сейчас, со слов Малиновской, ее «грудь так прекрасна, что может отдельно гастролировать».

«И все из-за последней операции на груди, которая для меня закончилась трагедией. Я очень хотела сделать свои формы более компактными и обратилась за помощью к хирургу, – призналась Маша Womans Day. — Но вместо исполнения мечты он изуродовал мои формы. Различия между ними были видны невооруженным глазом. Пришлось повторно ложиться на операцию. К счастью, я обратилась к замечательному специалисту – пластическому хирургу Гайку Бабаяну. Он буквально спас меня и линию моего декольте. Теперь моя грудь настолько красива, что может самостоятельно гастролировать».

Впрочем, поддержание красоты стоит Малиновской немалых усилий. Это регулярные тренировки и постоянные процедуры в салонах красоты.

«Спортом стараюсь заниматься минимум три раза в неделю с персональным тренером. Раньше мы упражнялись на свежем воздухе в парке. Но сейчас это невозможно. Поэтому он гоняет меня по частным фитнес-клубам. Ну, а если лень выходить из дома, мы занимаемся в моей гостиной. Хотя январь 2016-го вообще не располагает ни к фитнесу, ни даже к прогулам по улицам. Но объяснить это моему тренеру нельзя! Не меньше внимания уделяю и уходу за лицом, которое является моей визитной карточкой. Я регулярно посещаю различные салоны красоты и делаю там дорогие хорошие процедуры», – поделилась телеведущая.

Источник

 

Панда в снегу стала хитом Интернета

Снежная буря в США доставила немало проблем людям, но вот одного обитателя зоопарка в Вашингтоне точно порадовала.

Фото: Twitter @NationalZoo
Фото: Twitter @NationalZoo

Сотрудники Смитсоновского национального зоопарка выложили в сеть видео с пандой по имени Тянь-Тянь – медвежонок с удовольствием кувыркается в снегу и от избытка чувств даже кусает себя за заднюю лапу.

https://twitter.com/NationalZoo/status/690915532539838464

«Тянь-Тянь был очень взволнован, увидев столько снега», – подписали видео сотрудники зоопарка. Буквально за сутки видео в Twitter собрало почти 200 тысяч лайков и 170 тысяч ретвитов.

Источник

 

Орландо Блум и Кэти Перри встречаются

Актер и певица снова проводят время вместе.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Пока неясно, насколько близкими стали их отношения, но то, что Орландо и Кэти встречаются, – факт, который запечатлен в Instagram актера Джеймса Лесесна.

Фото: Instagram @jameslecesne
Фото: Instagram @jameslecesne

Джеймс (он на снимке в центре) играл в тот вечер на сцене Театра Кирка Дугласа и за кулисами сделал фото вместе с Кэти, Орландо, а также актрисой Винессой Шоу и ее бойфрендом, актером Кристофером Гиффордом.

Причем 31-летняя Перри и 39-летний Блум за последние две недели замечены вместе уже во второй раз. Ранее их видели вместе во время вечеринки после церемонии вручения премии «Золотой глобус». Как сообщает издание Us Weekly, «звезды шептались и улыбались друг другу, потом Кэти, смеясь, достала свой телефон, Орландо взял его и что-то начал в нем печатать».

Красивая пара получилась бы, к тому же Орландо и Кэти сейчас свободны – певица недавно рассталась с бойфрендом Джоном Майером, а актер развелся с супругой, супермоделью Мирандой Керр, еще в конце 2013 года.

Источник

 

Анна Семенович прокомментировала скандальные фото с пляжа

semenovich_24.01.2016[1]

Фотографии Анны Семенович на пляже на днях буквально взорвали Интернет. Обрюзгшая фигура певицы шокировала всех ее поклонников.

Однако звезда, несмотря на очевидные доказательства своей полноты, отрицает то, что находится не в лучшей форме. Напротив, в своем микроблоге она опубликовала фото из спортзала.

— Я не очень понимаю, что за фото гуляют по интернету, кто на них и когда они были сделаны, а главное зачем. Я по-прежнему слежу за своей фигурой даже в отпуске и свое утро сегодня начинаю в спортзале, — заявила Анна.

Певица отметила, что каждый день «наматывает» по семь километров на беговой дорожке и постоянно держит себя в тонусе.

Источник

Наргиз Закирова пострадала от рук поклонницы

zakirova_24.01.2016[1]

Певица Наргиз Закирова получила ранение во время концерта, наступив на стекло.

В ходе выступления в одном в ресторане Backstage нетрезвая женщина из VIP-ложи подошла к сцене и, нахамив певице, бросила в ее сторону бокал, который, разбившись, порезал ногу Наргиз.

— Следом за ней подскочила подружка, которая сказала какую-то мерзость и ушла. Охрана, очевидно, считала, что это норма и по-прежнему не подняла свой зад, чтобы увести пьяных женщин. Концерт окончен, публика в восторге. В гримерке менеджеры рассказывали какие-то истории о том, что они не могут прерывать диалог и скорее всего это была поклонница, — рассказала директор Закировой.

#Repost @shantidasha with @repostapp. ・・・ Вчера в Крокус Сити Холл,ресторан Backstage произошла «акция» невиданной мерзости. На концерте@rocknnargiz какая- то дама из ВИП ложи подошла к сцене с бокалом и начала кричать о мнимом неуважении к публике. «Ты со сцены говоришь матом,- орала она! Наргиз,в начале вечера произнесла фразу:» Сегодня мы будем зажигать, кто пришёл » на лабутенах и в ах..тельных штанах, снимайте, они вам не понадобятся » Неужели никто не видел ролик гр.Ленинград? Кто-то не знал куда он идёт?И в чем неуважение к публике? Для меня это остаётся огромной загадкой.. Дальше полетели фразы про узбечку, репертуар, ну и апогеем всему стал бокал с неизвестной жидкостью полетевший на сцену. Где охрана? Почему организаторы не выполняют условия? Следом за ней подскочила подружка,которая сказала подобную мерзость и ушла. Охрана,очевидно,считала,что это норма и по- прежнему не подняла свой зад,чтобы увести пьяных женщин. Концерт окончен, публика в восторге! Я попыталась дважды поговорить с этой особой женского пола,но после пары фраз менеджеры заведения меня уводили от неё,со словами :» Не создавайте конфликтной ситуации » Откройте глаза, эта ситуация длилась минуты и где все ВЫ были,когда это было реально нужно?!!!! В гримерке эти же самые менеджеры рассказывали какие-то истории о том,что они не могут прерывать диалог и скорее всего это была поклонница. Вот мне интересно, они действительно считают,что это диалог?! Обидно осознавать,что люди не выполняют свою работу достойно,либо просто не понимают, в чем она заключается.. Или в России деньги и вип гости решают всё?! Организаторы подобных мероприятий, научитесь брать на себя ответственность и по-человечески извинится за свою некомпетентность, а не стоять и придумывать какую- то невнятную херь от которой становится смешно и грустно одновременно#Крокус#ресторан#охранунамыло#верхнаглости#бэкстейдж

Фото опубликовано NARGIZ (@rocknnargiz)

Источник

Ирина Аллегрова рассказала, почему сейчас одна

13р
http://sitewomen.com

Певица Ирина Аллегрова недавно дала интервью,  котором раскрыла достаточно личные темы. К примеру, певица рассказала, почему она сейчас одинока. Все дело, по словам Аллегровой, в ее силе, стержне. Не каждый мужчина может быть рядом с такой женщиной: «Уважаю в себе смелость, преданность и, как говорится, стержень. Правда, моя сила – моя ахиллесова пята. Могу назвать себя сильной женщиной, но здесь нет ничего хорошего. Иногда хочется почувствовать себя слабой…Быть такой, как я, дано далеко не всем – единицам. Иметь подобную женщину рядом с собой может позволить себе редкий мужчина, а найти такого у меня не хватает времени».

Также певица рассказала, что ни разу не влюблялась с первого взгляда: «Ни разу не испытывала любовь с первого взгляда. Наверное, такая любовь – химия. Для меня это чувство, значит отдавать, а не брать. Многие женщины хотят больше взять. Мужчины до определенного момента терпят, затем все чаще всего рушится. В отношениях важно взаимопонимание. Испытать любовь, к сожалению, дано не каждому в жизни».

Источник

Задолжала: Пугачева отобрала квартиру у известной российской певицы

24р
http://obozrevatel.com

Знаменитая российская певица Алла Пугачева отобрала московскую квартиру у известной певицы Ирсон Кудиковой, которая задолжала Примадонне 26 миллионов рублей (8 млн грн, — прим.ред.).

Певице пришлось отдать квартиру, чтобы оплатить часть долга, передают «Дни.ру».

«Жилплощадь относительно небольшая, поэтому часть денежных средств осталась невыплаченной. Надеемся получить их в ближайшее время, ведем переговоры», – говорит адвокат Аллы Борисовны Марина Мурашова.

Напомним, что проект Кудиковой – инновационный детский сад, на создание которого она брала крупные суммы у Пугачевой, почти не приносит дохода. Кроме того, Ирсон рассталась с мужем, бизнесменом Алексеем Нусиновым. По слухам, причиной развода стали финансовые проблемы.

Согласно информации на портале Федеральной службы судебных приставов, с предпринимателя требуют около миллиарда рублей.

«Развод невыгоден обоим, ведь в случае разбирательства между супругами поделят не только совместно нажитое имущество, но и все обязательства, предписанные судом», – отметил знакомый пары.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.