Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 23 января 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Кобзона сразил обширный инфаркт – СМИ

Иосиф Кобзон. Фото: instagram
Иосиф Кобзон. Фото: instagram

Сердечный приступ с певцом случился по дороге к Кадырову

У скандального российского певца и политика Иосифа Кобзона на днях случился обширный инфаркт. Произошло это после взлета самолета из Москвы в Грозный, сообщает «Glianec».

Воздушный лайнер вынужден был вернуться обратно. В столице Чечни Кобзон должен был встретиться с Рамзаном Кадыровым.

Как сейчас чувствует себя Иосиф Кобзон – неизвестно.

Источник

 

Молодой муж смог усмирить Лолиту

Лолита Фото: Instagram
Лолита Фото: Instagram

Певица признается, что по-настоящему счастлива в замужестве

Личная жизнь Лолиты похожа на ее характер — взрывной и необузданный. Отношения певицы с мужьями были полны страстей и эмоций. Звезда четырежды была замужем до встречи с нынешним избранником. Тихий и спокойный Дмитрий смог усмирить эпатажную звезду. Может быть, потому что увидел в ней обычную женщину, а не героиню светских хроник.

«Когда мы начали встречаться, я не была для Димы известным человеком, дивой, звездой, скандальной барышней без комплексов. Была просто женщиной. Послушав мои песни, он был удивлен. Я для него закончилась на дуэте «Академия», — признавалась Лолита.

Выходить замуж за мужчину, который моложе ее на 12 лет, певица не собиралась. «Наши отношения развивались благостно и романтично. Мы ходили в кино, на выставки, в ресторанчики, просто уточек кормить… Наконец жить вместе стали. Ни о каком штампе в паспорте я не думала. Вдруг через пару месяцев после знакомства Димка сделал мне предложение. И не просто так, а на концерте в Минске. Как говорится, при всем честном народе. Я была в шоке. Он, обычно такой скромный, выскочил на сцену с букетом цветов, кольцом и предложил стать его женой. Чтобы не срывать концерт, я быстренько кивнула: «Подумаю» — и выпроводила со сцены… Но так произошло, что, примерив кольцо, я стала примеряться и к предлагаемым обстоятельствам, ощущать, что действительно занята, помолвлена. Когда я с этой мыслью смирилась, на гастролях в Израиле купила Димке точно такое же кольцо, как у меня, только без бриллианта. Чтобы все видели: он тоже занят…».

Лолита и Дмитрий сыграли свадьбу в марте 2011 года. Певица признается, что по-настоящему счастлива в замужестве.

Источник

 

Гарик Харламов поборол свой главный страх ради дочери

Гарик Харламов с женой Фото: Instagram
Гарик Харламов с женой Фото: Instagram

Шоумен страдает сильнейшей аэрофобией

Праздник в честь второго дня рождения своей дочери Насти Кристина Асмус и Гарик Харламов устроили не дома. Зимние каникулы звезды провели в США, на берегу океана. И это серьезный поступок со стороны шоумена, ведь он страдает сильнейшей аэрофобией. Но для того, чтобы отдыхать вместе с женой и дочерью на лучших курортах мира, Гарик научился справляться со своими страхами.

В конце минувшего лета супруги вместе с дочерью отдыхали в Испании, это была тренировка для Гарика перед будущим трансатлантическим перелетом. В дороге Харламов уделял все внимание маленькой Насте и поэтому не заметил ни турбулентности, ни тряски при взлете и посадке.

Источник

Проклятье «Лазурного берега»: Питт и Джоли уже делят детей

Актерам не удалось найти компромисс, и они разъехались по разным квартирам.

Ссоры Питта и Джоли мы уже видели на экране… Слезы, крики, ругань – этим наполнен последний совместный фильм звездной четы о непростых отношениях двух супругов «Лазурный берег»!

И, кажется, он стал пророческим. Отношения пары после съемок заметно испортились… То ли Энджи и Брэд так вжились в роли, то ли разлад в отношения внес полный провал фильма в прокате. В любом случае доля правды в этом есть. Ведь мы помним историю Тома Круза и Николь Кидман, подавших на развод после картины «С широко закрытыми глазами». Фильм повествовал о неудовлетворенности семейной жизнью и поисках острых ощущений.

Фото: кадр из фильма «Лазурный берег»
Фото: кадр из фильма «Лазурный берег»

Анджелина и Брэд на днях обратились к юристам, чтобы уладить все детали бракоразводного процесса.

«Все их разговоры теперь сводятся к условиям развода. Джоли и Питт постоянно обсуждают, как сохранить семью в этой ситуации. Они решили, что будут проводить время с детьми и вместе, и по отдельности в том же объеме, как и раньше», – проболтался друг Питта, сообщает американское издание In Touch.

А детей у звездной четы – шесть! Ни для кого не секрет, что Питт еще в первые годы романа с «Ларой Крофт» усыновил всех ее приемных чад, а позже у любящей пары родились трое своих.

В итоге актеры условились, что дети будут жить с Джоли, а Брэд сможет навещать их в любое время, забирать на выходные и проводить с ними столько времени, сколько пожелает!

А вот по финансовым вопросам у звезд Голливуда вряд ли могут возникнуть разногласия. Еще до заключения брака супруги составили жесткий брачный контракт, регламентирующий права каждого.

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились летом 2014 года после 10 лет отношений. И как оказалось, зря. Без пресловутого штампа в паспорте в их отношениях царила гармония.

https://youtu.be/PVEjOGoTOSc

Источник

 

У Димы Билана появились седые волосы

Кажется, у вечно молодого хулигана российской эстрады стали появляться первые признаки старения.

Самый прыгучий из всех певцов и самый певучий из всех прыгунов, похоже, стал сдавать свои позиции. Любимец миллионов российских девушек оконфузился, выложив в свой микроблог в Instagram очередную фотографию.

На снимке с ничем не примечательной себяшкой поклонницы рассмотрели в бороде Димы Билана… седые волосы! Ну и дела, девочки, ну и дела!

Фото: @bilanofficial
Фото: @bilanofficial

Стоит ли писать о том, что появление первых признаков старения на лице кумира стало настоящим шоком для его поклонниц. Это и неудивительно. В наших глазах Дима навсегда останется тем загорелым жилистым юношей с обворожительной улыбкой из клипа «Я ночной хулиган». Между тем годы берут свое. Диме уже 34. Да-да! Вы знали?

Правда, не похоже, что артист переживает по этому поводу. Дима с завидной периодичностью выкладывает на своей страничке снимки в душе, распаляющие и без того бурное воображение своих фанатов, будто намекая: «Я еще ого-го!» или… «Есть еще порох в пороховницах!».

Тем временем поклонники Билана призывают его относиться бережнее к своему здоровью. По мнению некоторых, седая борода – первый признак того, что Дима слишком изнуряет себя творчеством.

Последнее артист сможет отрицать едва ли. Ранее он и сам не раз признавался, что из-за постоянного переутомления здоровье начало барахлить. А некоторое время назад музыканта и вовсе мучили кошмары. Как рассказывал сам Билан, в некоторых снах он спокойно сидел на берегу моря, как вдруг на горизонте появлялась огромная волна, которая с немыслимой скоростью мчалась к нему

Источник

 

Иосиф Пригожин прокомментировал уход сына Валерии из дома

Иосиф Пригожин

Известие о том, что сын певицы Валерии 17-летний Арсений Шульгин сбежал из дома с возлюбленной Анной Шеридан и бросил учебу, взорвало Интернет. Продюсер Иосиф Пригожин впервые рассказал о скандале в семье.

Супруг Валерии подтвердил, что молодой музыкант действительно не живет дома.

— Арсений — взрослый мальчик и вправе делать осознанные поступки. Парень устал от музыки, нашел себе новое увлечение. К сожалению, все беды в этом мире от женщин. Они могут сделать нас, как очень счастливыми, так и несчастными и нищими, — цитирует Иосифа StarHit.

Однако в сложившейся ситуации Иосиф и Валерия не видят трагедии. По их мнению, Арсений обязательно вернется домой, как только схлынет юношеский максимализм, и он поймет, что музыка — это его призвание.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.