Разное интересное

Armani выпустил духи с «русским» запахом

Итальянский модный дом Giorgio Armani представил капсульную коллекцию духов La Collection de Terres Précieuses . Как сообщает Harper’s Bazaar, в нее вошли два аромата, посвященные России — Rouge Malachite и Vert Malachite. На их создание парфюмеров вдохновили российские просторы и женщины.

Для духов были созданы специальные флаконы — красного и зеленого цвета — декорированные под малахит. В парфюме прослеживаются нотки горького апельсина, розового перца, иланг-иланга, жасмина и ванили.

Компания Giorgio Armani s.p.a. основана в 1975 году итальянским модельером Джорджо Армани и предпринимателем Серджо Галлеоти. Под этим брендом продается одежда, обувь и аксессуары для мужчин, женщин и детей, а также часы, украшения, мебель и предметы декора.

Духи представлены в ЦУМе, а с 1 марта будут продаваться во всех корнерах Giorgio Armani.

В конце октября еще один итальянский бренд — Dolce & Gabbana — представил капсульную коллекцию, посвященную Москве. В ней представлена верхняя одежда, а также вечерние наряды: платья-трапеции из черного шелка с прорезной вышивкой и цветочными орнаментами; облегающие модели из темной парчи; платья с завышенной талией и пышными шифоновыми юбками с поясами, декорированными вышивкой, пайетками, бусинами и кристаллами Swarovski.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.