Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 21 января 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Юля из клипа «Ленинграда»: «Лабутенов» у меня нет!»

На неизвестную 24-летнюю актрису, которая стала героиней нового клипа группы «Ленинград», обрушилась неожиданная слава.

На самом деле, непонятно, кому повезло больше: Юле, которая обошла пару сотен претенденток на эту роль и прославилась, или группе «Ленинград», которая заполучила в героини такую обаятельную актрису.

В огромной степени такой бешеный успех клип «Экспонат» получил благодаря игре Юли. И теперь страна хочет знать о ней все: кто такая, сколько лет, чем занимается и на какой диете сидит.

Фото: instagram.com/juliatopolnitskaya/
Фото: instagram.com/juliatopolnitskaya/

Напомним, по сюжету клипа девушка, которую играет Топольницкая, собирается на свидание с настоящим принцем, с которым уже представляет скорую свадьбу.

Самый цимес тут в сборах: перемерив гору одежды, она в конце концов собирает идеальный образ, как у Викитории Бекхем. Простой и со вкусом: Майка, пиджак, джинсы. Но, как учат журналы, чтобы выглядело все это «дорого-богато» необходим штрих – лабутены на высокой шпильке. Разве их отсутствие может остановить девушку на пути к своему счастью? В итоге подошва фейковых лабутенов красится красным лаком, попа втискивается в узкие джинсы, но что-то идет не так.

Вот в этих сборах так многие узнали себя и своих подруг, что клип моментально разошелся по страницам пользователей соцсетей, а фразы из ролика разлетелись на цитаты. На самом деле, мы бы очень хотели не описывать все это словами, а показать вам клип, но он настолько щедро сдобрен матом, что, увы, нас после публикации просто закроют.

Фото: Кадр из клипа
Фото: Кадр из клипа

В реальной жизни 24-летняя Юля Топольницкая совсем не похожа на свою героиню. Она играет в знаменитом театре клоунады «Лицедеи» в Санкт-Петербурге и не гонится за брендами. Например, те самые лабутены никогда не носила. Актриса даже не представляет, удобная это обувь или нет. Однако в будущем собирается проверить это.

«У меня никогда не было лабутенов. Интересно, удобные эти туфли или нет. Может, когда-нибудь проверю сама лично», – рассказала Юле в разговоре с корреспондентом Woman’s Day.

Правда, сходство с героиней все же есть: как и девушка из клипа, Юля недовольна фигурой и собирается худеть. С другой стороны, а кто из нас собой доволен? Актриса уже начала ходить в спортзал и села на диету.

«Юля – девушка стройная, сильно худеть ей не нужно, – уточнила ее агент Екатерина. — Но в спортзал все равно ходит. Нужно держать себя в форме, профессия обязывает».

Фото: instagram.com/juliatopolnitskaya/
Фото: instagram.com/juliatopolnitskaya/

Новое творение Сергея Шнурова и группы «Ленинград» побило все рекорды популярности. За неделю клип на песню «Экспонат» посмотрели почти 9 млн человек. Сумасшествие продолжается и сейчас. В соцсетях начался флэшмоб: девушки выкладывают в «Инстаграме» фотографии покрашенных лаком туфель с хэштегом #НАЛАБУТЕНАХ.

Но разве стоит осуждать девушек, которые хотят выглядеть чуть лучше, чем есть на самом деле?

824x600_1_efef469f149b52521dd8e9db3e9565d6@814x593_0xd42ee437_1774134881453286160[1]

Источник

 

Питт потребовал у Джоли деньги за испорченный отпуск

Анджелина Джоли Фото: AFP
Анджелина Джоли Фото: AFP

СМИ снова «разводят» актеров

В западных СМИ с завидной регулярностью появляются новости о расставании Анджелины Джоли и Брэда Питта. Ранее сообщалось, что актер пытается вылечить жену от стремительной потери веса, и на этой почве у них возникают конфликты. После в прессе обсуждали усыновление седьмого ребенка из Камбоджи: якобы Анджелина взяла на воспитание приемного малыша без ведома мужа, что вызвало разлад в их отношениях.

Не успела утихнуть шумиха, связанная с мальчиком из Камбоджи (актриса не усыновляла ребенка), как журналисты начали муссировать слух о неизбежном разводе актеров. Портал Radar Online, ссылаясь на инсайдера, сообщает, что поездка во Вьетнам, организованная Питтом для Джоли, была безнадежно испорчена. «В пылу гнева Энджи заявила, что Брэд — уже не тот человек, за которого она выходила замуж: он старый, обрюзгший и больше ей не нужен. В ответ актер сказал, что потратил на этот отпуск миллион долларов, и потребовал у жены вернуть деньги, поскольку она все испортила своим поведением», – цитирует инсайдера Radar Online.

Источник

 

Жена Уилла Смита призывает байкотировать «Оскар»

На днях вокруг престижной награды разгорелся скандал из-за отсутствия среди номинантов этого года афроамериканцев. Руководству киноакадемии пришлось пойти на уступки.

Пока киноманы гадают, пролетит ли в очередной раз Ди Каприо с «Оскаром» или нет, вокруг премии набирает обороты другой скандал. Как оказалось, в этом году среди главных номинантов (а их 20) нет ни одного человека с темным цветом кожи. Это обстоятельство задело актрису Джаду Пинкетт-Смитт, жену актера Уилла Смита, которая призвала всех темнокожих артистов бойкотировать «Оскар».

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

— На церемонии «Оскар» темнокожие люди часто раздают награды или развлекают публику, но очень редко награждаются за актерские заслуги. Может, всем темнокожим стоит воздержаться от посещения премии? Люди обращаются с нами так, как мы позволяем. С большим уважением и глубоким разочарованием, – написала Джада на своей странице в «Фейсбуке».

Пост вызвал широкий резонанс. В «Твиттере» даже был создан хэштег #OscarsSoWhite (в переводе – «Такой белый «Оскар»), который стремительно набирает обороты. Идею с бойкотированием поддержал коллега Джады Спайк Ли.

И Американская киноакадемия была вынуждена принять меры. Как рассказала ее президент Шерил Бун Айзекс (кстати, сама афроамериканка) в интервью журналу Hollywood Reporter, был создан специальный комитет, который займется реформированием организации, а также обновлением ее состава. Туда войдет больше представителей национальных меньшинств, а также женщин и молодых людей. По словам Шерил, на это уйдет как минимум пять лет, поэтому реформа получила название А2020.

— Когда дело доходит до справедливости и равенства в нашей отрасли, слов, конечно, недостаточно. Мы обязательно примем кардинальные меры, учитывая, что у нас есть уникальная возможность сделать это прямо сейчас, – заявила глава киноакадемии.

К слову, сейчас в киноакадемии всего 6% представителей национальных меньшинств (23% женщин и 14% людей моложе 50 лет). За все время существования «Оскара», а это около 90 лет, только 7% номинантов были афроамериканцами.

Что интересно, это не первый расовый скандал вокруг «Оскара». В далеком 1940-м актрису Хэтти Макдэниел, исполнившую роль Мамушки в «Унесенных ветром», не пустили на церемонию, хотя ей должны были вручить награду за женскую лучшую роль второго плана. Правила есть правила: вход на мероприятие был разрешен только белым.

Источник

 

Иван Охлобыстин: «Оксана не беременна. А жаль…»

Актер опроверг слухи о беременности жены, которые сам же спровоцировал.

Интернет-сообщество активно обсуждает слух о том, что актер Иван Охлобыстин и его супруга Оксана, которые воспитывают шестерых детей, снова ждут прибавления в семействе. Их породил сам Иван, опубликовав на страничке в «Инстаграме» фото жены в свободном платье, под которым как бы угадывается округлившийся животик.

660x440_1_7c827a08e51fab97f1bfc8e2414c86a1@660x440_0xd42ee437_2551260151453298073[1]

«Тут Кыссу минут на 10 закоротило», – подписал снимок Охлобыстин.

Поклонники актера тут же стали строить предположения о том, что Оксана находится в положении. Woman`s Day позвонил Ивану, чтобы узнать правду из первых рук.

«Нет, Оксана не беременна, – опроверг информацию актер. — Мы сфотографировали ее в домашней одежде, она ходит в платье в старорусском стиле, таком балахоне. Она сказала: „Ты людям объясни, а то будут думать…“ Я говорю: „Оксанка, я скажу, что ты сырой рыбы наелась. Ты же Кысса“ (смеется). Так что, к сожалению, прибавления не ждем, но я бы очень хотел».

660x440_1_831353559e6ddd6ca4290ce4b50ba8a1@660x440_0xd42ee437_7884235341453298133[1]Напомним, что супруги воспитывают шестерых детей: Анфису (19 лет), Евдокию (18 лет), Варвару (16 лет), Василия (14 лет), Иоанну (13 лет) и Савву (9 лет).

Источник

Ким Кардашьян показала первое фото в купальнике после беременности

12р
http://startruth.stb.ua

Пока светская львица занимается новорожденным сыном, ее поклонники скучают по откровенным селфи и провокационным интервью. Вторая беременность обернулась для Ким серьезным испытанием, но спустя две недели после рождения малыша, Кардашьян удивила фанатов роскошной фотосъемкой для издания «Editorialist».

В ожидании выхода номера супруга Канье Уэста поделилась одним из снимков, вошедших в новую фотосессию. Облегающий черный купальник с глубоким вырезом, вязаный кардиган и минимум макияжа — Ким еще никогда не была настолько женственной и естественной.

«Я набрала около 26 килограмм лишнего веса во время второй беременности, и сейчас самое время вернуться в былую форму. Да это будет чертовски сложно, но я непременно справлюсь», — призналась супруга Канье Уэста .

Молодая мама планирует вернуться к заветным 55 килограммам: именно столько она весила в 2014 году, когда выходила замуж.

Источник

Филипп Киркоров снова стал отцом

киркоров
http://vhoru.com.ua

Эпатажный певец Филипп Киркоров, который имеет двух детей, снова стал отцом.

Поп-король российской эстрады принял участие в съемках семейной комедии «Праздник непослушания», где примерил на себя образ папы.

Фильм был снят по мотивам детской повести Сергея Михалкова. Режиссером киноленты стал Валерий Харченко.

Премьера комедии с Киркоровым запланирована на 24 января.

Предлагаем вам увидеть в нашей галерее некоторые фото со съемок кинокартины, которые артист опубликовал на своей страничке в Instagram.

Ранее Киркоров показал детей и роскошный дом в новогодней фотосессии.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.