Транспорт

Жители Краснодара стали собирать подписи против платных парковок

В Краснодаре становится все больше платных парковок. Население города уже начало собирать подписи, чтобы подобные законы отменили

Горожане города Краснодар крайне недовольны растущим числом платных парковок. Кроме того, что они уже почти полностью заняли весь город, каждая из них очень слабо охраняется, т. е. человек платит, но не получает соответствующую услугу.

Более того, цены на парковку столь высоки, что далеко не каждый житель Краснодара может себе это позволить. Также противники платных парковок по всему городу подчеркивают, что проблему пробок такие меры не решают.

На данный момент в кубанской столице оборудованы более 70 платных муниципальных парковок более чем на 3200 машиномест. Жители города собирают подписи, чтобы выразить протест губернатору области.

По теме:

3 комментария

Сергей Черкесов 14.01.2016 at 22:46

Губернатору КРАЯ, безграмотность журналистов поражает и особенно не знание собственной страны, ПОЗОР

Ответ
Игорь Забродский 20.01.2016 at 12:48

Власти Краснодара безбожно крадут деньги на ремонте дорог! У них есть один бестолковый аргумент что идет стройка и поэтому дороги в ямах! Стройки идут по 5- 10 лет микрорайонов и это не повод что бы жители города ездили по ямам и ухабам города Краснодара по муниципальным дорогам на балансе которые у города платя при этом транспортный налог и за бензин в стоимость которого включен налог на ремонт муниципальных дорог! Власти и с застройщиков берут за ремонт этих дорог цену в 2 раза выше сметы! Власти города Краснодара хватит воровать начните заниматься благоустройством своего родного любимого города!

Ответ
Игорь Забродский 05.02.2016 at 18:51

Платные парковки в Краснодаре решают только одну единственную задачу ,пополняют кошелек определенных частных лиц. Как известно 90 % сборов с платных парковок идут мимо бюджета города , как раз в карманы этим лицам! Все жители и гости города вот таким образом кормят и устраивают райскую жизнь кучки людей! Есть много городов с уровнем жизни выше чем в Краснодаре и без платных парковок! Власти уберите платные парковки из города , и сделайте шаг в сторону жителей города! За такое решение мы вам будем благодарны! Собрано 4200 подписей против платных парковок , кто против присоединяйтесь —— https://www.change.org/p/вениамин-иванович-кондратьев-владимир-лазаревич-евланов-галина-дмитриевна-золина-избавимся-от-множества-платных-парковок-в-краснодаре

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.