Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 12 января 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Супер видео: Киркоров поймал букет на свадьбе Нетребко

Поклонники уже засыпали вопросами короля российской эстрады…

Ну какая свадьба без традиционного бросания букета. Вот и звезда мировой оперы Анна Нетребко на собственном бракосочетании не стала отходить от популярной традиции. В торжественной обстановке новоиспеченная мадам Эйвазова кинула букет в толпу, и… он оказался в руках Филиппа Киркорова.

«Я поймал букет!» – воскликнул поп-король и по-мальчишески запрыгал, изображая радость.

Фанаты тут же засыпали артиста комментариями с требованиями подробностей. А кто избранница? От нее ли дети? И… когда свадьба, в конце концов?!

Король российской эстрады отвечать поклонникам не стал….

Фото: Facebook Анны Нетребко
Фото: Facebook Анны Нетребко

Свадьба звезд мировой оперы Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова, напомним, состоялась 29 декабря. Торжество состоялось в Вене. Официальная часть – в местной ратуше, а банкет – во дворце Бельведер, куда гости съезжались в каретах.

В числе гостей (которых, кстати, было около 200 человек) оказались композитор Игорь Крутой, дирижер Валерий Гергиев, а также испанский тенор Пласидо Доминго.

Невеста блистала в платье жемчужного цвета, над созданием которого трудилась русский дизайнер из Вены Ирина Витязь. Свадебную прическу украшала специально изготовленная по случаю тиара из белого золота, инкрустированная бриллиантами. Корона, по самым скромным оценкам экспертов, обошлась невесте в 2 млн долларов

Источник

 

Названо худшее платье «Золотого глобуса – 2016»

Как это ни странно, но обладательницей титула самой безвкусной звезды премии «Золотой глобус – 2016» стала не актриса, не певица и даже не режиссер. Жертвой первого модного провала этого года стала американская светская львица леди Виктория Херви.

Мало кому известная за пределами США светская дива опозорилась на афтепати премии «Золотой глобус – 2016», которая была организована каналом Netflix в Беверли-Хиллз. На саму церемонию награждения Виктория, разумеется, приглашена не была, но бросить тень на одно из главных мероприятий этого года все же умудрилась.

Фото: Getty Images, Леди Виктория Херви
Фото: Getty Images, Леди Виктория Херви

Леди Виктория Херви решила привлечь внимание публики к своей скромной персоне вполне тривиальным поступком: на красной ковровой дорожке вечеринки в честь «Глобуса» она появилась практически голая. Стоит ли говорить, что ни одна знаменитость не позволила себе ни намека на вульгарность. По крайней мере, на красной ковровой дорожке премии «Золотой глобус – 2016».

Светская львица же нарушила все правила приличия, появившись на публике в прозрачном черном платье с глубоким декольте. Наряд не только просвечивал грудь, но и полностью обнажил ягодицы леди Виктории.

Фото: Splash News
Фото: Splash News
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Источник

 

Самой красивой бабушкой в мире может стать 38-летняя россиянка

Петербурженка Елизавета Родина родила дочь в 18 лет, а бабушкой стала еще до того, как ей исполнилось 38! И теперь именно она представит Россию на конкурсе «Миссис бабушка Вселенная – 2016», который пройдет в Болгарии.

Финал международного конкурса «Миссис бабушка Вселенная» пройдет в Софии с 18 по 23 января. И по его правилам за звание самой обаятельной и привлекательной могут бороться дамы старше 45 лет. Или те, кто уже носит гордое звание бабушки. Именно так и произошло с нашей Елизаветой, которой в ноябре прошлого года исполнилось всего 38 лет!

Фото: личный архив Елизаветы Родиной
Фото: личный архив Елизаветы Родиной

Кстати, приглашение принять участие в конкурсе для бабушек Елизавета Родина получила авансом. Ведь когда весной 2015 года ей предложили отправиться в Болгарию и представить Россию на международном шоу, ее дочь Анна еще была беременна.

«Осенью родилась внучка Тамара, и я подтвердила свою готовность принять участие в конкурсе», – призналась Woman’s Day молодая бабушка.

Фото: личный архив Елизаветы Родиной
С дочерью Анной и внучкой Томочкой. Фото: личный архив Елизаветы Родиной

Своего нового статуса Елизавета ничуть не стесняется и возраст свой никогда не скрывает. И в этом нет ничего удивительного. Ведь ее часто принимают за старшую сестру ее же собственной дочери. Еще бы! Такому позавидует каждая: стройная фигура – чуть более 60 кг при росте 166 см, роскошная копна волос и внешность 28-летней девушки.

«К статусу бабушки я была морально готова, хотя сама могу родить еще одного ребенка. Правда, пока достойных претендентов на отцовство не нашлось, – смеется Елизавета. — Но в нашей семье традиционно рано обзаводятся детьми. Я родила Анюту в 18 лет, моей маме было 20 лет, когда она родила меня. Поэтому когда дочка встретила в 18 лет своего будущего мужа и они решили пожениться, меня это не удивило».

Фото: личный архив Елизаветы Родиной
Фото: личный архив Елизаветы Родиной

Возможно, секрет удивительной молодости Елизаветы в особой диете. С некоторых пор она придерживается вегетарианства. Но так было не всегда.

«Был в моей жизни сложный период, когда я весила около 70 кг, выглядела старше своих лет и ко мне на улице все обращались „женщина“, – вспоминает Родина. — Пришлось изменить свое отношение к жизни, к тому, что ты ешь, свое мировоззрение. Вот уже несколько лет я не ем мясо и рыбу, пользуюсь только косметикой, не содержащей животные компоненты. Я не пользовалась ни ботексом, ни силиконом, не делала никаких серьезных косметических процедур. И конечно, веду здоровый образ жизни – не пью и не курю», – раскрыла наша конкурсантка свой секрет молодости и красоты.

Мама и дочка: Елизавету и Анну часто путают, и немудрено! Фото: личный архив Елизаветы Родиной
Мама и дочка: Елизавету и Анну часто путают, и немудрено! Фото: личный архив Елизаветы Родиной

В Софии Елизавете предстоит принять участие в двух дефиле: сначала бабушки-красавицы выйдут в вечерних платьях, затем – в национальных костюмах.

«Это будет современный наряд, которым мы хотим показать, что русская женщина может и в современном мире быть представительницей своей страны, при этом выглядеть красиво и стильно, – говорит Елизавета. — Сейчас над платьем работает известный петербургский мастер Август ван дер Вальс, мы договорились, что это не должен быть пошлый и вульгарный а ля рюс. Буквально на днях будет примерка, и я наконец-то увижу свой наряд».

Будет в Софии и творческий конкурс, на нем Елизавета планирует выступить с вокальным номером. И тут наша конкурсантка почти наверняка будет лучшей. Опыт у нее колоссальный: еще в 2003 году Елизавета Родина участвовала в телевизионном проекте «Народный артист», а с 2008-го солирует вместе с дочерью Анной в группе «Декамерон».

«Мне хотелось бы спеть про мир, любовь и женскую силу, – говорит Елизавета. — Все участницы настроены на победу. И я не исключение. Но я понимаю, что конкурсанток будет много, и все они хороши. В любом случае я не должна расстраиваться и падать духом. Самая главная победа для меня произошла, когда я решила ехать на конкурс».

Кстати, петербургские красавицы не раз одерживали победы на престижных конкурсах: в 2014 году жительница Северной столицы Юлия Ионина стала «Миссис мира» по версии Queen Beauty World. Прошлым летом шестерых детей Екатерина Кирмель – тоже из Петербурга – выиграла национальный конкурс «Миссис Россия – 2015».

А совсем недавно петербурженка Анна Кудрявцева вошла в тройку лидеров на престижном конкурсе красоты Missis Globe 2015 в Китае!

Теперь очередь за Елизаветой Родиной, и мы уверены – у нее есть все шансы на победу!

Источник

 

Стэтхэм позвал замуж Рози Хантингтон-Уайтли

Один из самых сексуальных голливудских актеров на днях сделал предложение своей возлюбленной.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

48-летний Джейсон Стэтхэм созрел для семейной жизни. Актер наконец позвал замуж модель Рози Хантингтон-Уайтли, с которой состоит в романтических отношениях почти шесть лет.

Невеста самого сексуального мужчины современного кинематографа появилась на красной дорожке знаменитой премии «Золотой глобус – 2016» с роскошным бриллиантом на безымянном пальце.

Официальные представители пары подтвердили, что кольцо действительно не просто украшение, а знак скорой свадьбы.

Однако в Голливуде ранее не раз появлялись слухи о скорой женитьбе Джейсона и Рози. Актер будто находится на грани. С ним не раз бывало так, что он передумывал расставаться со своим статусом холостяка, о чем свидетельствовали размолвки с молодой возлюбленной.

Бывший ангел Victoria’s Secret Роузи Хантингтон-Уайтли временами уставала ждать, когда ее возлюбленный соберется сделать ей предложение и наконец распрощается со своим вольным образом жизни. Потому ставила ему ультиматум: либо он на ней женится в ближайшее время, либо они расстаются. Так что неизвестно, насколько искренне Джейсон надел кольцо на палец своей возлюбленной.

Источник

 

Слезы радости: мама Овечкина смотрит, как он забросил 500-ю шайбу

Российского хоккеиста признали первой звездой матча «Вашингтон Кэпиталс» – «Оттава Сенаторз».

30-летний Александр Овечкин в ночь на 11 января в домашней игре с командой «Оттава Сенаторз» достиг рубежа в 500 заброшенных шайб в матчах регулярных чемпионатов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и стал 43-м игроком в истории.

Фото: Getty
Фото: Getty

Команда «Вашингтон» на своем льду победила «Оттаву» со счетом 7:1. Фанаты российского хоккеиста ликовали, а его мама Татьяна Николаевна плакала. Эмоции женщины увидели не только очевидцы, но и операторы. Им удалось заснять этот трогательный момент и тем самым умилить всех, даже далеких от спорта людей.

Хотя Овечкин в интервью журналистам признался, что слез своей мамы не видел, но не удивлен этому. Хоккеист отметил, что родители часто посещают его матчи и всегда радуются успехам. Также он публично поблагодарил отца, который стал его первым тренером.

«Можно сказать, что мой отец провел отличную работу, благодаря ему в детстве я постигал азы спорта», – сказал Александр Овечкин.

Видеонарезка с самыми яркими моментами вчерашней игры Александра Овечкина и эмоциями его мамы уже доступна в сети.

Помимо успеха в карьере у Овечкина все хорошо складывается и в личной жизни. С весны 2015 года он встречается с 21-летней дочерью актрисы Веры Глаголевой Анастасией Шубской. Спортсмен уже сделал ей предложение руки и сердца, свадьба и венчание запланированы на лето 2016-го.

«Мы поженимся после окончания спортивного сезона в июле – августе 2016 года. Перед этим обвенчаемся в храме, – сообщила нам будущая жена Овечкина. — В Москве или за границей – сейчас решаем. Детали торжества мы пока не обсуждали, но платье я буду выбирать из коллекций Zuhair Murad и Elie Saab».

Источник

 

Кайли Миноуг впервые выходит замуж

В 47 лет певица наконец созрела для замужества!

Кайли никогда не была обделена мужским вниманием. Еще на съемках сериала «Соседи», который и стал отправной точкой в карьере Миноуг, она закрутила роман с актером и певцом Джейсоном Донованом. Затем начала встречаться с вокалистом известной группы INXS Майком Хатчинсом. Это были ее первые серьезные отношения, после которых Кайли долго не могла оправиться.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Музыкант был зависим от наркотиков, певица как могла старалась вытащить любимого из этого мрака, но ничего не получилось. Миноуг сама поставила точку в пагубных отношениях, а через некоторое время после разрыва ее бывший бойфренд покончил с собой.

Смерть Майка так потрясла Кайли, что она еще долго не решалась открыть кому-либо свое сердце. После этого случая личные неудачи ее буквально преследовали.

Три года она встречалась с британским манекенщиком Джеймсом Гудингом, а потом узнала, что он ей изменяет. Точно так же закончился роман певицы с французским актером Оливье Мартинесом – четыре года счастья и измена… Следующим избранником Миноуг стал испанский манекенщик Андрэ Валенкозо. И опять отношения закончились ничем.

Удивительно, но факт: никто из многочисленных бойфрендов не звал Кайли замуж! Сама же певица во всех интервью эту тему аккуратно обходила, а на вопросы о детях предпочитала не отвечать.

Но на днях стало известно, что черная полоса в личной жизни Кайли закончилась! Издание The Sun сообщило, что певица приняла предложение руки и сердца от своего бойфренда актера Джошуа Зассе!

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Недавно парочка отдыхала в Женеве на горнолыжном курорте, оттуда Кайли вернулась с кольцом. Украшение с внушительным бриллиантом формы багет теперь красуется на безымянном пальце певицы.

Сама невеста слухи о скорой свадьбе не комментирует, а вот друзья пары сообщили британскому таблоиду, что помолвка действительно состоялась!

К слову, эта новость стала поводом для раздора в рядах поклонников творчества Миноуг. Одни радуются, что любимая исполнительница наконец-то нашла свое счастье, а другие относятся к помолвке скептически. Все-таки встречаются Кайли и Джошуа всего несколько месяцев, да и к тому же у них приличная разница в возрасте – актеру в декабре исполнилось 28, а певице в мае будет 48!

Повезет ли Кайли в любви на этот раз? Поживем – увидим!

Источник

Лепс преподнес Долиной ценный ювелирный подарок

13р
Instagram

Российская певица Лариса Долина похвасталась подарком от коллеги по сцене Григория Лепса.

Недавно знаменитые представители российского шоу-бизнеса собрались вместе, чтобы принять участие в концерте на горнолыжном курорте Роза Хутор в Сочи, Россия, который уже не первый раз устраивает российский артист Григорий Лепс. На днях известная российская исполнительница Лариса Долина похвасталась фанатам ценным подарком от Лепса, разместив совместную фотографию с ним в Сети.

0-летняя Лариса показала серебряный браслет с рубинами, который украсил ее руку. Певица призналась, что ценный ювелирный презент Григорий заказал у мастеров собственного ювелирного дома.

Гриша только что подарил роскошный браслет, который сделали мастера его ювелирного дома! Очень красиво – серебро и рубины!“, – подписала фото с Лепсом Лариса.

Источник

Юлия Высоцкая стала лысой

22h
feme

Известная актриса и телеведущая Юлия Высоцкая теперь не будет бояться, что ее длинные волосы могут нечаянно попасть в еду во время съемок всем известного кулинарного шоу «Едим дома». А все потому, что звезда побиралась налысо. И да, это чистая правда!

22h_1
feme

Поклонники актрисы недоумевают, но Высоцкая не обращает внимания. На такие кардинальные эксперименты с внешностью звезда решилась ради роли в новом фильме своего супруга Андрея Кончаловского.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.