В МиреПравда-ТВ

На индийской авиабазе около пакистанской границы прогремел взрыв

Как сообщает издание India Today, сегодня утром, 3 января, около авиабазы ВВС Индии опять раздавались выстрелы, и прогремел взрыв. В данный момент причина взрыва не была установлена.

Издание India Today сообщило, что во время операции, которая проходит на базе индийских ВВС в Патханкоте около пакистанской границы, прогремел еще один взрыв. Напомним, что накануне на авиабазу совершили нападение боевики. В ходе нападения ранения получил один военнослужащий.

В данный момент еще пока не установлена причина взрыва. Как сообщает издание, сегодня утром в районе авиабазы опять раздавались выстрелы.

Между этим, на авиабазу для расследования атаки, которая имела место накануне, 2 января, прибыли восемь представителей Национального агентства расследований (NIA).

Напомним, что вчера утром, 2 января, группа боевиков, одетых в военную форму и вооруженная автоматами АК-47, атаковала базу в Патханкоте (штат Пенджаб). Как сообщили СМИ, от боевиков отстреливались 50 солдат гвардии Национальной безопасности Индии. Во время вооруженных столкновений погибли трое сотрудников сил безопасности, четверо получили ранения. Со стороны боевиков потери составили четыре человека.

По материалам РИА
Фото Reuters

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.