Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 3 января 2016

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

«Звездные войны-7» обошли «Титаник» по кассовым сборам в США

«Звездные войны: Пробуждение силы» взяли очередную высоту, обогнав «Титаник» по кассовым сборам в США, и начинают подбираться к лидеру — фильму «Аватар».

Граффити по мотивам фильма Звездные войны в Москве, архивное фото
© РИА Новости. Илья Питалев

Седьмой эпизод культовой саги «Звездные войны: Пробуждение силы» (Star Wars: The Force Awakens) не только продолжает удерживать лидерство в прокате, но и бьет рекорды по сборам.

На этой неделе сборы фильма Джеффри Джейкоба Абрамса в США достигли 686.4 миллионов долларов, обойдя «Титаник» Джеймса Кэмерона, который в домашнем прокате собрал 658.7 миллионов, сообщает WBS Radio.

Рекорд по домашним сборам принадлежит фильму «Аватар» того же Кэмерона, который в США собрал 760.5 миллионов долларов.

В мировом прокате «Звездные войны-7» уже собрал 1.39 миллиарда долларов, занимая седьмое место по этому показателю.

Источник

Женщина обвинила певца Криса Брауна в избиении

22h
Фото: Birdie Thompson / AdMedia / Global Look

Американский певец Крис Браун оказался под следствием после того как женщина обвинила его в нанесении побоев. Об этом сообщает TMZ.

Инцидент произошел рано утром в субботу, 2 января. Потерпевшая Лизьен Гутьеррес рассказала, что была на частной вечеринке в апартаментах Брауна в отеле «Палмз» в Лас-Вегасе. По ее словам, она, невзирая на требования безопасности, взяла сотовый телефон и навела его камеру на певца. Он увидел это, подошел, накричал на нее и ударил в правый глаз.

Гутьеррес после инцидента покинула вечеринку и спустя несколько часов заявила в полицию. Госпитализирована она не была.

Правоохранительные органы сообщили, что в настоящее время расследуют инцидент и рассматривают Брауна в качестве подозреваемого.

Браун и до этого был участником подобных конфликтов. В 2009 году он избил свою подругу певицу Рианну в автомобиле. Он нанес девушке телесные повреждения и пытался задушить ее, а после скрылся от полиции. Позднее Браун добровольно явился в участок и признал себя виновным. Его приговорили к условному пятилетнему сроку.

Источник

Лиза Боярская продемонстрировала семейную идиллию

23h
http://panno4ka.net

Актриса опубликовала фото с мужем и родителями. После новостей о ее расставании с Максимом Матвеевым Лиза Боярская стала чаще показывать совместные с ним снимки.

Актриса Лиза Боярская с наступлением нового года еще раз поспешила продемонстрировать общественности, что у нее с мужем Максимом Матвеевым, вопреки пересудам, прекрасные отношения.

Елизавета опубликовала в микроблоге снимок, доказывающий, что в знаменитом на всю страну семействе царит настоящая идиллия. На фото, сделанном очевидно в момент празднования Нового года, запечатлены четверо: Лиза Боярская, ее супруг Максим Матвеев и родители – Михаил Боярский и Лариса Луппиан. Позируя человеку, находящемуся за кадром, вся компания счастливо улыбается. Чувствуется, что этим людям комфортно в обществе друг друга. Судя по всему, звездные тесть и теща отлично ладят с зятем Максимом Матвеевым, что лишний раз доказывает – к их дочери, Елизавете Боярской он относится превосходно, а родители этот факт всегда замечают и ценят. От снимка веет домашним теплом и комфортом. Михаил Боярский, к слову, запечатлен без своей знаменитой шляпы на голове, что большая редкость!

Отметим, что за последнюю неделю Лиза Боярская уже второй раз публикует совместные фото с мужем Максимом Матвеевым, чего раньше не бывало. Перестать скрывать от общественности детали семейной жизни актрису заставила волна слухов, муссировавшихся в последние дни прошлого года.

Публика сильно засомневалась, что звездные супруги счастливы вместе, когда Елизавета стала появляться одна на светских мероприятиях, да еще без обручального кольца на безымянном пальце. Масло в огонь пересудов было подлито в день празднования 30-летия актрисы, когда на вечеринку в один из ресторанов Санкт-Петербурга ее пришли поздравлять многочисленные гости, а Максим Матвеев так и не появился. Общественность сделала вывод: супруги расстались.

Правда, на радость поклонников одной из самых красивых пар отечественного кинематографа, дочь Михаила Боярского сама решила взять слово и откровенно рассказала всем, что происходит в их семье. Актриса заявила, что если семейная пара не выставляет напоказ свои отношения, это говорит только о том, что она бережет личную жизнь от вмешательства посторонних любопытных глаз. В доказательство того, что она и Максим Матвеев по-прежнему вместе, Лиза Боярская опубликовала фото с празднования ее дня рождения в узком кругу друзей и близких, где рядом с виновницей торжества все время был ее любимый мужчина.

Источник

Алла Пугачева встретила год огненной обезьяны в черном наряде

24р
svopi.ru

Алла Пугачева встретила Новый год в черном наряде. Таким образом во время светской новогодней вечеринки у Юдашкиных Примадонна пошла вразрез с советами астрологов в ночь на 1 января 2016 года.

Одной из новогодних вечеринок, оказавшейся в центре внимания СМИ, стала светская тусовка, собранная у семьи Юдашкиных.

Пока одни звезды эстрады трудились на сцене, когда 2016 год начинал шагать по планете, Алла Пугачева с Максимом Галкиным решили отказаться от громких корпоративных вечеринок в пользудетей Гарри и Лизы, а также родственников и близких друзей.

Как стало позже известно, Примадонна решила не следовать рекомендациям астрологов, которые советовали встречать Новый 2016 год в пестром наряде и оделись в черное.

Тем не менее, звезда была склонна считать, что общего между праздником по китайскому календарю и нашим времяисчислением мало, чтобы прислушиваться к таким советам. Следует напомнить, что по восточному порядку, Новый год следует встречать в начале февраля.

Источник

Ким Кардашьян поделилась первым фото новорожденного сына

28р
Instagram

Совсем недавно скандальная голливудская дива Ким Кардашьян подарила сынаамериканскому рэперу Канье Уэсту.

Пара стала родителями во второй раз — у звезд родился сын Сейнт.

На днях звезда решила порадовать своих подписчиков и опубликовала в своем микроблоге первое фото новорожденного.

«Она сказала: «Это мой лучший друг»,- подписала Ким снимок, на котором изображны ручи Сейнта и его сестры Норт.

Также Ким выложила на свою страничку в Instagram совместные фото с семьей, которые вы можете увидеть в нашей галерее.

Источник

Джорджа Лукаса разочаровал седьмой эпизод «Звездных войн»

39р
vchaspik

Создатель космической саги «Звездные войны» Джордж Лукас в интервью с известным американским телеведущим Чарли Роузом признался, что он разочарован седьмым эпизодом саги, передает Associated Press и «Hollywood Reporter».

По мнению Лукаса, режиссер картины Джей Джей Абрамс снял ретро фильм, в то время как сам Лукас всегда стремился создатьновый фильм, отличный от предыдущих. «У меня каждый фильм был совершенно разным — разные планеты, космические корабли», — сказал Джордж Лукас.

Он охарактеризовал компанию Walt Disney как «белых рабовладельцев», не пояснив, однако, что он хотел этим сказать. Режиссер также отметил, что компания не была заинтересована в создании нового фильма.

Джордж Лукас продал свою компанию «Lukasfilm» в 2012 году за сумму около 4,06 млрд долларов. Таким образом, одна из самых известных киносаг за всю историю кино — «Звездные войны» стала собственностью «The Walt Disney Company». Седьмой эпизод космической саги «Звездные войны: Пробуждение силы» вышел на экраны США 15 декабря и уже принес доход от продажи билетов более чем 1,2 млрд долларов, тем самым попав в десятку самых кассовых фильмов всех времен всего за две недели с момента его выхода на экран.

«Звездные войны: Пробуждение силы» получил много положительных отзывов от критиков, хотя некоторые критиковали сценариста и режиссера, что сюжет седьмого эпизода имеет много общего с первым фильмом саги «Звездные войны: Новая надежда», вышедшего в 1977 году.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.