Разное интересное

Мессинг предсказал в 2016 году полный упадок США и мощный удар для Японии

Так уж сложилось, что многие из нас хотели бы знать наперед, что с ними случится, ведь предупрежден – значит вооружен. Но как можно предугадать будущее не только конкретного человека, но и всего мира?

За всю историю существования человечества такими способностями обладали единицы. Одним из таких уникальных провидцев был Вольф Мессинг. Своим пронизывающим взглядом он смотрел сквозь время и пространство, и все, что он предугадывал, было абсолютно точным. Например, именно он назвал Иосифу Сталину верную дату окончания Второй мировой войны.

Но провидцу удалось заглянуть не только на несколько лет вперед, но даже больше чем на пол века. Для наступившего 2016 года он тоже оставил свое послание. В нем знаменитый экстрасенс говорит о тройке стран, в которых произойдут самые весомые перемены.

Так, по его словам, в нынешнем году США перестанет быть супердержавой, и свергнет их с этой позиции страна, которую недооценивают. То есть, такое государство, о котором никто всерьез не задумывается, как о сопернике для Америки. Именно оно нанесет сокрушительный удар по экономике Штатов, после которого она попросту рухнет. Но роковым 2016 год окажется не только для Штатов. По словам Мессинга, Японию вместе с Тайванем ждет мощнейший по силе удар, сравнимый только с ядерным. Откуда он обрушится на них, предсказатель не уточнил, лишь добавил, что страны понесут огромнейшие финансовые и человеческие потери.

Пристальный взор Мессинга, конечно же, не обошел стороной и Россию. Для нее он предрек трудные времена. По его утверждению, она уступит Китаю часть своей территории, но добровольно ли или же в ходе военных действий, провидец не уточнил. Но такое стечение обстоятельств отрицательно не повлияет на ее могущество, а даже наоборот, именно в этом году, по его словам, Россия непременно станет самой духовной и влиятельной державой во всем мире.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.