В РоссииПравда-ТВ

Дмитрий Медведев поздравил с наступающим Новым годом всех россиян

Руководитель российского правительства Дмитрий Медведев пожелал в своем поздравлении всем гражданам России здоровья. Видеозапись поздравления была опубликована на портале кабинета министров, а также на официальных страницах Дмитрия Медведева в соцсетях.

Как сообщается на сайте кабмина России, российский премьер-министр Дмитрий Медведев обратился с поздравлениями с наступающим Новым годом ко всем россиянами и пожелал им самого главного – здоровья.

В поздравлении премьер-министра России говорится: «Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом. Этот праздник наполнен особой атмосферой, приятными заботами и радостными сюрпризами. В этот день мы стараемся завершить все дела, забыть о проблемах, под бой курантов вместе со своими близкими загадать самые заветные желания и открыть двери ярким событиям и новым успехам, которые обязательно будут у всех нас в следующем 2016-ом. Здоровья вам и вашим близким! Пусть всё будет хорошо!»

Кроме этого видеозапись поздравления Дмитрия Медведева была размещена также на сайте кабмина и на официальных страницах главы правительства в соцсетях «ВКонтакте», Twitter, Facebook и Instagram.

По материалам РИА
Фото РИА

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.