Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 31 декабря 2015

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

В чем встречать Новый год-2016: советы дизайнеров

Группа ABBA - яркий пример 80-тых. Фото: instagram/_a_b_b_a_fan
Группа ABBA — яркий пример 80-тых. Фото: instagram/_a_b_b_a_fan

Год огненной Обезьяны рекомендуют встречать ярко: в красном, с массивными украшениями и обязательней атрибут – хорошее настроение

Первое декабря – повод задуматься о том, в чем встречать Новый год. Как известно, следующий 2016-й по Восточному календарю, будет годом огненной Обезьяны и обещает быть каким-угодно, но только не скучным.

Обезьяна – животное выразительное, изобретательное и находчивое. В то же время такие зверьки очень непредсказуемые: за секунду может превратиться из ласкового в свирепого и наоборот.

Чтобы подружиться с Обезьяной и задобрить ее на весь следующий год, важно в Новый год надеть правильный наряд и зарядится хорошим настроением.

Сегодня.ua пообщались с украинскими дизайнерами и узнали, какой цвет наряда выбрать и чем его дополнить, чтобы блистать в новогоднюю ночь.

Цвет наряда

Все дизайнеры сошлись на том, что праздничный наряд непременно должен быть ярким.

Elena Burba / Elena Rudenko / Jeangritsfeldt / Idol
Elena Burba / Elena Rudenko / Jeangritsfeldt / Idol

«Все оттенки, которые можно усмотреть в язычках пламени: красный, оранжевый, бургунди, темно-синий, а также от ярких оттенков чарующего алого до кораллового, который возбуждает горящие взоры окружающих», – рекомендует дизайнер Жан Грицфельдт.

При этом он советует не забывать о глубоких бархатных фактурах и «оттенках пламени затухающего камина».

В то же время дизайнер Елена Бурба рекомендует, кроме красного, отдать предпочтение оранжевому и шоколадному: «Красный, оранж, шоколад, изумруд, золото, серебро – цвета, которые принесут удачу».

Вместе с рекомендациями по палитре цветов для новогоднего наряда дизайнер Елена Руденко советует не забывать об индивидуальности.

«Что бы вам ни говорили восточные прогнозы по цветам, я считаю, что главным ориентиром должен быть тот цвет, который украшает именно вас, а главное добавляет праздничное настроение», – считает она.

Силуэт и форма наряда

Elena Burba / Elena Rudenko / Jeangritsfeldt / Idol
Elena Burba / Elena Rudenko / Jeangritsfeldt / Idol

 

В моду вновь вернулся стиль 80-х, и украинский дизайнер Серж Смолин рекомендует украинцам брать его за основу при составлении праздничного образа: «Ориентируйтесь на стиль ярких 80-х».

Кроме того, он советует не бояться казаться смешным. «Не стесняться, не боятся быть смешным. Наряды должны быть яркими, выразительными, броскими. Не нужно скромничать. Надевайте на себя пайетки, кожу, меха, блестки», – сообщил Серж в интервью Сегодня.ua.

Елена Бурба также советует женщинам в год огненной Обезьяны не придерживаться демократичных и строгих силуэтов, а отдать предпочтение свободным фасонам и летящим платьицам.

«В этом году не бойтесь быть эксцентричными. Не забывайте, что обезьяна любит роскошь. Здесь вам помогут ткани с блеском, бархат, фактуры украшенные вышивкой – это главные тренды в новогоднюю ночь», – дала совет женщинам дизайнер и добавила, что фасоны должны быть непременно сексуальными и женственными.

При этом, выбирая наряд для празднования Нового года, не стоит забывать о комфорте, считает Елена Руденко.

«Где бы вы ни решили встречать Новый год, я рекомендую думать не только о красоте, но и удобстве наряда, тогда вам не придется уже через пару часов после начала вечеринки думать о комфорте, вместо веселья», – отметила она.

Дизайнер считает, что для вечеринки можно выбрать наряд, который может легко трансформироваться. Этими принципами стоит руководствоваться и при выборе обуви, считает Елена Руденко: «К примеру, тонкий каблук можно сменить более широким или обратить внимание на более низкие элегантные версии, которые также фигурируют в трендах».

В то же время Жан Грицфельдт уверен, что подходящими тканями для новогоднего наряда станут: космический люрекс, пайетки, бархат, все что красиво мерцает и пестрит огнями.

Аксессуары и детали

Аксессуары Jeangritsfeldt
Аксессуары Jeangritsfeldt

Елена Бурба советует украсить свой наряд массивными украшениями: «Аксессуары только массивные: объемные бусы из хрусталя или сверкающие серьги из изумруда, сапфира или жемчуга».

Такого же мнения придерживается и Жан Грицфельдт. «Предпочтение можно отдать крупным аксессуарам: огромным серьгам и кольцам, также модным нынче украшением для лица», – рекомендует дизайнер.

В качестве примера он привел: одинаковые браслеты на обе руки. Но, рекомендовал на время забыть об ободках и о массивных украшениях на голову.

В то же время Серж Смолин рекомендует кроме аксессуаров сделать также акцент на лице. «Делайте яркий макияж», – советует он.

Как украшать новогоднюю елку

Фото: instagram/deluxe_dame
Фото: instagram/deluxe_dame

Главным атрибутом празднования Нового года остается елка, которой так радуются дети и взрослые. Кроме одежды, дизайнеры советуют украинцам подумать и об украшениях своих «зеленых красавиц», чтобы сделать все со вкусом.

«Елка должна быть очень экстравагантной, – считает Елена Бурба, –  например, оранжевая и украшенная бабочками».

При этом Жан Грицфельдт не забывает думать и об окружающей среде.

«Я предпочитаю ставить искусственную елку, которая как раз таки и является символом, так как очень бережно отношусь к природе, которая нас окружает, и дает мне возможность вдыхать и выдыхать», – рассказал дизайнер.

Он считает, что всегда можно поэкспериментировать и сделать нечто оригинальное со своей елкой «конфеты, фрукты, можно соблюсти также яркую палитру».

«Желтый, зеленый, голубой, розовый – все эти цвета могут слиться в палитре, главное не забыть добавить красного цвета и помнить, что не стоит провести этот день так, чтобы всю последующую неделю отходить от праздника», – пожелал Жан.

Источник

 

Сожалею, что сам не додумался до изнасилования Ди Каприо медведицей – Иньярриту

Кадр из фильма "Выживший". Фото: tatler.ru
Кадр из фильма «Выживший». Фото: tatler.ru

Режиссер задумался

Алехандро Гонсалес Иньярриту с иронией отнесся к мнению о том, что в его новом фильме «Выживший» герой Леонардо Ди Каприо был якобы изнасилован медведицей.

Иньярриту даже задумался, а не упустил ли он хорошую возможность сделать свою картину абсолютно уникальной: «Моей первой мыслью было: «Господи, это ведь отличная идея! Почему я не снял эту сцену именно так?»

Сюжет «Выжившего» основан на реальной истории, случившейся с американским первопроходцем Хью Глассом, который был вынужден в одиночку преодолеть 300 километров по дикой местности без запасов и снаряжения.

Одним из ключевых моментов в фильме стало нападение медведицы на главного героя, которого исполнил Ди Каприо. Появилось мнение, что режиссер пытался изобразить изнасилование животным Гласса. Однако кинокомпания 20th Century Fox поспешила это опровергнуть, заявив, что медведица лишь пыталась защитить своих детенышей.

Источник

 

MTV выбрал 10 лучших сериалов 2015 года

Кадр из сериала "Джессика Джонс"
Кадр из сериала «Джессика Джонс»

3 места заняли «супергеройские» сериалы

В 2015 году в эфир американского телевидения выходило рекордное количество сериалов – сразу 409. Из этого оглушительного разнообразия канал MTV выбрал 10 лучших, на взгляд редакции, сериалов 2015 года. Рейтинг получился весьма необычным – в нем нет таких признанных хитов, как «Игра престолов» или «Ходячие мертвецы», зато есть несколько малознакомых картин.

Одной из главных тенденций уходящего 2015 года стало прямо-таки рекордное количество снятых и анонсированных фильмов про супергероев – и этого же тренда придерживаются телеканалы. В рейтинге 10 лучших сериалов 2015 года по версии MTV сразу 3 места заняли именно «супергеройские» сериалы, снятые «по мотивам» комиксов – «Джессика Джонс», «Флэш» и «Супергерл».

Полностью список топ-10 лучших сериалов 2015 года по версии MTV выглядит так:

10 место – «Конь БоДжек»

9 место – «Джонатан Стрендж и мистер Норрелл»

8 место – «Вице-президент»

7 место – «Темное дитя»

6 место – «Флэш»

5 место – «Лучше звоните Солу»

4 место – «Супергерл»

3 место – «Бойтесь ходячих мертвецов»

2 место – «Последний человек на Земле»

1 место – «Джессика Джонс»

Источник

Джастин Бибер променял Кардашьян на юную модель

11р
http://lady.tsn.ua

21-летний певец отправился с давней подругой на Карибские острова. Чуть больше двух недель назад начали ходить слухи, что Джастин Бибер крутит роман с 36-летней матерью троих детей Кортни Кардашьян. А на днях теледива заявила, что не готова к новым отношения после расставания с отцом своих детей Скоттом Дисиком.

В свою очередь, Бибер решил для себя, что он скучает за своей бывшей девушкой Хэйли Болдуин. И, долго не думая, певец отправился с юной моделью на Карибы.

На своей странице в Instagram Джастин опубликовал фото, на котором он обнимает за шею Хэйли. Кажетя, между парой не просто дружиские отношения.

Напомним, Бибер и Болдуин год назад встречались, а в марте этого года решили остаться друзьями. Но, видимо, снова сошлись.

Источник

Леонардо Ди Каприо объяснил, почему не сыграл в «Звездных войнах»

22h
AFP

Ди Каприо сказал, что в его выборе не было расчета

В своем интервью изданию ShortlistЛеонардо Ди Каприо признался, чтоДжордж Лукас предлагал ему роль в приквеле своей саги «Звездные войны». Предполагалось, что Ди Каприо сыграет главного героя – Энакина Скайуокера, будущего Дарта Вейдера, еще не перешедшего на темную сторону силы.

«У меня была встреча с Джорджем Лукасом и мы обсуждали, что я мог бы сыграть Скайуокера»,- рассказал актер. «Но я просто не был готов подписаться на это»,- признался Лео.

Ди Каприо сказал, что в его выборе не было расчета: «Многие подумают, что я сделал выбор ради карьеры. Они сочтут, что в тот период я пытался стать кинозвездой, и делал выбор в пользу больших картин. На самом деле, уже тогда у меня было понимание того, каким актером я хочу быть, и я старался следовать своим мечтам».

В итоге Энакина Скайуокера сыграл молодой и неизвестный тогда актер Хайден Кристенсен. Это ненадолго сделало Кристенсена знаменитым и одновременно превратило его в актера одной роли. Сам Хайден уверен, что участие в «Звездных войнах» сломало его дальнейшую карьеру.

Источник

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.