Разное интересноеПравда-ТВ

Поздравления с Новым годом 2016!

Наверняка многим из нас в голову приходили мысли по поводу того, как необычно поздравить своих родных и друзей с Новым годом. В интернете можно найти множество стихотворений и открыток на эту тематику. Не рекомендуем выбирать первое понравившееся произведение и учить его наизусть. На самом деле можно придумать боле оригинальный способ поздравления с наступающим Новым годом Обезьяны.

Детишки каждый год пишут письмо Деду Морозу. Представьте себе реакцию ребенка, если он получит ответ. Интересно? В таком случае приготовьте яркие красочные открытки и дайте волю всей вашей фантазии!

Вместо открытки можно использовать красивую фотографию или же подготовить новогодние фото в студии.

7_1

Больше всего таким посланиям будут рады друзья и родственники, которые живут в других городах. Нет, вы можете поздравить всех своих знакомых и родных в социальных сетях, но, согласитесь, им будет гораздо приятнее получить написанное вашей рукой поздравление.

Пожилые люди будут в восторге от детских рисунков. Для этого пусть ваш ребенок изобразит на листе бумаге новогодний рисунок или же нарисует всю вашу семью.

Помните, что следующий год – это год Обезьяны? Именно по этой причине поздравления могут быть ассоциированы именно с этим животным.

Вы можете устроить для своих гостей сюрприз. Не нужно для этого брать напрокат или шить костюм обезьяны. Поройтесь в своем гардеробе, и вы обязательно найдете что-то подходящее, а свой наряд дополните ярким макияжем. Составьте свою праздничную речь.

7_2

Также можно подготовить юмористический гороскоп и тем самым отличное настроение будет обеспечено всей вашей компании.

Не лишними будут поздравления в устной форме за праздничным столом, а пожелать успехов всем присутствующим вы сможете, выучив какой-нибудь новогодний стишок.

Поздравить друзей с наступающим Новым годом можно с помощью китайских печений с предсказаниями. Их довольно-таки легко приготовить. В каждое печенье, кроме шуточного предсказания, можно поместить свои пожелания. Согласитесь, что такое вкусное поздравление понравится и взрослым, и детям.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.