Разное интересное

Зловещее предсказание Ванги: прорицательница предрекла США полный крах и распад в 2016 году

Легендарная болгарская предсказательница Ванга прославилась своими пророчествами, многие из которых сбылись. В частности, прорицательница предрекла катастрофу атомной подводной лодки Курск (трагедия произошла в августе 2000 года), террористические атаки в США от 11 сентября 2011 года, становление Китая как мировой державы и многие другие вещи, чье время еще не пришло.

Одним из предсказаний Ванги был полный крах США. Провидица утверждала, что 44-м президентом США будет чернокожий человек, что уже сбылось (Барак Обама). По словам Ванги, этот же президент станет последним в истории страны. После него в США должен начаться либо сильнейший экономический кризис, который погубит страну, либо же глобальное похолодание. Не исключен вариант, при котором США распадутся на южные и северные штаты.

С учетом того, что срок президентства Обамы истекает в 2016 году, а баллотироваться в третий раз он не имеет права, совсем скоро мы узнаем, насколько правдивым и верным было это предсказание Ванги. Новые президентские выборы в США назначены на 8 ноября 2016 года.

Источник

По теме:

2 комментария

Roman 29.12.2015 at 19:34

Скорее всего в США будет глобальное похолодание, чем экономический коллапс.

Ответ
Имя 08.11.2016 at 09:23

Тут своя «Ванга» наверное сидит статьи строчит, «Сейчас я ИЛИ полечу, ИЛИ испорчу пикник той семье…ЭК-СТРА-СЕНС!».

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.