Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 29 декабря 2015

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Ди Каприо рассказал, как спал голым в трупах животных

Леонардо Ди Каприо. Фото: AFP
Леонардо Ди Каприо. Фото: AFP

Актер вспомнил о самых тяжелых сценах

Знаменитый актер Леонардо Ди Каприо, который сыграл главную роль в вестерне «Выживший», рассказал, насколько сложной для него была роль отважного траппера Хью Гласса.

В интервью порталу Yahoo Movies Ди Каприо признался, что в своей карьере ему пришлось пережить очень многое. Актер признался, что ему пришлось спать голым в трупах животных для сцены в фильме.

«Я могу назвать 30 или 40 сцен, которые были для меня самыми тяжелыми в карьере. Это касается и погружения в ледяную воду, и того, что мне приходилось спать в трупах животных, и рациона моего героя. К тому же мне постоянно было очень холодно. Дело могло дойти до обморожения», — рассказал актер.

Он не стал раскрывать подробностей нового фильма, но признался, что в процессе съемок ему приходилось буквально «агонизировать».
Сюжет «Выжившего» основан на биографии американского исследователя и охотника на пушного зверя Хью Гласса, которого в фильме сыграл Ди Каприо. Гласс прославился на всю страну тем, что во время одной из экспедиций сумел пережить сразу несколько смертельных злоключений: он получил серьезные раны в столкновении с медведем-гризли, был заживо закопан и ограблен собственными попутчиками, но сумел, несмотря на травмы, безоружным пересечь более 320 километров до ближайшего форта.

Режиссером выступил Алехандро Гонсалес Иньярриту.

Источник

 

Таисия Повалий спела с Витасом

Таисия Повалий. Фото: Instagram
Таисия Повалий. Фото: Instagram

Певица поделилась совместным фото

Певица Таисия Повалий приняла участие в съемке российского новогоднего огонька. 51-летняя артистка спела вместе с 36-летним Витасом. На странице в Instagram Повалий опубликовала совместное фото.

На снимке певица в черном наряде и с голливудской улыбкой позирует в компании Витаса. Обладатель удивительного фальцета прибавил в весе и изменил прическу. «Главный огонек. Ждите дуэт с Витасом!», – подписала кадр Таисия.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Источник

 

Счастливая Бритни Спирс показала своих подросших детей

Бритни Спирс показала стильный образ. Фото: instagram/britneyspears
Бритни Спирс показала стильный образ. Фото: instagram/britneyspears

Сыновья очень походи на свою звездную мать чертами лица и цветом волос

Американская певица Бритни Спирс показала своих подросших сыновей Джейдена и Престона.

Семейным снимком она поделилась в Instagram.

На фотографиях счастливая Бритни позирует в стильном образе со шляпой и двумя детьми, которые стоят рожицы.

.jpg_170[1]Стоит отметить, что сыновья очень похожи на свою звездную мать чертами лица и цветом волос.

Источник

 

Елена Ваенга повеселилась в компании Лаврова с баяном и Шойгу в джинсах

Елена Ваенга Фото: Instagram
Елена Ваенга Фото: Instagram

Певица  выступила перед высокими гостями

Певица Елена Ваенга на странице в Instagram показала, как отметила День спасателя в России. Певица в черном наряде с глубоким декольте выступила перед высокими гостями. На фото Ваенга позирует в компании министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, который держит в руках баян, и министра обороны Сергея Шойгу.

«Степень моего уважения не имеет границ, для меня это Великие Люди. Это фото мой новогодний подарок, общение – бесценно. получить благодарность и слова уважения и любви, из уст таких Мужчин – у меня нет слов», – подписала фото артистка.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Источник

 

Земфира: «Вопрос о счастье? У меня был не лучший год»

Певица сделала признание накануне Нового года…

Кумир миллионов россиян общением в онлайне своих поклонников особо не жалует. Но фанаты все-таки смогли убедить певицу. В результате Земфира согласилась принять участие в видеочате популярной социальной сети, где ответила на все, даже самые неожиданные вопросы своих поклонников.

Фото: «ВКонтакте»
Фото: «ВКонтакте»

Редакция Woman’s Day выбрала самые, на наш взгляд, интересные. И вот что у нас получилось:

— Как вы готовитесь и собираетесь с мыслями за ночь до концерта? Что чувствуете, когда знаете, что вас ждут более 20 тыс. человек?

— Для меня нет разницы, это большое выступление или небольшое, клубное. Я особенно не волнуюсь, я очень сконцентрирована. Меня больше заботит качество звука, чтобы музыканты хорошо сыграли, чтобы я хорошо взяла те ноты, которые мне представляются сложными… А волнение за все эти годы исчезло.

— Вы счастливы?

— Нет, пока преждевременно задавать мне эти вопросы. У меня был не лучший год.

— Считаете ли вы свое затворничество полезным?

— Скорее да.

— У Познера вы сказали, что вам трудно сочинять песни. Так было всегда?

— Хороший вопрос. Да, так было не всегда. Так случилось потому, что с годами ты становишься к себе более критичным, ты взрослеешь, у тебя появляется новый опыт. Например, в первых двух альбомах есть песни, которые я сейчас физически просто не могу петь. У меня застривают некоторые речевые обороты в горле, потому что я с ними не согласна, у меня изменился взгляд на эти вещи… Так вот из-за этого писать тексты для меня – большой труд. Хотя моя приятельница Рената (Литвинова. — Прим. Woman’s Day) говорит, что нужно быть легче, писать с лету. Мне бы хотелось быть такой легкой, но пока не получается.

— Что посоветовали бы себе 18-летней и на будущее?

— Одно и то же: не кури, Земфира! Не кури, Земфира!

— Что для вас внутренняя гармония?

— Просыпаться с хорошими мыслями и засыпать с хорошими мыслями.

— Какое самое яркое впечатление из детства?

— Я как-то сама поехала в цирк, мне было три года с небольшим. Конечно же ни в какой цирк я не доехала. Меня сняли с троллейбуса дружинники и отвели в отделение милиции. За мной приехал отец, уже стемнело… Когда мы приехали к дому, у моего подъезда стояла черная туча из людей, и эта «туча» стояла и выла.

Источник

 

Дочка Маликова встретит Новый год в платье за 800 тысяч

Поклонники звездного ребенка негодуют. Девочка выбрала для себя безумно дорогой наряд.

Стефания Маликова в свои 15 лет обгоняет по популярности знаменитого папу – певца Дмитрия Маликова. Если у исполнителя в Instagram всего 65 тысяч подписчиков, то за буднями его дочки следят более двухсот семидесяти тысяч поклонников!

Фото: @steshamalikova
Фото: @steshamalikova

В 14 лет Стефания уже стала моделью – приняла участие в фотосессии новой коллекции футболок Игоря Чапурина. Позже девушка снялась в глянцевом журнале, клипе своего отца на песню «По имени» и постепенно переплюнула папу. Но если к Дмитрию в сети относятся исключительно положительно, то его дочка частенько становится объектом критики.

Главным поводом негодования фанатов стала одежда юной красотки. Поклонники не устают повторять, что для своего возраста Стефания одевается слишком по-взрослому, да и выглядит не на 15, а на все 25!

Последним яблоком раздора стал новогодний наряд Стеши. Девушка опубликовала в соцсетях фото в необычном платье и написала: «Готовимся к семейным праздникам. Мне идет? Может, в этом встречать 2016-й?»

Большинство подписчиков Маликовой стали ее отговаривать. Да, платье отличное, но опять же не по возрасту, оно скорее для мамы Стеши. А когда пользователи узнали цену новогоднего наряда девочки, то и вовсе пришли в ужас! Целых 799 500 рублей за платье для подростка! Где это видано?

Многие пришли к выводу, что знаменитому папе стоит внимательнее следить за гардеробом обожаемой дочки. Если она в 15 лет так сорит деньгами, то что будет дальше?

Источник

 

Съемки VIII эпизода «Звездных войн» начнутся в январе

Новую часть фантастической саги зрители увидят весной 2017 года.

Пока седьмой эпизод «Звездные войны: Пробуждение силы» с триумфом шагает по миру, создатели ленты Walt Disney Studios и Lucasfilm не почивают на лаврах, а готовятся к съемкам продолжения!

Фото: кадр из фильма
Фото: кадр из фильма

И это не удивительно. Всего за 12 дней «Пробуждение силы» собрало в прокате миллиард долларов. Картина начала окупаться еще до премьеры – 50 млн долларов заработали прокатчики только на предварительной продаже билетов. Затем фильм установил абсолютный рекорд по сборам за первый уик-энд – 528 млн в мире (стоит учесть, что фильм на тот момент еще не вышел в Китае), и на американском рынке рекорд, который раньше принадлежал фильму «Мир Юрского периода», тоже побит.

Сейчас идут споры, удастся ли саге отнять первое место среди самых кассовых фильмов у «Аватара» Джеймса Кэмерона, который в 2009 году собрал 2 787 965 087 долларов.

Можно с уверенностью сказать, что новый эпизод «Звездных войн» будет не менее успешным. Съемки восьмой части стартуют сразу после Нового года. Уже известно, что в ленте вновь появится погибший в седьмом эпизоде Хан Соло, роль которого исполнил Харрисон Форд, будет введена новая героиня, сейчас кастинг на ее роль проходят актрисы Оливия Кук (сериал «Мотель Бейтса»), Джина Родригес («Девственница Джейн») и Татьяна Маслани, прославившаяся благодаря сериалу «Темное дитя».

Названия у будущего эпизода пока нет. Зато известна предполагаемая дата премьеры – картина выйдет в мае 2017 года.

Источник

LOUIS VUITTON представил новое лицо

13р
http://novoston.com/

Креативный директор французского бренда Louis Vuitton Николя Жескьер представил общественности лицо новой коллекции весна-лето 2016. Событие, по сути, ничем особо не примечательное, однако! Новым лицом модного дома стал… персонаж популярной видеоигры Final Fantasy, а именно Молния.

В разработке модели принимали участие также разработчики игры, в частности дизайнер Тетсуя Номура. Молния имеет розовые волосы, а в руках держи самурайский меч. Кстати, Жескьер большой любитель и знаток цифровых технологий, и это отобразилось на новой коллекции Луи Витон, которая наполнена отсылками к аниме и виртуальной реальности.

Кстати, персонажи Final Fantasy не впервые фигурируют в мире моды. Так, в 2012 году Молния и другие герои игры появились в одном из японских журналов в одеже от Prada.

Источник

Сын Джоли и Питта получил серьезную травму на каникулах в Таиланде

22р
http://www.segodnya.ua/

Путешествие звездного семейства по Азии началось несколько недель назад

В настоящее время звездное семейство Джоли-Питт в полном составе находится на острове Пхукет. На популярный курорт именитые актеры прилетели с детьми на рождественские праздники. С одним из их отпрысков произошел неприятный инцидент: во время катания на водных лыжах Пакс повредил ногу и теперь вынужден пользоваться костылями.

Согласно данным западных СМИ, мальчик всего лишь вывихнул ногу, однако издание Us Weekly утверждает, что это самый настоящий перелом.

Правда, вряд ли что-то может помешать Паксу и его родным наслаждаться отдыхом в жаркой стране: Джоли, Питта, а также их детей помимо катания на водных лыжах видели на арендованной яхте, на шопинге в местных торговых центрах, играющими в мини-гольф и посещающими достопримечательности.

Стоит отметить, что путешествие звездного семейства по Азии началось несколько недель назад: свой отдых Анджелина и Брэд начали во Вьетнаме, затем побывали на родине старшего сына Мэддокса – Камбодже, а теперь добрались и до Таиланда.

Источник

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.