Общество

В США 9-летнего мальчика обвинили в сексуальном домогательстве к учителю

Соблюдение прав человека в США приводит к все новым абсурдным ситуациям. В одной из школ 9-летнего мальчика, который сделал комплимент учительнице, обвинили в сексуальном домогательстве

В одной из школ США, которая находится в Северной Каролине, 9-летний мальчик был отстранён от занятий. Причина такого действия – обвинение в сексуальном домогательстве к преподавателю.

Абсурдность и противоречивость в соблюдении прав человека США достигает новых вершин. По словам начальства учебного заведения, мальчик позволил себе высказывания, которые носят прерогативный характер и не могут остаться без внимания

Некоторые американские СМИ подчеркивают, что 9-летник мальчик, вероятно, даже не знает значения такого слово, поскольку он просто сказал своему другу, что учительница милая.

Но несмотря на это в течение двух дней Локетту было запрещено появляться в школе. Подобные случаи в США происходят все чаще. Несовершенство правовой системы страны позволяет многим пользоваться этим и выигрывать судебные дела, какой бы абсурдной ситуация не была.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.