Шоу-Бизнес

Новости шоу-бизнеса сегодня 26 декабря 2015

Обзор последних новостей шоу-бизнеса.

 

Что русскому холодец, то итальянцу… дрянь!

Ролик о дегустации иностранцами русских блюд с новогоднего стола взорвал интернет. Посмотрите и вы!

Фаршированные яйца, холодец, сельдь под шубой, икра заморская… Казалось бы, таким точно сегодня никого не удивить?! Но подождите.

Это мы практически выросли на селедке под шубой и маринованных огурчиках. А что если этими огурчиками накормить, к примеру… итальянцев!

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео

Результат – на видеоролике, который буквально взорвал интернет. Трехминутное видео в первый же день набрало несколько тысяч просмотров.

«О, это такой чизкейк», – восклицали жители страны лазаньи и моцареллы, чайной ложечкой пробуя сельдь и смакуя…

«Ааа, он движется, он живой», – чуть ли не умерли со страху, увидев холодец…

А вот фаршированные яйца и икра почти не удивили. Есть, конечно, не стали, но и лица кирпичом не сделали.

Эх, жаль мы уже не можем впасть в такой же шок при видео пиццы да лазаньи. Мы итальянскую кухню, кажется, уже за родную признали. А вот в случае с героями ролика ситуация кардинально иная. Так и хочется сказать: «Что русскому хорошо, то итальянцу…»

https://youtu.be/y4fhfNA72J4

Источник

 

Видео дня: Арнольд Шварценеггер с елкой на голове

Актер и экс-губернатор Калифорнии поздравил своих друзей и поклонников с Рождеством весьма необычным способом…

Вчера, в ночь с 24 на 25 декабря, католики всего мира отмечали Рождество. Голливудские знаменитости поздравляли друг друга и своих подписчиков микроблога и делились милыми домашними фотографиями с праздничного ужина. Только Арнольд Шварценеггер отличился, опубликовав в «Инстаграме» смешное видеообращение со светящейся елкой на голове.

Merry Christmas!

Видео опубликовано Arnold Schwarzenegger (@schwarzenegger)

«Счастливого праздника», – сказал Арнольд, а затем засмеялся и зажег фонарики на елке.

За полчаса публикация набрала более 30 тыс. лайков и более тысячи комментариев. При этом большинство пользователей ставили смеющиеся смайлики и также поздравляли актера с Рождеством. А некоторые сравнили Шварценеггера с Санта-Клаусом, отметив, что ему очень идет борода.

Кстати, пару месяцев назад стало известно, что Арнольд сыграет роль злодея в болливудском боевике «Робот-2» известного индийского режиссера Саси Шанкара. Гонорары за съемки ему предложили нешуточные: $15 млн, то есть примерно $500 тыс. за день.

«Мы долго думали, кому отдать роль главного злодея в нашем новом фильме, ― поведал журналистам режиссер Саси Шанкра. ― Остановились на двух мегапопулярных в Индии фигурах ― „терминаторе“ Арнольде Шварценеггере и „росомахе“ Хью Джекмане. Выбор сделан в пользу первого, так как Джекман более популярен среди молодой аудитории, а мы хотим, чтобы наш проект привлек в кинотеатры максимальное количество зрителей всех возрастов».

Премьера «Робота-2» запланирована на конец 2016 года. Будем ждать, а пока пересматриваем его смешное видеопоздравление!

Источник

 

Пугачева станет Дедом Морозом, чтобы порадовать детей

В замке звездной семьи в деревне Грязь ожидается грандиозное шоу в духе «Планеты обезьян».

Фото: архив «Антенны»
Фото: архив «Антенны»

До Нового года остается неделя… Приготовления к главному зимнему празднику в звездном семействе уже идут полным ходом.

Как оказалось, 31 декабря в доме Аллы Пугачевой и Максима Галкина будет вечеринка в духе голливудского блокбастера «Планета обезьян», пишет «Экспресс-газета».

Видимо, звезды решили задобрить символ наступающего года и посвятить торжество этому забавному зверьку. По такому случаю для гостей уже заказаны карнавальные костюмы: забавные маски и наряды мартышек, орангутангов, горилл, шимпанзе и, разумеется, львиных игрунок – обезьянок красного цвета.

А традиционный новогодний оливье и «какая гадость эта заливная рыба» заменят блюда африканской кухни. В столичном ресторане уже заказан суп из кокосового ореха, жареные цыплята по-сомалийски, рыба в маринаде, фасолевый паштет и пан-кекс по-гански. Кроме того, накануне в Грязь прибудет целый автобус, груженный экзотическими фруктами.

После плотного ужина и проводов старого года Максим Галкин и Алла Пугачева переоденутся в костюм Деда Мороза и Снегурочки. Причем друзья, зная юмор пары, уверены, что с седой бородой будет Алла Борисовна.

Под занавес во дворе замка прогремит новогодний фейерверк. На такой праздник хотел попасть бы каждый! Но приглашены лишь самые близкие: Александр Буйнов с женой Аленой, Филипп Киркоров с дочкой и сыном ну и, конечно, Кристина Орбакайте с мужем и детьми.

Источник

 

Россияне празднуют Новый год всего 45 минут

Поисковик внимательно отследил поисковые запросы в новогоднюю ночь. И результаты удивили…

К Новому году мы готовимся так серьезно, как в космос собираемся: и елку надо украсить, и подарки купить, и праздничный стол продумать… А вот празднуем его, как оказалось, всего-то 45 минут!

Фото: кадр из фильма
Фото: кадр из фильма

А выяснил это… нет, не Санта-Клаус! А «Яндекс». Как оказалось, есть всего 45 минут в новогоднюю ночь, когда россияне игнорируют интернет. И время это наступает примерно за 5 минут до начала боя курантов и завершается в 0:40… А после празднующие вновь берутся за мобильники.

А вот запросы в «Яндексе» все те же! И от обычных дней никак не отличаются. Большинство из нас ищут обновки в онлайн-магазинах, смотрят красивые машинки, одежду, читают о кулинарии, детях и… эзотерике.

Менее популярны игры, знаменитости, приколы, картинки «для взрослых», сериалы и кино…

Источник

 

Ксения Бородина назвала дочь необычным именем

Телезвезда вместе с мужем дали дочери имя Тея.

Сколько поклонники ждали, когда Бородина родит! Каждый день подписчики звезды в «Инстаграме» высматривали намеки на рождение ребенка, пол которого Ксюша держала в секрете, и, вообще, ходили слухи, что телезвезда уже давным-давно родила.

Но, несмотря на то что беременность телеведущая держала в секрете, о рождении второй дочери Бородина рассказала спустя несколько часов на своей страничке в «Инстаграме». Так, 22-го числа Ксения во второй раз стала мамой.

«Спасибо всем за теплые слова, мы приходим в себя. @zimamoscow, я люблю тебя! Ты мой герой, который был со мной все это время. Папа ушел только в самом конце)) @normantovich_doctor это не доктор, это богиня! Я вообще не успела ничего понять. Татьяна Олеговна и Марк Аркадьевич, спасибо вам», – написала спустя несколько часов Ксения в своем «Инстаграме».

Фото: @katyajujanew
Фото: @katyajujanew

Не прошло и трех дней, как Ксюша решила развеять все домыслы и предположения поклонников по поводу имени новорожденной и попросила фанатов воздержаться от советов и грубых комментариев.

«Ох, вот же спи сколько хочешь, пока я в ПМЦ, а я не сплю… У меня ее периодически забирают, чтобы набралась сил и отдохнула, а я глаза закрываю, но уснуть не могу, бегаю к ней! Столько в комментариях спора по поводу имени, хочу развеять все слухи… Мы назвали нашу дочь Тея! Буквальный перевод имени Тея будет звучать на русском языке как прилагательное „божественная“. Более литературный вариант – „подобная богам“, „богиня“. Для папы с мамой она точно богиня! P. S. Я уже видела пару-тройку смайлов на тему имени и опять советы какие-то… Ребята, это неверно, тут такой момент, это опять личное, и только родителям решать, как будут звать их ребенка. Мы выбором имени довольны», – раскрыла секрет Ксюша.

Напомним, что у Ксюши есть старшая дочь Маруся, которую Бородина родила от бизнесмена Юрия Будагова.

Фото: @borodylia
Фото: @borodylia

На своей страничке в Instagram Бородина возмутилась, что все вокруг обсуждают ее роды. Некоторые даже предполагали, что телеведущая уже давно родила, но просто скрывает это. Судя по всему, Ксении не понравились все эти ложные домыслы, и она решила написать чистосердечное признание, чтобы ни у кого не осталось сомнений на эту тему. Кроме того, ведущая «Дома-2» пообещала фанатам, что сама сообщит, когда родится малыш. Впрочем, свое слово она сдержала, написав журналистам о радостном событии прямо из родовой.

Напомним, что свадьба звездной пары состоялась 3 июля. Торжество, на котором собралось 250 гостей, устроили в банкетном зале «Наполеон». Помещение несколько дней оформляли живыми камелиями, гортензиями и пионовыми розами по эскизам декоратора Юлии Шакировой.

Курбан помог Ксении исполнить не одну мечту. С его помощью телеведущая сумела запустить собственную линию одежды и даже открыть салон красоты. То ли еще будет!

С Омаровым Ксения знакома несколько лет. Их познакомили общие друзья на праздновании дня рождения другого «строителя» из «Дома-2» – Степана Меньщикова. Роман между Бородиной и Курбаном развивался стремительно, и вскоре они заговорили о свадьбе. Предложение руки и сердца от Курбана телеведущая получила в свой 32-й день рождения, после нескольких месяцев отношений.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.